|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Б0Н0 [6]
|
|
|
|
11 Июля 2011 01:14:41
|
|
|
Всем доброго времени суток!
Сегодня в инфе у одного замечательного, статусного игрока увидел коротенькую, но информативную надпись, следующего содержания: «Б0Н0 - неадекват».
Первым делом конечно же захотелось немного обидеться, но вовремя вспомнив, что на обиженных что-то возят и пару раз выдохнув, задумался, а ведь сколько людей столько и мнений, а может и на самом деле неадекват.
В общем, зная, что нет более объективного мнения чем мнение уважаемых форумчан, хочу у вас и узнать его.
Опережая возможный вопрос, сразу оговорюсь, что есть небольшая предыстория, но к данной ситуации она имеет лишь косвенное отношение и поэтому ее я описывать не буду.
И так…
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:17 Б0Н0 » Статусный игрок : а вот это уже агрессия клана
12:17 Статусный игрок» Б0Н0 : а что вы хотели? мышей за мышей
12:19 Б0Н0 » Статусный игрок: вступление к вам в клан не означает выход из моего чс, о чем глава клана был предупрежден, жду извинений за мышей или воспринимаю это уже как агрессию альянса в мою сторону
12:20 Статусный игрок » Б0Н0 : сначала извинитесь за мышь в сторону нашего соклана …………
12:22 Б0Н0 » Статусный игрок: какие извинения? еще раз повторяю что …… у меня в чс
12:23 Статусный игрок » Б0Н0 : все претензии к главе альянса, пока …….. с нами - мы с ним.
12:25 Б0Н0 » Статусный игрок: ты кидала мышей не советуясь с главой альянса, так что претензии пока к тебе
12:25 Статусный игрок » Б0Н0 : жалуйся на меня главе
12:26 Статусный игрок » Б0Н0 : мой статус позволяет не советоваться с главой
12:29 Б0Н0 » Статусный игрок: ну раз ты такая статусная, зачем к главе альянса отсылаешь, принимай сама решение
12:30 Статусный игрок » Б0Н0 : чтобы вы лишнего не приписали
12:31 Б0Н0 » Статусный игрок: кто глава альянса
12:31 Статусный игрок » Б0Н0 : и нетыкайте мне, а то я ткну больнее
12:32 Статусный игрок » Б0Н0 : научитесь сами смотреть главу альянса
12:32 Б0Н0 » Статусный игрок: не вижу смысла в он-лайн играх выкать, пугать меня не надо
12:33 Статусный игрок » Б0Н0 : не видите смысла - не чертыхайтесь
12:34 Б0Н0 » Статусный игрок: мда, и это ответы статусного игрока, ну в общем понятно что принимаете к себе такихже игроков...
12:35 Статусный игрок » Б0Н0 : а вот это уже хамство, ЧС для вас заказан, пока у меня, может дальше -больше...
12:36 Б0Н0 » Статусный игрок: ))
Статусный игрок » Б0Н0 : вам это не идёт)
12:40 Б0Н0 » Статусный игрок: хамства с моей стороны нет, а вот агрессия со стороны вашего альянса есть, в общем постараюсь разобраться в статусности ваших клановых званий, дабы найти главу, а там и решим
12:44 Статусный игрок » Б0Н0 : мы друг друга не понимаем, явно видна разница в возрасте, и не в вашу пользу....
12:44 Б0Н0 » Статусный игрок: ))) всегда поражала женская логика, вернее ее отсутствие..))
12:45 Статусный игрок » Б0Н0 : поверьте, в вас мужского ничего нет
12:46 Б0Н0 » Статусный игрок: )) это на основании чего такие выводы?.. ну так, чисто ради интереса..
12:47 Статусный игрок » Б0Н0 : вы не стоите более моего времени....
12:47 Б0Н0 » Статусный игрок: ожидаемый ответ))
12:48 Статусный игрок » Б0Н0 : опыт...
…вот собственно и все, интересно ваше мнение, все таки я больше неадекват чем адекват или наоборот, больше адекват чем неадекват?
|
|
|
Маратыч [9]
|
11 Июля 2011 01:16:06
#1
|
|
|
Всем доброго времени суток!
|
|
|
Просто я [10]
|
11 Июля 2011 01:18:05
#2
|
|
|
|
МОЧИИИИИИИ!!!!!11!!!1!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
samire [12]
|
11 Июля 2011 01:18:56
#3
|
|
|
Б0Н0
нытьё
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
samire [12]
|
11 Июля 2011 01:19:38
#4
|
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 01:20:31
#5
|
|
|
samire
считаешь?
|
|
|
-Боженька- [12]
|
11 Июля 2011 01:20:38
#6
|
|
|
ну все, раз уж на ВЫ перешли, туши свет, кидай гранату
|
|
|
samire [12]
|
11 Июля 2011 01:21:00
#7
|
|
|
Б0Н0 писал(а): samire
считаешь? 
100%
считаешь, что прав - мочи всех)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Motherless
|
11 Июля 2011 01:22:49
#8
|
|
|
|
Половину прочел и забил. Какой ответ вас устроит ?:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
maloy96 [6]
|
11 Июля 2011 01:23:39
#9
|
|
|
|
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
11 Июля 2011 01:28:57
#10
|
|
|
Неадекват
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
11 Июля 2011 01:29:28
#11
|
|
|
что тут думать -
))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Miraksess [10]
|
11 Июля 2011 01:29:46
#12
|
|
|
Б0Н0 писал(а): Всем доброго времени суток!
 Самая глупая фраза!!!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 01:38:44
#13
|
|
|
ПриНц ДаэДр
а как надо было?
|
|
|
-FiN-
|
11 Июля 2011 01:39:54
#14
|
|
|
Луанец писал(а): Половину прочел и забил. Какой ответ вас устроит ?:)
 почетно, я дочитал до "мышь за мышь!" и сдался
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
11 Июля 2011 01:40:59
#15
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 01:41:20
#16
|
|
|
-FiN-
чет ты совсем слабенький
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
11 Июля 2011 01:45:01
#17
|
|
|
|
Б0Н0
Так довольно скучный срачик. Мало эмоций , никто не брызжет слюной , не кричит "весь клан получит пОлочей!!!!111!!" ну и т.д.
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 01:48:58
#18
|
|
|
|
Massacre_Wurm
так нет никакого срачика, мне просто интересно ваше мнение)
|
|
|
Lord_Resrt
|
11 Июля 2011 01:51:14
#19
|
|
|
|
Б0Н0
а ник второго участник то где,ссыль дай
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|