|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
vladaa [14]
|
|
|
|
11 Июля 2011 17:37:14
|
|
|
...качаться сливами на Плато доблестнее, чем драться с равными противниками в Залах?
|
|
|
esgreckmf
|
11 Июля 2011 17:56:11
#20
|
|
|
vladaa
Пусть ослабят или уберут 16ых ездовых и лучше всего качаться на ПБ
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Grey_man [10]
|
11 Июля 2011 17:57:11
#21
|
|
|
vladaa
Пещеры лучше организуйте
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Июля 2011 17:57:51
#22
|
|
|
esgreckmf писал(а): vladaa
Пусть ослабят или уберут 16ых ездовых и лучше всего качаться на ПБ 
да тоже минус плата...и вообще пвп..
слишком большое преимущество даёт владельцу такая животинка..
нереальщику с 10 шанкарой не справится 1 на 1
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
11 Июля 2011 17:58:29
#23
|
|
|
1. дорого;
2. отсутсвие тактики, тупо кликаешь на кнопочку;
Тупой фарм доблы под обкастами и с дополнительным слотом(это о равных противниках)).
Жалко денег и скучно. Не нравится.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
vladaa [14]
|
11 Июля 2011 17:58:42
#24
|
|
|
esgreckmf писал(а): vladaa
Пусть ослабят или уберут 16ых ездовых и лучше всего качаться на ПБ 
...как вариант - в Залах нет ездовых))
|
|
|
vladaa [14]
|
11 Июля 2011 18:00:50
#25
|
|
|
Tantum_auri писал(а): 1. дорого;
2. отсутсвие тактики, тупо кликаешь на кнопочку;
Тупой фарм доблы под обкастами и с дополнительным слотом(это о равных противниках)).
Жалко денег и скучно. Не нравится. 
...я не соглашусь, не могу сказать, что тупой фарм, я лично мозг включаю)) + и исходя из опыта, обкаст в Залах нужен минимальный, а центридки (и аналог) есть у всех))
|
|
|
WogGrif
|
11 Июля 2011 18:01:05
#26
|
|
|
|
BIGMAK
а что смешного? Мне больше плато нравится, пусть там травмы и все подряд... А залы фигня полная, для тех кому экстренно доблесть нужна, мне она не нужна, вот и не хожу)...
|
|
|
Кличко [11]
|
11 Июля 2011 18:05:23
#27
|
|
|
Залы полный отстой, тупее инста в игре нет( На 11 вариантов не особо наблюдается, поэтому хожу в залы...
|
|
|
_Николя_ [7]
|
11 Июля 2011 18:06:03
#28
|
|
|
vladaa
Да просто боятся. В залах же со своим уровнем воевать надо и по башке получать, а на плато маленьких бьют и чувствуют себя героями
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
11 Июля 2011 18:07:40
#29
|
|
|
vladaa писал(а): Tantum_auri писал(а): 1. дорого;
2. отсутсвие тактики, тупо кликаешь на кнопочку;
Тупой фарм доблы под обкастами и с дополнительным слотом(это о равных противниках)).
Жалко денег и скучно. Не нравится. 
...я не соглашусь, не могу сказать, что тупой фарм, я лично мозг включаю)) + и исходя из опыта, обкаст в Залах нужен минимальный, а центридки (и аналог) есть у всех))
Влад, чтобы ты не говорила, залы - тупой фарм. Да, там быстро качается доблесть, но количество падений, следовательно, поломок, выливаются в копеечку. Залы хороши для тех, кому невтерпёж.) Я не тороплюсь, спокойно докачаю звание на Плато. Дёшего и сердито.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Нерв [12]
|
11 Июля 2011 18:08:57
#30
|
|
|
|
Админы дали такой подарок, как халявные хаосная юва, что грех не ходить в залы.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Июля 2011 18:09:34
#31
|
|
|
|
а пойдёмте в залы штоле...14е
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
vladaa [14]
|
11 Июля 2011 18:14:02
#32
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): а пойдёмте в залы штоле...14е
...а пойдем, вставай, сам посмотришь что да как!))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Июля 2011 18:17:24
#33
|
|
|
vladaa
 встал..)
не мутузьте сильно)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
vladaa [14]
|
11 Июля 2011 18:20:56
#34
|
|
|
|
PIT BULL 2000, остальных хуман зови, прям по списку из рейтинга))) ...я вот всех магмар уже достала))) ...и на Плато мелким без нас полегче будет))
|
|
|
esgreckmf
|
11 Июля 2011 18:28:59
#35
|
|
|
PIT BULL 2000
Убей их всех
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Zupikena [14]
|
11 Июля 2011 18:56:00
#36
|
|
|
|
Да конечно, ведь в залы ходят все мои равные противники - высшие магистры с фиалетово красной волшбой и волей в основном криты. ну и гари с илюшкой. Конечно же это равнее не куда... ) 1 бой в залах это 500-600 добл и гарантированое падение ( в бою обычно падают 2е из трех ) и поломки .... а за все залы, с кучей поломок поломок, получается 4к доблы, если не попасть в призы. А в призы попадает тот, кому чууууть чуть повезло набрать на 1 к доблы больше, ведь это равный синий крит с ужором.. Спрашивается на ... нужны такие залы?? плато по добле выгоднее, хоть там и нужно ждать часами... хоть там бои портят 11 - 12 на синих гигах набивающие 1-2к .. И на плато ты стоишь и травишь хоть, а залах тупо бодаешься на зажиме 1 кнопки и особо не набить.. и при уроне 8 - 12 к на плато при победе 4 к доблы при сливе 2 .... ВОТ И ОТВЕТ на вопрос почему звездатым хумам плато выгоднее.
А админам нужно делать нормальные инсты с разделением без терабанковских животных да и вообще тут не скотоферма а пвп вроде ..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
B_B
|
11 Июля 2011 19:07:44
#37
|
|
|
 а кто такие "чайки", простите за нубство, чу это за сленг?
|
|
|
pofigu [10]
|
11 Июля 2011 19:08:19
#38
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|