PIT BULL 2000 писал(а):
а кто у вас качается сливами?
вы же не пускаете туда "до героя"
на плато есть тактика и прочее...а залы это тупо долбёжка..каждый сам за себя, никакой взаимовыручки и добла даже за поражение капает

...я про "доблестных" хуман-"сливок")) ...ну и про наших магмар, которые вместо Залов мучают "три калеки" на Плато))
...и, кстати, в Залах интересно попасть в Призы, конечно, это зависит и от везения, но и от умения драться тоже))