Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно ваше мнение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

интересно ваше мнение!

Б0Н0 [6] 
0
11 Июля 2011 01:14:41
Всем доброго времени суток!

Сегодня в инфе у одного замечательного, статусного игрока увидел коротенькую, но информативную надпись, следующего содержания: «Б0Н0 - неадекват».

Первым делом конечно же захотелось немного обидеться, но вовремя вспомнив, что на обиженных что-то возят и пару раз выдохнув, задумался, а ведь сколько людей столько и мнений, а может и на самом деле неадекват.

В общем, зная, что нет более объективного мнения чем мнение уважаемых форумчан, хочу у вас и узнать его.

Опережая возможный вопрос, сразу оговорюсь, что есть небольшая предыстория, но к данной ситуации она имеет лишь косвенное отношение и поэтому ее я описывать не буду.

И так…

12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.

12:17 Б0Н0 » Статусный игрок : а вот это уже агрессия клана
12:17 Статусный игрок» Б0Н0 : а что вы хотели? мышей за мышей
12:19 Б0Н0 » Статусный игрок: вступление к вам в клан не означает выход из моего чс, о чем глава клана был предупрежден, жду извинений за мышей или воспринимаю это уже как агрессию альянса в мою сторону
12:20 Статусный игрок » Б0Н0 : сначала извинитесь за мышь в сторону нашего соклана …………
12:22 Б0Н0 » Статусный игрок: какие извинения? еще раз повторяю что …… у меня в чс
12:23 Статусный игрок » Б0Н0 : все претензии к главе альянса, пока …….. с нами - мы с ним.
12:25 Б0Н0 » Статусный игрок: ты кидала мышей не советуясь с главой альянса, так что претензии пока к тебе
12:25 Статусный игрок » Б0Н0 : жалуйся на меня главе
12:26 Статусный игрок » Б0Н0 : мой статус позволяет не советоваться с главой
12:29 Б0Н0 » Статусный игрок: ну раз ты такая статусная, зачем к главе альянса отсылаешь, принимай сама решение
12:30 Статусный игрок » Б0Н0 : чтобы вы лишнего не приписали
12:31 Б0Н0 » Статусный игрок: кто глава альянса
12:31 Статусный игрок » Б0Н0 : и нетыкайте мне, а то я ткну больнее
12:32 Статусный игрок » Б0Н0 : научитесь сами смотреть главу альянса
12:32 Б0Н0 » Статусный игрок: не вижу смысла в он-лайн играх выкать, пугать меня не надо
12:33 Статусный игрок » Б0Н0 : не видите смысла - не чертыхайтесь
12:34 Б0Н0 » Статусный игрок: мда, и это ответы статусного игрока, ну в общем понятно что принимаете к себе такихже игроков...
12:35 Статусный игрок » Б0Н0 : а вот это уже хамство, ЧС для вас заказан, пока у меня, может дальше -больше...
12:36 Б0Н0 » Статусный игрок: ))
Статусный игрок » Б0Н0 : вам это не идёт)
12:40 Б0Н0 » Статусный игрок: хамства с моей стороны нет, а вот агрессия со стороны вашего альянса есть, в общем постараюсь разобраться в статусности ваших клановых званий, дабы найти главу, а там и решим
12:44 Статусный игрок » Б0Н0 : мы друг друга не понимаем, явно видна разница в возрасте, и не в вашу пользу....
12:44 Б0Н0 » Статусный игрок: ))) всегда поражала женская логика, вернее ее отсутствие..))
12:45 Статусный игрок » Б0Н0 : поверьте, в вас мужского ничего нет
12:46 Б0Н0 » Статусный игрок: )) это на основании чего такие выводы?.. ну так, чисто ради интереса..
12:47 Статусный игрок » Б0Н0 : вы не стоите более моего времени....
12:47 Б0Н0 » Статусный игрок: ожидаемый ответ))
12:48 Статусный игрок » Б0Н0 : опыт...

