Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые инструменты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Фиолетовые инструменты

Darth Tyranous [7] 
0
11 Июля 2011 02:16:27
Интересует мнение игроков, особенно обладателей синих и фиолетовых инструментов.

допустим кирка фиолетовая стоит 400з. если на эти деньги неспеша скупать серые, зеленые, синии руны с целью вытащить драг монеты и сделать синию кирку - получица? понятно что рандом, но хотя бы примерно у кого какие мысли)
и вообще сильное различие между синей и фиолетовой киркой?

заранее спасибо)
0
Dark__MONk [12]  11 Июля 2011 11:39:54 #39
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Я пСиХоПаТ
11 Июля 2011 11:42:41 #40
Купим мы, бабушка, тебе курочку
Курочка по зернышку: кудах-тах-тах.
Купим мы, бабушка, тебе уточку
Уточка: кря-кря-кря-кря...... :wink:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
ЭльРика [10]  11 Июля 2011 11:46:14 #41
Казерожка
да накопи на фиолет и не замарачивайся на рунах

п.с раздражают срывы с фиолет инструментом :mad:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
small_mook
11 Июля 2011 11:55:31 #42
Dobryj писал(а):
small_mook
:lol: э как жаба в тебе говорит

Жаба есть продукт наличия желания и отсутствия возможности одновременно.
Я же просто констатирую факт - фиолетовый инструмент необходим только для двух вещей: для крафта редких ресурсов в замках и для собственного удовлетворения:).
Получение инструмента из сундуков - вот цель. Покупка его - блажь.
0
-- Semecvetik --
11 Июля 2011 12:11:54 #43
за 2 часа
Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. и так 14 раз
0
ЭльРика [10]  11 Июля 2011 12:13:43 #44
а кстате где взять фиолет руну?
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Waher
11 Июля 2011 12:13:59 #45
еще от цвета зависит.. вот зеленым серпом с серой руной серая трава где то раз до 20 может на сотню дать +2, а вот синия и фиолетовая уже раза 3-5.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
ПростоСережа [7]  11 Июля 2011 12:16:29 #46
Drunken Max писал(а):
ПростоСережа

:biggrin:
И много Вы вскрыли зеленых рун?

ну штук 50-60 точно вскрыл.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
akakuu [5]  11 Июля 2011 12:26:20 #47
DeH9 писал(а):
еще от цвета зависит.. вот зеленым серпом с серой руной серая трава где то раз до 20 может на сотню дать +2, а вот синия и фиолетовая уже раза 3-5.


этож откуда такие данные ? :biggrin:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Домовенок Кузенька
11 Июля 2011 12:27:47 #48
ПростоСережа

Это совершенно непоказательно)Падают драгмонеты и с серых и с зеленых рун нормально. Я вскрывал 200+. Их и надо вскрывать.. Синие еще можно, немножко, фиолетовые слишком накладно уже. Тогда уж красные лучше.
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 13:40:35 #49
Dark__MONk
спасибо огромное) именно такое хотел увидеть)

конкретно интересует мнение владельцев синих инструментов. стояли ваши потуги инструментов или лучше в лес такие орудия труда?

капать ресурсы люблю. да задрот. иначе не сидел бы тут как проклятый 3 года, пускай и были перерывы)

омф что там вы у меня вырезали?ОО на первой странице. вроде все культурно было написано ОО

П.С. была зеленая кирка с зеленой руной. по мне очень серьезно отличается от простой серой кирки.

всем отписавщимся пасиб =)
0
_ЗАНОЗА_ [11]  11 Июля 2011 14:04:03 #50
Есть зеленая кирка с фиолет. руной и синяя без руны (правда не за монеты, а по событию с масляникой) разницы в добыче между ними на данный момент не вижу. Единственное в синей есть мудра в зеленой нет.
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 14:05:34 #51
_ЗАНОЗА_
немного мудрости никому не помешает :cool:

П.С. видать фиолетовая руна в зеленой кирке хорошее утроение к сборам дает)
0
WogGrif
11 Июля 2011 14:10:44 #52
синяя как и зеленая фигня полная
а вот с фиолет реально если кравтиш, одно удовольствие.

да и фиолетовой дела обстоят, что ее всегда продать можно будет, правдо если очень надо)
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 14:12:00 #53
ЗМЕЕЛЮД
мне хорошо было и с зеленой руненой)

но вот вопрос стоит замарачиваца с синей или купить потсанскую фиолетовую кирку?
0
WogGrif
11 Июля 2011 14:14:06 #54
Казерожка
у меня 3 серпа, не вижу в синей плюсов, она капает столькоже как и зеленая.
а вот с фиолетом во много раз больше бонусов. лучше купить фиолет чем заморачиваться с манетами на синий.
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 14:14:47 #55
продайте ктонить фиолет кирку :cry:
0
Доброе Утро [11]  11 Июля 2011 14:59:43 #56
фиолет рулит, да и правильно ЗМЕЕЛЮД заметил, если че - всегда можно продать инструмент)) в любом случае будешь в прибыли, равной нафармленным ресурсам
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Tyiga [8]  11 Июля 2011 15:05:45 #57
а мне не везет.. обычное удвоение - на десять срезов идёт.
у некоторых так зеленые серпы с руной работают..


фиолет с руной фиолет.
and justice for all...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.