Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые инструменты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Фиолетовые инструменты

Darth Tyranous [7] 
0
11 Июля 2011 02:16:27
Интересует мнение игроков, особенно обладателей синих и фиолетовых инструментов.

допустим кирка фиолетовая стоит 400з. если на эти деньги неспеша скупать серые, зеленые, синии руны с целью вытащить драг монеты и сделать синию кирку - получица? понятно что рандом, но хотя бы примерно у кого какие мысли)
и вообще сильное различие между синей и фиолетовой киркой?

заранее спасибо)
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 02:18:48 #1
различие - у одной 4х кратный шанс добыть доп. ресурсы.
у второй - 8 кратный.(в два раза больше)


легче купить фиолетку...да и стоит она на 150з меньше чем ты указал :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 02:20:05 #2
PIT BULL 2000
вырезано , ток проблема, что за столько никто не продаст в магмарии)
0
Домовенок Кузенька
11 Июля 2011 02:20:05 #3
Получится скорее всего. Зелеными и синими собирал 5 драгмонет на шлем мудреный-собрал 6, потратив примерно 150 з(не на покупки, а учитывая продажу выпадавших вещей).
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 02:20:48 #4
Drunken Max
Макс, а ты маски ужаса продавал, если они выпадали?
0
Домовенок Кузенька
11 Июля 2011 02:21:55 #5
Казерожка

Да, продавал. Но была 1 маска всего и 1 зеленый куб,который продал за 10 своим(тогда они не стоили еще 50 з).1 синий- за 23 продал.
В основном возвраты были на коже рагти и пузмете.
0
Домовенок Кузенька
11 Июля 2011 02:22:14 #6
Да, и конечно плюсы вскрытия - обычные монеты на юву падают.
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 02:23:03 #7
Drunken Max
с обычными монетками пробелм нет) у меня гномья колода есть) там стабильно 30 монет в неделю падает %)
0
Домовенок Кузенька
11 Июля 2011 02:24:22 #8
Казерожка
Это мизер. У меня тоже есть. Только вот мне 2200 монет сейчас надо будетна бижу:)
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 02:25:27 #9
Drunken Max
мне 400. 328 уже есть)
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
11 Июля 2011 02:34:02 #10
:eek:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
La Senza [7]  11 Июля 2011 03:39:55 #11
:lol: а я с 30 монетами уже полгода сижу :rolleyes:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 06:24:03 #12
:twisted:
0
La Senza [7]  11 Июля 2011 06:27:09 #13
Казерожка
:lol: серенький ртутогон...влом сирень покупать)) вот..по-тихоньку.. :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Darth Tyranous [7]  11 Июля 2011 06:28:15 #14
La Senza
так ртуть не проблема) стока джагеров+аук всегда можно использовать)

интресно мнение владельцов инструментов) ну и просто мнения форумчан услышать)
0
La Senza [7]  11 Июля 2011 06:47:15 #15
Казерожка
:lol: ну я, например, разницу между серым серпом и зеленым не сильную разглядела...между фиолетом и синью наверно есть)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
SmolnI [5]  11 Июля 2011 06:51:21 #16
вырезано
я за увеличение колличества инструментов в игру :exclaim:
0
-Милая врединка- [7]  11 Июля 2011 08:12:43 #17
у друга фиолет серп с фиолет рункой, говорит увеличение 3к1, доволен жутко)
0
Рэн [11]  11 Июля 2011 10:17:34 #18
ни один фиолетовый инструмент не оправдыет свою цену
исключением является 2 случая:
- вы задрот и фармите целыми днями;
- вы используете прогу автосбора ресурсов
0
Leon 1 [10]  11 Июля 2011 10:20:33 #19
Рэн писал(а):
ни один фиолетовый инструмент не оправдыет свою цену
исключением является 2 случая:
- вы задрот и фармите целыми днями;
- вы используете прогу автосбора ресурсов


Имеется третий и безусловно основной вариант - вы фармите в башне или в замке розы редкие ресурсы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.