Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Krovisha - как посмотрел то у людей лучше обкаст + чут мне кажеться что у магмаров хромает координация движений. И при всем уважении к Греку стыдно то ходить без екзорцев на такие поля
Krovisha
если боевики держали подходы и давали копать и вовремя предупреждали - а он делал всегда то, что ему говорят (я исхожу из того, что у людей есть грамотный руль в инсте) - то это ощутимая помощь в инсте и большой плюс к победе. Проигрывал уже пещеры, когда куча боевиков - а грамотных копателей нет? Я проигрывал