Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11 + Ваше мнение?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11 + Ваше мнение?

vladaa [14] 
0
11 Июля 2011 17:37:14
...качаться сливами на Плато доблестнее, чем драться с равными противниками в Залах?
0
kre4 [13]  11 Июля 2011 17:39:01 #1
vladaa
а как сливом на плато можно качнутся :eek:
0
Grey_man [10]  11 Июля 2011 17:39:15 #2
Тонкий намек на что бы магмары кроме ДГ и приближенных на плато не ходили?)
0
Нещастячко
11 Июля 2011 17:39:17 #3
доблестнее то где больше доблы)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
WogGrif
11 Июля 2011 17:39:21 #4
да на плато одни чайки, не хожу туда
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 17:39:40 #5
В Залы опасно. Инкриминируют договорняк.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 17:40:16 #6
а кто у вас качается сливами?
вы же не пускаете туда "до героя"
:eek:


на плато есть тактика и прочее...а залы это тупо долбёжка..каждый сам за себя, никакой взаимовыручки и добла даже за поражение капает :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Alkera [10]  11 Июля 2011 17:41:09 #7
ну если выбор между залами и плато, то выгоднее Залы, конечно.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Чихающий Еж [14]  11 Июля 2011 17:47:07 #8
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
да на плато одни чайки, не хожу туда



в залы ты тоже не ходишь )
0
lamz [12]  11 Июля 2011 17:47:18 #9
vladaa
в залах быстрее шмот ломается и не покачать репу )))
0
X men one [12]  11 Июля 2011 17:48:16 #10
залы :rolleyes:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 17:48:56 #11
kre4, я заметила, что за ВБ проигравшей стороне иногда дают больше доблести, чем тем, кто выиграл...
0
flier1
11 Июля 2011 17:48:59 #12
на плато разве что идти пенать чаек нашей рассы :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
профессор боли [12]  11 Июля 2011 17:49:08 #13
Драться надо везде одинаково как на плато так и в залах)) зачем сливать??? :lol:
0
WogGrif
11 Июля 2011 17:50:15 #14
Чихающий Еж
я их не любил никогда :exclaim:
0
профессор боли [12]  11 Июля 2011 17:50:28 #15
flier1
пора уже)) почистите еще и гиблое от ваших)) :biggrin:
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 17:53:21 #16
PIT BULL 2000 писал(а):
а кто у вас качается сливами?
вы же не пускаете туда "до героя"
:eek:


на плато есть тактика и прочее...а залы это тупо долбёжка..каждый сам за себя, никакой взаимовыручки и добла даже за поражение капает :rolleyes:

...я про "доблестных" хуман-"сливок")) ...ну и про наших магмар, которые вместо Залов мучают "три калеки" на Плато))
...и, кстати, в Залах интересно попасть в Призы, конечно, это зависит и от везения, но и от умения драться тоже))
0
BIGMAK [15]  11 Июля 2011 17:54:39 #17
Чихающий Еж писал(а):
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
да на плато одни чайки, не хожу туда



в залы ты тоже не ходишь )

:lol:
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 17:54:54 #18
Grey_man писал(а):
Тонкий намек на что бы магмары кроме ДГ и приближенных на плато не ходили?)

...нет, тонкий намек на то, что в Залы нужно вставать))
0
ARCANDAR
11 Июля 2011 17:54:58 #19
залы - скука((
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.