Интересует мнение игроков, особенно обладателей синих и фиолетовых инструментов.
допустим кирка фиолетовая стоит 400з. если на эти деньги неспеша скупать серые, зеленые, синии руны с целью вытащить драг монеты и сделать синию кирку - получица? понятно что рандом, но хотя бы примерно у кого какие мысли)
и вообще сильное различие между синей и фиолетовой киркой?
Рэн
выгодно не сцы....насколько я знаю в возможность отравления ресом идут только те что срезал (я про замок) а так срезал 5 а взял 10-15 и весело делаешь шмот)))
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.