…вот собственно и все, интересно ваше мнение, все таки я больше неадекват чем адекват или наоборот, больше адекват чем неадекват?
0
Б0Н0 [6]  11 Июля 2011 13:43:05 #58
Рубаи
звучит красиво конечно, но не вижу связи между эскалация конфликта и определением адекватности/неадекватности... :wink:
0
_Murderer_
11 Июля 2011 13:44:34 #59
Б0Н0 писал(а):
Рубаи
звучит красиво конечно, но не вижу связи между эскалация конфликта и определением адекватности/неадекватности... :wink:

топ ниочем, какие могут быть вопросы? нЕТ не зеркал не палачей, хватить ныть, иди воевать за свободу попугаев
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
brown [10]  11 Июля 2011 13:49:13 #60
_Murderer_
+1... ни-о-чем...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Б0Н0 [6]  11 Июля 2011 13:49:15 #61
_Murderer_

спасибо кэп, если ты не заметил, топ не о зеркалах, не о палачах, не о войне....все что мне нужно, это мнение форумчан, неадекват или адекват :lol: и все, зачем разводить демагогию...
0
Б0Н0 [6]  11 Июля 2011 13:53:36 #62
brown

я не спорю, что стишки у тебя в инфе о чем-то высоком и глубоком, но разве сложно написать в топе по существу? :wink:
0
brown [10]  11 Июля 2011 13:53:43 #63
Б0Н0
странный ты... тебе своего мнения мало? думаешь мнение посторонних людей тебе поможет?... при этом ты скрыл ник своего противника, а хочешь получить конкретный ответ на свой вопрос...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Рубаи [11]  11 Июля 2011 13:54:20 #64
Б0Н0 писал(а):
Рубаи
звучит красиво конечно, но не вижу связи между эскалация конфликта и определением адекватности/неадекватности... :wink:

Адекватный ответ равнозначен по определению. Вас мышами - Вы мышами. А если Вы порчу кинете или еще что, то при чем тут адекватность?
0
Б0Н0 [6]  11 Июля 2011 13:57:21 #65
brown

а разве ник имеет отношение к принятию тоги или иного вывода? ... а вынес на форум, потому что сам статусный игрок не смог мне объяснить свою надпись :smile:
0
_Murderer_
11 Июля 2011 13:58:52 #66
Б0Н0
:lol: мда, я понимаю того кто тебя травит))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Б0Н0 [6]  11 Июля 2011 14:02:48 #67
Адекватный ответ равнозначен по определению. Вас мышами - Вы мышами. А если Вы порчу кинете или еще что, то при чем тут адекватность?


мда, видимо мы говорим о разных вещах...
0
Рубаи [11]  11 Июля 2011 14:05:59 #68
Б0Н0 писал(а):
Адекватный ответ равнозначен по определению. Вас мышами - Вы мышами. А если Вы порчу кинете или еще что, то при чем тут адекватность?


мда, видимо мы говорим о разных вещах...

Видимо. Я говорю о Вашей неадекватности. А Вы о чем? :wink:
0
Б0Н0 [6]  11 Июля 2011 14:06:59 #69
_Murderer_

ну, во-первых, три мыши - это еще не травля, а во-вторых, объясни что ты понял, а то у меня сложилось впечатление, что ты не понял ничего :lol:
0
brown [10]  11 Июля 2011 14:09:44 #70
Б0Н0
иди лучше займись игрой или реалом... тратишь время в пустую...не видно, что бы кто то понял твое субъективное видение этого "конфликта"... еще пару страниц топа и сам поросишь его закрыть
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
SssssssLiLsYA
11 Июля 2011 14:10:36 #71
БОНО-апетит ) :lol:
Печалька
0
Б0Н0 [6]  11 Июля 2011 14:14:28 #72
SssssssLiLsYA

Grazie cameriere :lol:
0
Б0Н0 [6]  12 Июля 2011 14:30:35 #73
Рубаи

Ко мне можно на ты, я не комплексую по этому поводу ;)

Спасибо за ответ по теме топа!
Еще один вопрос, если можно. В топе о конфликте Плохов и Айсов, ты принимал активное участие, следуя твоей логике, игроки участвующие в эскалации конфликта, с обоих кланов, неадекваты?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.