Похоже, что проиграли маги из-за того что не смогли вовремя и правильно оценить потенциал людей и продолжали надеяться сделать 113 Кризису тогда как надо было сразу менять его и настраиваться на жесткий бой. Да и координатора, похоже, у магмаров нет, все наобум идет, а вот у людей он явно есть. Порядок в очередной раз разбил класс.
Особо отмечу Калбасникуса - большой молодец, во многом победа - его заслуга.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
он ваще ничо так... помню по привычке ломанулся базу в храме вырезать.... и он там был.... я чот не рассчитал када увидел 13 носа и пачку моров:) и в залах помню опасный был:)
обычно я када хумы с 13 зверьми на базе стояли не вырезал их просто крыли быстро и по новой:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
MaxSliveR
Сдуваться - это громко сказано...
Если вы были хоть раз в таких пещерах, я имею в виду замесы серьезные, то должны понимать, что любая замена на сильного бойца со свежими силами - обычно влечет за собой сильный эффект не в пользу противников.