Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 + Ваше мнение?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11 + Ваше мнение?

vladaa [14] 
0
11 Июля 2011 17:37:14
...качаться сливами на Плато доблестнее, чем драться с равными противниками в Залах?
0
Zupikena [14]  11 Июля 2011 19:15:46 #39
.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Zupikena [14]  11 Июля 2011 19:16:32 #40
B_B писал(а):
:redface: а кто такие "чайки", простите за нубство, чу это за сленг? :eek:


B_B
Это голодные представители доминирующей расы, которые не желая прилогать материальных усилий желают откусить кусочег дичи, пристраиваясь к трапезному столу в 8 мых - 10 тых числах списка доминирующей стороны, причем без нахождения в списке приглашенных за трапезный стол :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
B_B
11 Июля 2011 19:18:18 #41
Zupikena писал(а):
B_B писал(а):
:redface: а кто такие "чайки", простите за нубство, чу это за сленг? :eek:


B_B
Это голодные представители доминирующей расы, которые не желая прилогать материальных усилий желают откусить кусочег дичи, пристраиваясь к трапезному столу в 8 мых - 10 тых числах списка доминирующей стороны, причем без находжения в списке приглашенных за трапезный стол :surprised:

:biggrin: отстал от жизни, бум знать)
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 19:33:33 #42
Zupikena, мне все что ты написал не помешало сейчас войти в призы, красной волшбы нет, обкаст минимальный, + 11 + грех жаловаться на поломки, золота с мобов на пояса и сумки всем хватает)) ...все это лирика... попытаться попасть в Призы - интереснее чем травить на Плато "трех калек" часами...
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 22:06:01 #43
...вопрос к "сливкам" все еще тот же самый, доблестнее сливаться, чем в Залы ходить?))
0
Чихающий Еж [14]  11 Июля 2011 22:09:53 #44
мимо )
0
РусскийАнгел
11 Июля 2011 22:13:09 #45
vladaa
:redface: не тяну я для залов(
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 22:24:47 #46
даа...норм залы на 14-ом...только дороговато) 7-8 ДГ и пара мяска)) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эленика [13]  11 Июля 2011 22:34:59 #47
B_B
это теперь модно так, не серыми грызунами называть, а чайками,
за чайку пока форумок и молчанок не вешают:)
типа как "овощной мат")
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Теракотовый [11]  11 Июля 2011 22:44:47 #48
залы конвеер доблести(до 12лвл включительно),ничу так инст,больше всего бесит отсутствие чата,сидиш в одну харю материшся на станах)))
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 22:53:41 #49
Эленика писал(а):
B_B
это теперь модно так, не серыми грызунами называть, а чайками,
за чайку пока форумок и молчанок не вешают:)
типа как "овощной мат")

...а вот и не так, обычно чайками называют девушек, которые прилетают маленькими стайками в дорогие кабаки и сидят пьют только чай в надежде на удачу)))
0
Beautiful Guy [5]  11 Июля 2011 22:55:39 #50
vladaa
в залах переломаешся а толку мало .. пару нормальных ВБ и веселей и доблести столько же ..
0
ПростоСережа [7]  11 Июля 2011 22:58:37 #51
Теракотовый
Твой мат в канале альянса все могут читать, вот только сочуствие ты не дождешься
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Эленика [13]  11 Июля 2011 22:59:31 #52
vladaa
:eek: я про игровой термин
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Loginovav [14]  11 Июля 2011 23:09:27 #53
vladaa писал(а):
Tantum_auri писал(а):
1. дорого;
2. отсутсвие тактики, тупо кликаешь на кнопочку;
Тупой фарм доблы под обкастами и с дополнительным слотом(это о равных противниках)).

Жалко денег и скучно. Не нравится. :confused:

...я не соглашусь, не могу сказать, что тупой фарм, я лично мозг включаю)) + и исходя из опыта, обкаст в Залах нужен минимальный, а центридки (и аналог) есть у всех))



Мозг по принципу...мы сидим на скайпе? Или хумов мало и магмарам их не хватает? Играю за хумов сегодня и радуюсь каждой победе в вб ибо действительно, как Прихлоп Юра с Арридом говорили..что рулит тактика, а не толпа бегемотов).
Действительно сегодня не много можно противоспоставить боевой мощи и сплоченности ДГ, но это не дает никому право оскорблять хумов в каче на сливах. Люди собираются и выходят на плато не ради крох доблести, а ради драйва. Не все получается конечно, но идущий осилит дорогу.....и не прав тот, кто переоценивает свои собственные силы, не давая справедливой оценки своему игровому сопернику. :wink:
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 23:22:41 #54
PIT BULL 2000 писал(а):
а кто у вас качается сливами?
вы же не пускаете туда "до героя"
:eek:


это правда? или утка?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
gun-fighter [13]  11 Июля 2011 23:31:27 #55
До сих пор не понимаю, как при всей крутизне персов, при всей... ну и тд...
нет вобще инстантов, храмов, пещер... ну арены еле еле тройка в день получается....
но нет храмов... почему никто туда не ходит за доблой? в пещеры?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 23:42:26 #56
Эленика писал(а):
vladaa
:eek: я про игровой термин

...по сути, все мы на Плато - "чайки", сидим, по маленьку "чаек" потягиваем, надеемся на чудо))
0
Tigr-Lev [12]  12 Июля 2011 00:08:12 #57
ARCANDAR писал(а):
залы - скука((


Скажу больше, залы бред ) полтора года не ходил, зашел по пьяни 2 боя провел и в офф ушел )
Не могу я там тупо фармить...
Реально блевать тянет...
На плато щя "баланс" ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.