Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))

Leon 1 [10] 
0
9 Июля 2011 15:46:52
0
-_Frost_-
9 Июля 2011 16:54:11 #96
А тем временем Мишустик потерял душу, :cry:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
RedHawk [4]  9 Июля 2011 16:54:21 #97
Krovisha
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР

сейчас тренер сборной людей введет в действие резервы и чемпиона заменят на Борна :) и вы оба с облегчением вздохнете, что спор отменился :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:54:55 #98
Krovisha
Хотя.. У магмар достойная замена, можем еще перебить пари на исход инста) Пофиг на замены.
0
ARCANDAR
9 Июля 2011 16:55:52 #99
88:199 ))
?Собаки лают, караван прет?
0
Я пСиХоПаТ
9 Июля 2011 16:56:06 #100
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 16:56:11 #101
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР

по идее щас маги разрулят но спорить не стану больше так досмотрю:) там казерожка хотел на сотку вроде еще забицца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:56:16 #102
Red_Hawk
Пари уже было отменено, поскольку у магмар произошла замена.
0
Darth Tyranous [7]  9 Июля 2011 16:56:45 #103
Krovisha писал(а):
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР

по идее щас маги разрулят но спорить не стану больше так досмотрю:) там казерожка хотел на сотку вроде еще забицца:)

:lol:
я как бы на тех же условиях) при начальном составе)
0
Сын Стриаргорна [5]  9 Июля 2011 16:56:45 #104
Хм.. прочитал "Жаль что нет тоталитаризма в игре" :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
jakovsk [10]  9 Июля 2011 16:57:02 #105
а вот и замена пришла)
0
Вестник мира [4]  9 Июля 2011 16:57:10 #106
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:57:25 #107
Krovisha
Стукни ему пожалуйста, спроси примет ли он пари, подтвердив свои слова и ставку.
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 16:58:48 #108
Казерожка
Понял, значит не с кем мне заключить пари теперь(
Да и счёт увеличился, уже не смысла)
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 16:59:16 #109
Казерожка

принимаы пари:) но я б на твоем месте не рискнул:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 17:00:30 #110
Krovisha
Я не видел увеличение счёта в сторону людей, когда тебе писал) Теперь нет смысла заключать пари)) Анриал магмарам вытянуть инст)
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 17:00:42 #111
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР

там щас кто то зеркало выхватит у хумов если нет кадила то все не факт если есть то 100 очков уже не догнать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ARCANDAR
9 Июля 2011 17:01:53 #112
Krovisha
если нет кадила

вот этот факт меня очень очень удивит...очень сомневаюсь, что так будет
?Собаки лают, караван прет?
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 17:02:08 #113
Krovisha
Одно зеркало ничего не решит, могут решить только травмы, но при учете того, что магмары будут постоянно выигрывать бои и травмировать, а у людей банки лечения закончатся.
0
КОРОЛЬ ВАЛЛУАР
9 Июля 2011 17:02:49 #114
ARCANDAR
+1, врядли ребята без кадил туда пошли.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.