Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))

Leon 1 [10] 
0
9 Июля 2011 15:46:52
0
Волшебная травка [4]  9 Июля 2011 16:33:23 #58
100% маги ищут замену
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:33:25 #59
Krovisha
Магмары вдвоем прыгают на одного человека, за это могут и поплатиться. За это время кто-то накосит крисов и натаскает, а потом опять будут постоянные бои...
Обычно в таких инстах всё решают несколько ошибок, допущенных одной из сторон.
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 16:34:44 #60
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР

да там ваще жесть что творят маги:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Тайлер_БК
9 Июля 2011 16:34:49 #61
маги нубы, наши у них на переке воюют уже)
Наш флажок чернее ночи
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 16:34:59 #62
88 | 91 :twisted:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Волшебная травка [4]  9 Июля 2011 16:35:39 #63
Krovisha
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
Реликтовый дракон это колода??
если Да,то какая?
0
HandShot [5]  9 Июля 2011 16:36:19 #64
88 | 133
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
ARCANDAR
9 Июля 2011 16:36:42 #65
Волшебная травка
это апгрейд фолианта
?Собаки лают, караван прет?
0
Тайлер_БК
9 Июля 2011 16:37:05 #66
Волшебная травка
это прокаченый репой дракона фолиант мёртвых
Наш флажок чернее ночи
0
Волшебная травка [4]  9 Июля 2011 16:37:52 #67
ARCANDAR
Тайлер_БК
Спасибо,понял!
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:39:39 #68
Krovisha
Кстати, всё может быть отменено, если кто-то из стражей или админов официально заявит, что наш с тобой спор - это нарушение правил игры)) Не хочется мне, думаю и тебе, за это платить штраф или вообще в кпз сидеть))
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 16:40:08 #69
у магов травма 5 :twisted:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 16:40:31 #70
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР

ну сидеть из за чужого инста ваще изврат:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:41:02 #71
Krovisha
:lol:
0
Dr Kosyak [9]  9 Июля 2011 16:42:44 #72
:cool: щас хумы вдуют магмарам)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:42:44 #73
88 | 161 - на этом счёте можно ставить крест на победе магмаров.
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 16:42:52 #74
люди набирают Ачькии ннада?
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Я пСиХоПаТ
9 Июля 2011 16:43:22 #75
что за фигня....???
:cry:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:44:19 #76
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=KrizisxxX - а эти эффекты вырубают одного игрока у магмаров(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.