|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре))) |
|
|
Leon 1 [10]
|
|
|
|
9 Июля 2011 15:46:52
|
|
|
|
Волшебная травка [4]
|
9 Июля 2011 16:33:23
#58
|
|
|
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
|
9 Июля 2011 16:33:25
#59
|
|
|
|
Krovisha
Магмары вдвоем прыгают на одного человека, за это могут и поплатиться. За это время кто-то накосит крисов и натаскает, а потом опять будут постоянные бои...
Обычно в таких инстах всё решают несколько ошибок, допущенных одной из сторон.
|
|
|
Кровища [10]
|
9 Июля 2011 16:34:44
#60
|
|
|
|
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
да там ваще жесть что творят маги:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Тайлер_БК
|
9 Июля 2011 16:34:49
#61
|
|
|
|
маги нубы, наши у них на переке воюют уже)
Наш флажок чернее ночи
|
|
|
MaxSliveR [4]
|
9 Июля 2011 16:34:59
#62
|
|
|
88 | 91
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Волшебная травка [4]
|
9 Июля 2011 16:35:39
#63
|
|
|
|
Krovisha
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
Реликтовый дракон это колода??
если Да,то какая?
|
|
|
HandShot [5]
|
9 Июля 2011 16:36:19
#64
|
|
|
|
88 | 133
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
ARCANDAR
|
9 Июля 2011 16:36:42
#65
|
|
|
|
Волшебная травка
это апгрейд фолианта
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Тайлер_БК
|
9 Июля 2011 16:37:05
#66
|
|
|
|
Волшебная травка
это прокаченый репой дракона фолиант мёртвых
Наш флажок чернее ночи
|
|
|
Волшебная травка [4]
|
9 Июля 2011 16:37:52
#67
|
|
|
|
ARCANDAR
Тайлер_БК
Спасибо,понял!
|
|
|
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
|
9 Июля 2011 16:39:39
#68
|
|
|
|
Krovisha
Кстати, всё может быть отменено, если кто-то из стражей или админов официально заявит, что наш с тобой спор - это нарушение правил игры)) Не хочется мне, думаю и тебе, за это платить штраф или вообще в кпз сидеть))
|
|
|
MaxSliveR [4]
|
9 Июля 2011 16:40:08
#69
|
|
|
у магов травма 5
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Кровища [10]
|
9 Июля 2011 16:40:31
#70
|
|
|
|
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
ну сидеть из за чужого инста ваще изврат:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
|
9 Июля 2011 16:41:02
#71
|
|
|
Krovisha
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
9 Июля 2011 16:42:44
#72
|
|
|
 щас хумы вдуют магмарам)
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
|
9 Июля 2011 16:42:44
#73
|
|
|
|
88 | 161 - на этом счёте можно ставить крест на победе магмаров.
|
|
|
MaxSliveR [4]
|
9 Июля 2011 16:42:52
#74
|
|
|
|
люди набирают Ачькии ннада?
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
9 Июля 2011 16:43:22
#75
|
|
|
что за фигня....???
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
|
9 Июля 2011 16:44:19
#76
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|