|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Б0Н0 [6]
|
|
|
|
11 Июля 2011 01:14:41
|
|
|
Всем доброго времени суток!
Сегодня в инфе у одного замечательного, статусного игрока увидел коротенькую, но информативную надпись, следующего содержания: «Б0Н0 - неадекват».
Первым делом конечно же захотелось немного обидеться, но вовремя вспомнив, что на обиженных что-то возят и пару раз выдохнув, задумался, а ведь сколько людей столько и мнений, а может и на самом деле неадекват.
В общем, зная, что нет более объективного мнения чем мнение уважаемых форумчан, хочу у вас и узнать его.
Опережая возможный вопрос, сразу оговорюсь, что есть небольшая предыстория, но к данной ситуации она имеет лишь косвенное отношение и поэтому ее я описывать не буду.
И так…
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:15 Статусный игрок воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Б0Н0.
12:17 Б0Н0 » Статусный игрок : а вот это уже агрессия клана
12:17 Статусный игрок» Б0Н0 : а что вы хотели? мышей за мышей
12:19 Б0Н0 » Статусный игрок: вступление к вам в клан не означает выход из моего чс, о чем глава клана был предупрежден, жду извинений за мышей или воспринимаю это уже как агрессию альянса в мою сторону
12:20 Статусный игрок » Б0Н0 : сначала извинитесь за мышь в сторону нашего соклана …………
12:22 Б0Н0 » Статусный игрок: какие извинения? еще раз повторяю что …… у меня в чс
12:23 Статусный игрок » Б0Н0 : все претензии к главе альянса, пока …….. с нами - мы с ним.
12:25 Б0Н0 » Статусный игрок: ты кидала мышей не советуясь с главой альянса, так что претензии пока к тебе
12:25 Статусный игрок » Б0Н0 : жалуйся на меня главе
12:26 Статусный игрок » Б0Н0 : мой статус позволяет не советоваться с главой
12:29 Б0Н0 » Статусный игрок: ну раз ты такая статусная, зачем к главе альянса отсылаешь, принимай сама решение
12:30 Статусный игрок » Б0Н0 : чтобы вы лишнего не приписали
12:31 Б0Н0 » Статусный игрок: кто глава альянса
12:31 Статусный игрок » Б0Н0 : и нетыкайте мне, а то я ткну больнее
12:32 Статусный игрок » Б0Н0 : научитесь сами смотреть главу альянса
12:32 Б0Н0 » Статусный игрок: не вижу смысла в он-лайн играх выкать, пугать меня не надо
12:33 Статусный игрок » Б0Н0 : не видите смысла - не чертыхайтесь
12:34 Б0Н0 » Статусный игрок: мда, и это ответы статусного игрока, ну в общем понятно что принимаете к себе такихже игроков...
12:35 Статусный игрок » Б0Н0 : а вот это уже хамство, ЧС для вас заказан, пока у меня, может дальше -больше...
12:36 Б0Н0 » Статусный игрок: ))
Статусный игрок » Б0Н0 : вам это не идёт)
12:40 Б0Н0 » Статусный игрок: хамства с моей стороны нет, а вот агрессия со стороны вашего альянса есть, в общем постараюсь разобраться в статусности ваших клановых званий, дабы найти главу, а там и решим
12:44 Статусный игрок » Б0Н0 : мы друг друга не понимаем, явно видна разница в возрасте, и не в вашу пользу....
12:44 Б0Н0 » Статусный игрок: ))) всегда поражала женская логика, вернее ее отсутствие..))
12:45 Статусный игрок » Б0Н0 : поверьте, в вас мужского ничего нет
12:46 Б0Н0 » Статусный игрок: )) это на основании чего такие выводы?.. ну так, чисто ради интереса..
12:47 Статусный игрок » Б0Н0 : вы не стоите более моего времени....
12:47 Б0Н0 » Статусный игрок: ожидаемый ответ))
12:48 Статусный игрок » Б0Н0 : опыт...
…вот собственно и все, интересно ваше мнение, все таки я больше неадекват чем адекват или наоборот, больше адекват чем неадекват?
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 01:54:00
#20
|
|
|
Lord_Resrt
это уважаемый игрок из уважаемого альянса
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
11 Июля 2011 02:10:41
#21
|
|
|
|
Статусный игрок - женского пола, значит уже легче догадатся.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 02:15:53
#22
|
|
|
-СнежочеГ-
тем более "явно видна разница в возрасте, и не в вашу пользу", так что догадаться еще легче
|
|
|
Трингберг [10]
|
11 Июля 2011 02:24:17
#23
|
|
|
|
прочел все. последние 3 фразы не понял.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Ronkal [4]
|
11 Июля 2011 02:25:54
#24
|
|
|
В общем, зная, что нет более объективного мнения чем мнение уважаемых форумчан
Лучше переесть чем недоспать
|
|
|
Б0Н0 [6]
|
11 Июля 2011 02:31:45
#25
|
|
|
|
Трингберг
да вроде просто все, вопрос - ответ )
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
11 Июля 2011 02:45:22
#26
|
|
|
Статусный игрок - женского пола,
ааа. это всё меняет.
тогда - туши светик,кидай гранатку ))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Айю [5]
|
11 Июля 2011 03:18:07
#27
|
|
|
|
Отвечу. Дорого.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
La Senza [7]
|
11 Июля 2011 03:47:36
#28
|
|
|
Айю уже не та...
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Трингберг [10]
|
11 Июля 2011 03:49:19
#29
|
|
|
|
упс не тем персом написал.
Отвечу. Дорого.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
МасляничкА [12]
|
11 Июля 2011 04:23:41
#30
|
|
|
Айю
Трингберг
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
Агрилон
|
11 Июля 2011 04:24:25
#31
|
|
|
Больше адекват хотя...
А чуть не забыл АцЬкИ НнНнНада???
|
|
|
FANTAMAZZ [7]
|
11 Июля 2011 04:46:26
#32
|
|
|
Tide или не Tide вот в чём вопрос!
|
|
|
HeavySilense [4]
|
11 Июля 2011 04:50:47
#33
|
|
|
лучше напиши, почему ты натравил на ее соала мышей, тогда и можно будет сказать кто прав
если твои мыши были не обоснованны , то она права
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Azazello86 [7]
|
11 Июля 2011 04:54:10
#34
|
|
|
HeavySilense [4]
|
11 Июля 2011 04:57:08
#35
|
|
|
Azazello86
мне так мама говорит
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Кислый Червячок [3]
|
11 Июля 2011 06:54:38
#36
|
|
|
Трингберг
|
|
|
La Senza [7]
|
11 Июля 2011 08:20:24
#37
|
|
|
Трингберг
Айю
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]
|
11 Июля 2011 09:01:36
#38
|
|
|
|
Больше всего умиляет, когда люди из кожи вон лезут, чтобы доказать всем и каждому, что они нормальные, когда кто-то сказал про них обратное.
Зачем топ было создавать? Устроить мини-опрос а-ля "Детишки, поднимите мне самооценку! Скажите, что я вполне адекватный"?
Вот и доказывай этой мадам, что ты не идиот, только не с помощью форумной общественности.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|