|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Доброе Утро [11]
|
|
|
|
12 Июля 2011 13:32:15
|
|
может пора сделать обновление ДВАРу не только в плане контента - квестов, реп, лок и т.д.?
почему бы не сделать его хотя бы немного более анимированным? например, те же NPC шевелящиеся, в локах ветерок по травке, отблески какие нить... не знаю, ну как то что поменять.... не, оно то вроде бы хорошо.. но вот например когда дракон приходит, или там аладея с скелетом - красивенько то ведь!)))
наверное, это сопряжено с множеством лагов.. поэтому большинство против будут... но(( идея то хороша ведь?
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Dark__MONk [12]
|
12 Июля 2011 13:33:40
#1
|
|
|
|
Доброе Утро
отблески... шевеление...
а ты оплатил двару легендарность? без оплаты не нарисуют )))
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Харрикейн [8]
|
12 Июля 2011 13:36:20
#2
|
|
|
лагов мало последних  ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Iguraon [10]
|
12 Июля 2011 13:37:38
#3
|
|
|
|
Шевелящиеся волосы на голове. От ужаса, вызванного новой порцией лагов
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Yumi Hirano [8]
|
12 Июля 2011 13:39:14
#4
|
|
|
Iguraon
ибо воистину
|
|
|
ДобраяФейка [8]
|
12 Июля 2011 13:41:54
#5
|
|
|
Iguraon писал(а): Шевелящиеся волосы на голове. От ужаса, вызванного новой порцией лагов
|
|
|
Изгнанник Богов
|
12 Июля 2011 13:45:01
#6
|
|
|
|
Я писал когда-то подобное предложения. Все только глумились. Какие лаги, вырезано??? Сделать просто анимированый клиент, всю анимацию выгрузить в него. Не хотите - не качайте. Ноют они, спецы вырезано
Forza Roma!!!
|
|
|
Седьмая [8]
|
12 Июля 2011 13:48:09
#7
|
|
|
Изгнанник Богов
 Ты чу ругаешься? Ня, печеньку сьешь
|
|
|
mr_JobaNa
|
12 Июля 2011 13:48:59
#8
|
|
|
|
Да не будет лагать, вы реально думаете что пара сотен картинок и 2Д бой так сильно лагает?То, что слитает серв это частично вина админов...и из-за того, что сделают несколько более анимированую игру, думаю лагов точно не будет...
Удалено, форумка
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Июля 2011 13:49:42
#9
|
|
|
ну я ж говорил - всЕ сразу про лаги... ну образы же не лагают))  а они анимированы...
ну, не если серьезно, то стОит же над этим подумать... красиво и в ногу со временем....
про 3d я уже конечно молчу))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
vladiator [12]
|
12 Июля 2011 13:52:33
#10
|
|
|
|
можно было бы ещё и день-ночь сделать)
В Питере Пить
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Июля 2011 13:56:57
#11
|
|
|
vladiator
ага)) сделать темнее список игроков))) чтоб сложнее было видеть кто свой, а кто чужой?))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Argor Heraeus
|
12 Июля 2011 14:00:09
#12
|
|
|
|
а я хочу одежду, чтоб не ломалась, только хп давала без остальных статов, для мирных поселенцев так сказать
мантии, сандалии, штаны, кофточки, рубашечки, шляпы там разные, носки не надо только я их в реале не люблю)))
?
|
|
|
vladiator [12]
|
12 Июля 2011 14:01:01
#13
|
|
|
|
Доброе Утро
неее.. ну типа в округе вечер сделать типа заказ)) тусклые локи)) и т.д.))
В Питере Пить
|
|
|
Харрикейн [8]
|
12 Июля 2011 14:01:23
#14
|
|
|
zfunduk
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Архиангел [11]
|
12 Июля 2011 14:04:36
#15
|
|
|
|
Доброе Утро
мне как бывшему "людю" хочется оживленности в графике...
хочу зелени, не настолько магмары суровые существа блин)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
12 Июля 2011 14:12:00
#16
|
|
|
Архиангел писал(а): Доброе Утро
мне как бывшему "людю" хочется оживленности в графике...
хочу зелени, не настолько магмары суровые существа блин)
согласна, мамгария очень хмурая, я когда первый раз регилась в игре-не смогла там играть, т к чересчур все серое там, а огненные реки вообще глаз режут, бедные рыбаки, точнее их глаза
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Unspoken
|
12 Июля 2011 14:16:34
#17
|
|
|
Не надо магмарию менять). Все норм, магмары должны жить в лавовом аду
|
|
|
Архиангел [11]
|
12 Июля 2011 14:17:23
#18
|
|
|
|
Tanya8883
а мне приходится как то жить)
Amidala
суровая девушка)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Июля 2011 14:17:36
#19
|
|
|
сделайте магмаров погламурнее...стразиками облепите, розовеньким цветом покрасте...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|