|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Б0Н0 [6]
|
|
|
|
11 Июля 2011 01:14:41
|
|
|
Всем доброго времени суток!
Сегодня в инфе у одного замечательного, статусного игрока увидел коротенькую, но информативную надпись, следующего содержания: «Б0Н0 - неадекват».
Первым делом конечно же захотелось немного обидеться, но вовремя вспомнив, что на обиженных что-то возят и пару раз выдохнув, задумался, а ведь сколько людей столько и мнений, а может и на самом деле неадекват.
В общем, зная, что нет более объективного мнения чем мнение уважаемых форумчан, хочу у вас и узнать его.
Опережая возможный вопрос, сразу оговорюсь, что есть небольшая предыстория, но к данной ситуации она имеет лишь косвенное отношение и поэтому ее я описывать не буду.
И так…
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:17 Б0Н0 » Статусный игрок : а вот это уже агрессия клана
12:17 Статусный игрок» Б0Н0 : а что вы хотели? мышей за мышей
12:19 Б0Н0 » Статусный игрок: вступление к вам в клан не означает выход из моего чс, о чем глава клана был предупрежден, жду извинений за мышей или воспринимаю это уже как агрессию альянса в мою сторону
12:20 Статусный игрок » Б0Н0 : сначала извинитесь за мышь в сторону нашего соклана …………
12:22 Б0Н0 » Статусный игрок: какие извинения? еще раз повторяю что …… у меня в чс
12:23 Статусный игрок » Б0Н0 : все претензии к главе альянса, пока …….. с нами - мы с ним.
12:25 Б0Н0 » Статусный игрок: ты кидала мышей не советуясь с главой альянса, так что претензии пока к тебе
12:25 Статусный игрок » Б0Н0 : жалуйся на меня главе
12:26 Статусный игрок » Б0Н0 : мой статус позволяет не советоваться с главой
12:29 Б0Н0 » Статусный игрок: ну раз ты такая статусная, зачем к главе альянса отсылаешь, принимай сама решение
12:30 Статусный игрок » Б0Н0 : чтобы вы лишнего не приписали
12:31 Б0Н0 » Статусный игрок: кто глава альянса
12:31 Статусный игрок » Б0Н0 : и нетыкайте мне, а то я ткну больнее
12:32 Статусный игрок » Б0Н0 : научитесь сами смотреть главу альянса
12:32 Б0Н0 » Статусный игрок: не вижу смысла в он-лайн играх выкать, пугать меня не надо
12:33 Статусный игрок » Б0Н0 : не видите смысла - не чертыхайтесь
12:34 Б0Н0 » Статусный игрок: мда, и это ответы статусного игрока, ну в общем понятно что принимаете к себе такихже игроков...
12:35 Статусный игрок » Б0Н0 : а вот это уже хамство, ЧС для вас заказан, пока у меня, может дальше -больше...
12:36 Б0Н0 » Статусный игрок: ))
Статусный игрок » Б0Н0 : вам это не идёт)
12:40 Б0Н0 » Статусный игрок: хамства с моей стороны нет, а вот агрессия со стороны вашего альянса есть, в общем постараюсь разобраться в статусности ваших клановых званий, дабы найти главу, а там и решим
12:44 Статусный игрок » Б0Н0 : мы друг друга не понимаем, явно видна разница в возрасте, и не в вашу пользу....
12:44 Б0Н0 » Статусный игрок: ))) всегда поражала женская логика, вернее ее отсутствие..))
12:45 Статусный игрок » Б0Н0 : поверьте, в вас мужского ничего нет
12:46 Б0Н0 » Статусный игрок: )) это на основании чего такие выводы?.. ну так, чисто ради интереса..
12:47 Статусный игрок » Б0Н0 : вы не стоите более моего времени....
12:47 Б0Н0 » Статусный игрок: ожидаемый ответ))
12:48 Статусный игрок » Б0Н0 : опыт...
…вот собственно и все, интересно ваше мнение, все таки я больше неадекват чем адекват или наоборот, больше адекват чем неадекват?
|
|
|
HeavySilense [4]
|
11 Июля 2011 09:09:56
#39
|
|
|
|
-ЗлоЙ ГениЙ-
ты злой, но ни разу не гений
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
-Opewka-
|
11 Июля 2011 09:21:01
#40
|
|
|
|
чот столько статусности в топе....нуевонаф...мимо пойду)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
11 Июля 2011 09:24:38
#41
|
|
|
|
Осилил весь диалог... Так и не понял, где именно предыстория...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Июля 2011 09:27:19
#42
|
|
|
закатай весь его альянс
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Unspoken
|
11 Июля 2011 10:34:57
#43
|
|
|
Ник статусного игрока в студию.
|
|
|
Miraksess [10]
|
11 Июля 2011 10:36:31
#44
|
|
|
Б0Н0 писал(а): ПриНц ДаэДр
а как надо было? 
До просто драсте, или привет) мыж тут все свои)
А эта фраза своей смысловой нагрузкой убивает просто)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Леди ДА
|
11 Июля 2011 10:47:46
#45
|
|
|
|
Б0Н0
в другой раз кидайтесь арсами,так хоть не видно кто есть ху и никаких разборок)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 12:59:59
#46
|
|
|
Вестник мира
HeavySilense
в альянс приняли игрока и посчитали, что это является автоматическим выходом из моего розового списка, но, повторюсь, предыстория не имеет отношения к данной ситуации, т.к. человек сделал вывод обо мне имея столько информации сколько и вы, отсюда и вопрос к форуму
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 13:02:14
#47
|
|
|
ПриНц ДаэДр
ну просто у разных игроков разные часовые пояса, поэтому посчитал такую фразу правильной
|
|
|
Steelion [7]
|
11 Июля 2011 13:02:33
#48
|
|
|
|
Умный в гору не пойдет...
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
карл зельц [5]
|
11 Июля 2011 13:08:09
#49
|
|
|
а я его считал всегда адекватом , а он меня обманывал...
запилю в инфу кто он ((
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
11 Июля 2011 13:30:41
#50
|
|
|
Поведение афтара в игре, не очень тянет на посла доброй воли ООН
Еще и не договаривает
кажется срач начинается
|
|
|
Дата Туташхиа [6]
|
11 Июля 2011 13:32:56
#51
|
|
|
|
Б0Н0
конечно адекват. это сразу бросается в глаза. и топ такой адекватный. и разговор адекватный, правда я не читал, но, судя по буквам, очень даже адекватный. так что не волнуйся - у тебя всё хорошо.
|
|
|
Рубаи [11]
|
11 Июля 2011 13:33:13
#52
|
|
|
А если вы на него бочку катите. То это уже контейнерная перевозка.
Этим Трансагенство занимается (С).
Пока идет эскалация конфликта об адекватности не может быть и речи...
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 13:34:02
#53
|
|
|
Churchill
спасибо за наблюдение за мной
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
11 Июля 2011 13:36:26
#54
|
|
|
Б0Н0
жду новых альбомов, кумир
кажется срач начинается
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
11 Июля 2011 13:37:34
#55
|
|
|
Статусный игрок  все говорит само за себя))очень подходит)))
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
Дата Туташхиа [6]
|
11 Июля 2011 13:37:48
#56
|
|
|
Churchill писал(а): Б0Н0
жду новых альбомов, кумир 
купи гранильник, попроси автограф)
|
|
|
_Murderer_
|
11 Июля 2011 13:41:15
#57
|
|
|
 кинь на себя руки как мужиук!
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|