Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 + Ваше мнение?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11 + Ваше мнение?

vladaa [14] 
0
11 Июля 2011 17:37:14
...качаться сливами на Плато доблестнее, чем драться с равными противниками в Залах?
0
esgreckmf
11 Июля 2011 17:56:11 #20
vladaa
Пусть ослабят или уберут 16ых ездовых и лучше всего качаться на ПБ :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Grey_man [10]  11 Июля 2011 17:57:11 #21
vladaa
Пещеры лучше организуйте :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 17:57:51 #22
esgreckmf писал(а):
vladaa
Пусть ослабят или уберут 16ых ездовых и лучше всего качаться на ПБ :exclaim:

да тоже минус плата...и вообще пвп..
слишком большое преимущество даёт владельцу такая животинка..
нереальщику с 10 шанкарой не справится 1 на 1 :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tantum_auri [14]  11 Июля 2011 17:58:29 #23
1. дорого;
2. отсутсвие тактики, тупо кликаешь на кнопочку;
Тупой фарм доблы под обкастами и с дополнительным слотом(это о равных противниках)).

Жалко денег и скучно. Не нравится. :confused:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 17:58:42 #24
esgreckmf писал(а):
vladaa
Пусть ослабят или уберут 16ых ездовых и лучше всего качаться на ПБ :exclaim:

...как вариант - в Залах нет ездовых))
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 18:00:50 #25
Tantum_auri писал(а):
1. дорого;
2. отсутсвие тактики, тупо кликаешь на кнопочку;
Тупой фарм доблы под обкастами и с дополнительным слотом(это о равных противниках)).

Жалко денег и скучно. Не нравится. :confused:

...я не соглашусь, не могу сказать, что тупой фарм, я лично мозг включаю)) + и исходя из опыта, обкаст в Залах нужен минимальный, а центридки (и аналог) есть у всех))
0
WogGrif
11 Июля 2011 18:01:05 #26
BIGMAK
а что смешного? Мне больше плато нравится, пусть там травмы и все подряд... А залы фигня полная, для тех кому экстренно доблесть нужна, мне она не нужна, вот и не хожу)...
0
Кличко [11]  11 Июля 2011 18:05:23 #27
Залы полный отстой, тупее инста в игре нет( На 11 вариантов не особо наблюдается, поэтому хожу в залы... :sad:
0
_Николя_ [7]  11 Июля 2011 18:06:03 #28
vladaa

Да просто боятся. В залах же со своим уровнем воевать надо и по башке получать, а на плато маленьких бьют и чувствуют себя героями :biggrin:
0
Tantum_auri [14]  11 Июля 2011 18:07:40 #29
vladaa писал(а):
Tantum_auri писал(а):
1. дорого;
2. отсутсвие тактики, тупо кликаешь на кнопочку;
Тупой фарм доблы под обкастами и с дополнительным слотом(это о равных противниках)).

Жалко денег и скучно. Не нравится. :confused:

...я не соглашусь, не могу сказать, что тупой фарм, я лично мозг включаю)) + и исходя из опыта, обкаст в Залах нужен минимальный, а центридки (и аналог) есть у всех))

Влад, чтобы ты не говорила, залы - тупой фарм. Да, там быстро качается доблесть, но количество падений, следовательно, поломок, выливаются в копеечку. Залы хороши для тех, кому невтерпёж.) Я не тороплюсь, спокойно докачаю звание на Плато. Дёшего и сердито. :twisted:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Нерв [12]  11 Июля 2011 18:08:57 #30
Админы дали такой подарок, как халявные хаосная юва, что грех не ходить в залы.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 18:09:34 #31
а пойдёмте в залы штоле...14е
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 18:14:02 #32
PIT BULL 2000 писал(а):
а пойдёмте в залы штоле...14е

...а пойдем, вставай, сам посмотришь что да как!))
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 18:17:24 #33
vladaa
:biggrin: встал..)
не мутузьте сильно)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 18:20:56 #34
PIT BULL 2000, остальных хуман зови, прям по списку из рейтинга))) ...я вот всех магмар уже достала))) ...и на Плато мелким без нас полегче будет))
0
esgreckmf
11 Июля 2011 18:28:59 #35
PIT BULL 2000
Убей их всех :twisted:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Zupikena [14]  11 Июля 2011 18:56:00 #36
Да конечно, ведь в залы ходят все мои равные противники - высшие магистры с фиалетово красной волшбой и волей в основном криты. ну и гари с илюшкой. Конечно же это равнее не куда... ) 1 бой в залах это 500-600 добл и гарантированое падение ( в бою обычно падают 2е из трех ) и поломки .... а за все залы, с кучей поломок поломок, получается 4к доблы, если не попасть в призы. А в призы попадает тот, кому чууууть чуть повезло набрать на 1 к доблы больше, ведь это равный синий крит с ужором.. Спрашивается на ... нужны такие залы?? плато по добле выгоднее, хоть там и нужно ждать часами... хоть там бои портят 11 - 12 на синих гигах набивающие 1-2к .. И на плато ты стоишь и травишь хоть, а залах тупо бодаешься на зажиме 1 кнопки и особо не набить.. и при уроне 8 - 12 к на плато при победе 4 к доблы при сливе 2 .... ВОТ И ОТВЕТ на вопрос почему звездатым хумам плато выгоднее.
А админам нужно делать нормальные инсты с разделением без терабанковских животных да и вообще тут не скотоферма а пвп вроде ..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
B_B
11 Июля 2011 19:07:44 #37
:redface: а кто такие "чайки", простите за нубство, чу это за сленг? :eek:
0
pofigu [10]  11 Июля 2011 19:08:19 #38
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.