|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Darth Tyranous [7]
|
|
|
|
11 Июля 2011 02:16:27
|
|
|
Интересует мнение игроков, особенно обладателей синих и фиолетовых инструментов.
допустим кирка фиолетовая стоит 400з. если на эти деньги неспеша скупать серые, зеленые, синии руны с целью вытащить драг монеты и сделать синию кирку - получица? понятно что рандом, но хотя бы примерно у кого какие мысли)
и вообще сильное различие между синей и фиолетовой киркой?
заранее спасибо)
|
|
|
Рэн [11]
|
11 Июля 2011 10:22:06
#20
|
|
|
|
Leon 1
черд, не подумал об этом, все равно не выгодно )))
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
11 Июля 2011 10:22:46
#21
|
|
|
|
Рэн
Ты забыл упомянуть нигадяев реальщегов, угу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
SLAYVER
|
11 Июля 2011 10:28:04
#22
|
|
|
|
удвоенный, четырехкратный и т.д. ниочём не говорит. на прктике всё так
серая на 100 камней примерно 4раза доп добыча +8камней
зелёная на 100 камней примерно 8раз доп добыча+16камней
синяя на 100 камней примерно 12-15раз доп добыча+ 24-30камней
фиолет на 100 камней примерно 20-25раз доп добыча-+40-50камней
|
|
|
Хенир [10]
|
11 Июля 2011 10:33:28
#23
|
|
|
|
Это не совсем так. Берём среднюю цену ресурса. 5 с. Увеличение даёт стало быть 10 с. Предположим вы купили что то там за 400 з. Для его окупаемости нужно 4К срезов с увеличением. Предположим, что на срез уходит одна минута и увеличение происходит один раз на десять срезов. На фарм уходит чистого времени 40К минут. Это 666 часов. Цифра получилась не очень хорошая да и тьфу на неё. Что мы имеем в итоге ? Затрачивая на фарм пару часов в день, что то там можно окупить за год.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
11 Июля 2011 10:37:13
#24
|
|
|
серп себя оправдывает...
мне нравится=)
ЗЫ: В клане 3 фиолетовых инструмента, всем нравится
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Харрикейн [8]
|
11 Июля 2011 10:38:13
#25
|
|
|
брал в аренду серп...оч понравилось...подумываю, что нуна копить деньгу на инструментик
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Рэн [11]
|
11 Июля 2011 10:44:11
#26
|
|
|
|
вы приведите лучше пример в ценах
сколько и каких ресурсов вы можете собрать и продать
когда у меня была удочка, пару месяцев ловил, было такое
но сравнив цену ее продажи и выхлоп, который она приносила, решил продать
чтобы отбить ее цену, мне нужно было (к примеру) поймать 12 500 лосося
я за 2 года столько ресурсов не собрал в целом )))
|
|
|
akakuu [5]
|
11 Июля 2011 10:49:50
#27
|
|
|
Шмяпок писал(а): серп себя оправдывает...
мне нравится=)
ЗЫ: В клане 3 фиолетовых инструмента, всем нравится 
это dwar тут при слове фиолет все млеют...фиолетовые вещи не могут не нравятся
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
11 Июля 2011 10:50:22
#28
|
|
|
|
Я владелец зеленой кирки с синей руной (это приблизительно если бы была синяя кирка). Когда за час добычи алмазов раза три-четыре выскакивает еще +2 дополнительно алмаза, даже на душе приятно становится. Учитывая что на алмазах, а в последствии на янтаре и драконовой крови много конкурентов и время респа ну очень большое, то думаю коомментарии тут излишни.
По поводу фиолетового инструмента. У соклана фиолетовый серп. Если сравнивать его с обычным серпом, то это настоящая газонокосилка.
Казерожка
Про вскрытие рун могу сказать только одно. Если и вскрывать, то начиная с синих. С зеленых ниразу не видел драг.монет, про серые вообще молчу. Но вот сколько надо вскрыть синих монет, что бы упала драг.монета невкурсе.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Шмяпок [10]
|
11 Июля 2011 10:50:38
#29
|
|
|
akakuu
если млеешь от "слова фиолет" лечись=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
11 Июля 2011 10:54:59
#30
|
|
|
|
akakuu
я лично не млею. Но вот фиолетовую кирку с удовольствием получил бы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Теракотовый [11]
|
11 Июля 2011 10:55:18
#31
|
|
|
|
была фиолетовая кирка с фиолетовой руной,на сотню срытого камня имел 40-50 камней бонусных,кирка себя оправдывает у крафтеров,но я не любитель этого дела,продал)))
|
|
|
Dobryj [11]
|
11 Июля 2011 10:58:13
#32
|
|
|
|
кирки норм, но только для тех кто постоянно крафтит.
а так смысла нет покупать.
|
|
|
korbala [12]
|
11 Июля 2011 11:01:15
#33
|
|
|
Открывала только зеленые руны в надежде на драгмонеты, за неделю где-то набрала, не особо ушла в минус, может просто повезло. открывала - продавала барахлишко - покупала руны и ресы.
Фиолет в руках не держала, так что сравнить не могу, но синим довольна.
Все мужчины подлецы. То ли дело огурцы.:smoke:
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
11 Июля 2011 11:03:05
#34
|
|
|
ПростоСережа
И много Вы вскрыли зеленых рун?
|
|
|
Рэн [11]
|
11 Июля 2011 11:12:00
#35
|
|
|
Теракотовый писал(а): была фиолетовая кирка с фиолетовой руной,на сотню срытого камня имел 40-50 камней бонусных,кирка себя оправдывает у крафтеров,но я не любитель этого дела,продал)))
не знаю как кирка, но фиолет удочка на 100 рыбешек мне давала 10-15 и редко 20 доп рыбок
|
|
|
small_mook
|
11 Июля 2011 11:15:46
#36
|
|
|
|
Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка (с)
Наличие фиолетового инструмента дает одно, но абсолютно неоспоримое преимущество - получение пресловутой "еврейской" лопаты с моторчиком, инструмента для ленивых, и возможность поплевывать свысока на крафтеров с серо-зеленым инструментом. При этом, фиолетовая лопата не меняет кривизну рук.
|
|
|
Dobryj [11]
|
11 Июля 2011 11:35:32
#37
|
|
|
small_mook
 э как жаба в тебе говорит
|
|
|
_Davy Jones_
|
11 Июля 2011 11:38:41
#38
|
|
|
SLAYVER писал(а): удвоенный, четырехкратный и т.д. ниочём не говорит. на прктике всё так
серая на 100 камней примерно 4раза доп добыча +8камней
зелёная на 100 камней примерно 8раз доп добыча+16камней
синяя на 100 камней примерно 12-15раз доп добыча+ 24-30камней
фиолет на 100 камней примерно 20-25раз доп добыча-+40-50камней
фига там.. это видимо максимум.. у меня вот за 100 камней зеленая кирка +1 только дала.. и усе
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|