Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Реал и виртуал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Реал и виртуал.

Ачивер [4] 
0
7 Июля 2011 13:52:11
Многие говорят типа "реальный мир лучше", забывая, что он для каждого свой - реальный мир. Лично за себя скажу, что лучше посижу в Легенде, похожу по инстам и в пещеру, чем выйду на улицу. Для этого много причин.
1. У меня больная печень, поэтому при росте в 168 см вешу около 110 кг. Тупо маленький и толстый. А толстый в мире худых стереотипов - это приговор. на тебя смотрят как на говорящее дерьмо, тебя не считают за человека и уж тем более девушки не считают тебя за парня. Не над омне рассказывать как бы вы "круто" решили бы все проблемы на моём месте - это ваши пустые фантазии и не более того. Оставьте их при себе.
2. Небезызвестный мотив - девушки. Последние 6 лет их попросту нет. Какая будет встерчаться с низкорослым, толстым и некрасивым (я себя оцениваюнормально, безпреукрашений), если есть рядом смазливый, высокий и с "тачкой"? Правильно, никакая. За эти 6 лет было сотни полторы девушек, с которыми пытался завести отношения, но как только общение выходило за грань чата или форума и видела фото или в реале - всё общение обрывалось. Резко. Хотя до этого все в восторге и всё такое. Стоит ли тянуться в реальность за очередным обломом? Не стоит.
3. Друзья и компании. Я не пью спиртного и не употребляю других искуственных стимуляторов. ПОэтому число компаний, в которых можн обез всего этого повеселиться, резко сокращается до нуля. "Ах он не пьёт? Фи, он портит нам кайф, не будем больше его приглашать". И этот пунк выпадает из тяги к реальности.
Да, для меня виртуальность, где я герой воин, предпочтительней. Ага, это ореализация моих закомплексованных желаний, не спорю. Но реализация. В игре я отлично играю в пещерах, постоянно хожу в инсты, кидаю кучу реала в игру. В клане я востребован и необходим. В отличии от реальности, которая опостылела. Кстати, работа у меня есть. И спортом занимаюсь - восточными единоборствами (кёкусинкаем от Масутацы Оямы) и качкой в ближайщем спортзале. И в своё время объездил свой город и область с выступлениями студенческого театра, где был одним из ведущих актёров и сценаристом. Но виртуальность мне милее - на то у меня причины. Поймите это, прежде чем советовать то, абсурдность чего вы не понимаете и не поймёте.
0
Кислый Червячок [3]  8 Июля 2011 14:45:24 #115
Хитрун
сбрасывается все, что не нужно
я остановился на весе 71 кг, дальше начал потихоньку подкачивться
0
ЕжевиКа [5]  8 Июля 2011 15:43:53 #116
Все вот тут пишут о том, что проблема вся в весе, и его надо сгонять. Я же напишу про другое. У меня есть один знакомый, тоже полный и не очень высокого роста. Так его недостатки никто и не замечает, потому что человек умный, веселый, и с огромным чувством юмора. Компании его встречают с распростертыми объятиями, т.к. с ним весело и интересно общаться. И девушки, познакомившись с ним, в восторге всегда были. Сейчас женился, две дочки у них, и жена довольно симпатичная. К чему я это говорю? Может пора уже вылезти из своей раковины и начать общаться в окружающим миром? И девушки, уверена, не все кусаются. Обязательно найдется та, которая все ваши недостатки не будет замечать, просто Вы не с теми встречались видимо. Уверенности в себе Вам не хватает катастрофически.
0
Филь [3]  8 Июля 2011 16:20:55 #117
у него проста депресия наверное)
"все пройдет и это тоже" кто то там сказал.)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.