Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))

Leon 1 [10] 
0
9 Июля 2011 15:46:52
0
KriX [13]  9 Июля 2011 17:26:08 #134
ARCANDAR - нИ паложенна :lol:

вывод: надо ходить кланов, тактики отрабатывать :wink:
0
Motherless
9 Июля 2011 17:30:35 #135
:cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Robbo [9]  9 Июля 2011 17:31:08 #136
Похоже, что проиграли маги из-за того что не смогли вовремя и правильно оценить потенциал людей и продолжали надеяться сделать 113 Кризису тогда как надо было сразу менять его и настраиваться на жесткий бой. Да и координатора, похоже, у магмаров нет, все наобум идет, а вот у людей он явно есть. Порядок в очередной раз разбил класс.

Особо отмечу Калбасникуса - большой молодец, во многом победа - его заслуга.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:31:09 #137
14 минут ...
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
HandShot [5]  9 Июля 2011 17:31:15 #138
Максимальный крит 1052 :eek:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 17:31:38 #139
ARCANDAR

он ваще ничо так... помню по привычке ломанулся базу в храме вырезать.... и он там был.... я чот не рассчитал када увидел 13 носа и пачку моров:) и в залах помню опасный был:)

обычно я када хумы с 13 зверьми на базе стояли не вырезал их просто крыли быстро и по новой:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:34:35 #140
эх, щас сервер ляжет, всех выкинет :lol: ни репы ни доблы, золото в пустую :surprised:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Леди ДА
9 Июля 2011 17:35:31 #141
интересно,копальщику людей 8 травму влепили..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
MorganXL
9 Июля 2011 17:36:37 #142
ребята молодцы))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Леди ДА
9 Июля 2011 17:37:06 #143
203-284,ребятки мы все с вами!!!
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:38:53 #144
Вобщем маги догоняют )) Надо дожать уже, немного осталось :twisted:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 17:41:37 #145
MaxSliveR
Сдуваться - это громко сказано...
Если вы были хоть раз в таких пещерах, я имею в виду замесы серьезные, то должны понимать, что любая замена на сильного бойца со свежими силами - обычно влечет за собой сильный эффект не в пользу противников.
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:42:45 #146
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
я все прекрасно понимаю, сам был в таких ситуациях
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-СнежочеГ- [10]  9 Июля 2011 17:42:55 #147
Люди без замен, маги не выдержали.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:43:24 #148
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 17:43:36 #149
MaxSliveR
Тогда считаю необоснованным ваше высказывание.
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:43:52 #150
Хотя 2 минуты осталось, ясно
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 17:44:06 #151
MaxSliveR
Похоже отбивают копальщика.
0
Теракотовый [11]  9 Июля 2011 17:44:28 #152
Красивый инст,молодцы :wink:
Досадно конечно что вообще приходится делать замены,замены-это неподготовленость :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.