Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поединок. Пещеры. Жаль что нет тотализатора в игре)))

Leon 1 [10] 
0
9 Июля 2011 15:46:52
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 17:02:56 #115
ARCANDAR

ну мы брали 1-2 кадила обычно...против миноровких 7-8 зеркал в инсте там и кадила не спасали а больше 1-2 кадил обычно не требуецца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:05:56 #116
40 минут до окончания битвы
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Арбузный
9 Июля 2011 17:07:06 #117
Спорю с валлуаром на 50 брюлей мне если победят люди))))) :redface:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Арбузный
9 Июля 2011 17:08:27 #118
88 | 223
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
hal ve maen [3]  9 Июля 2011 17:09:08 #119
усе люди выиграли :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
igor_zho [10]  9 Июля 2011 17:10:15 #120
:cry:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
MaxSliveR [4]  9 Июля 2011 17:11:19 #121
121 | 223 :eek: догоняют
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 17:11:21 #122
можно идти бить верку походу.... ваще фиг знает чо за фигня там у хумов ваще 1 чистый нуб же...

но все бывает в инстах на самом деле... помню мы не очень сильной 9 кой проиграли отлично скоординированной хумской 5 ке
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Leon 1 [10]  9 Июля 2011 17:12:32 #123
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885464074
мини тотализатор))) бой интересный получается
0
ARCANDAR
9 Июля 2011 17:12:34 #124
Krovisha
этот "чистый нуб" грамотно копал судя по статистике...а это тоже важно
?Собаки лают, караван прет?
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 17:13:57 #125
ARCANDAR

если дать возможность играть то играл... ее дали... его б в травму 8 сразу и все дела... а так да он там чот бегал и даже мариновал кого то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KriX [13]  9 Июля 2011 17:14:07 #126
Krovisha - как посмотрел то у людей лучше обкаст + чут мне кажеться что у магмаров хромает координация движений. И при всем уважении к Греку стыдно то ходить без екзорцев на такие поля :confused:
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 17:16:33 #127
Сейлор-Мун

и затарка лучше.... грек и пустой стоит двоих я то знаю:) видать просто все на себя взял все порчи:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ARCANDAR
9 Июля 2011 17:18:25 #128
Krovisha
если боевики держали подходы и давали копать и вовремя предупреждали - а он делал всегда то, что ему говорят (я исхожу из того, что у людей есть грамотный руль в инсте) - то это ощутимая помощь в инсте и большой плюс к победе. Проигрывал уже пещеры, когда куча боевиков - а грамотных копателей нет? Я проигрывал
?Собаки лают, караван прет?
0
KriX [13]  9 Июля 2011 17:18:47 #129
Krovisha - следовательно надо продумывать (подбирать) грамотные замены) :wink:
0
Кровища [10]  9 Июля 2011 17:20:31 #130
ARCANDAR

я тоже :) говорю ж как то 5 ке проиграли:) тупили в том инсте просто по черному все почти и я в том числе... на 9 я был тогда еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ARCANDAR
9 Июля 2011 17:21:36 #131
149:263...травма у людей, 25 минут ещё
?Собаки лают, караван прет?
0
igor_zho [10]  9 Июля 2011 17:22:39 #132
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ARCANDAR
9 Июля 2011 17:24:29 #133
Синебот56 [10] 272 / 1261 33269 / 0 6 3

Клан Альянс Избранных
Звание Рекрут

хорошо зарекомендовал себя человек в этом инсте - стоящий боец, усиление для избров, может звание в клане изменят))
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.