Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Реал и виртуал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Реал и виртуал.

Ачивер [4] 
0
7 Июля 2011 13:52:11
Многие говорят типа "реальный мир лучше", забывая, что он для каждого свой - реальный мир. Лично за себя скажу, что лучше посижу в Легенде, похожу по инстам и в пещеру, чем выйду на улицу. Для этого много причин.
1. У меня больная печень, поэтому при росте в 168 см вешу около 110 кг. Тупо маленький и толстый. А толстый в мире худых стереотипов - это приговор. на тебя смотрят как на говорящее дерьмо, тебя не считают за человека и уж тем более девушки не считают тебя за парня. Не над омне рассказывать как бы вы "круто" решили бы все проблемы на моём месте - это ваши пустые фантазии и не более того. Оставьте их при себе.
2. Небезызвестный мотив - девушки. Последние 6 лет их попросту нет. Какая будет встерчаться с низкорослым, толстым и некрасивым (я себя оцениваюнормально, безпреукрашений), если есть рядом смазливый, высокий и с "тачкой"? Правильно, никакая. За эти 6 лет было сотни полторы девушек, с которыми пытался завести отношения, но как только общение выходило за грань чата или форума и видела фото или в реале - всё общение обрывалось. Резко. Хотя до этого все в восторге и всё такое. Стоит ли тянуться в реальность за очередным обломом? Не стоит.
3. Друзья и компании. Я не пью спиртного и не употребляю других искуственных стимуляторов. ПОэтому число компаний, в которых можн обез всего этого повеселиться, резко сокращается до нуля. "Ах он не пьёт? Фи, он портит нам кайф, не будем больше его приглашать". И этот пунк выпадает из тяги к реальности.
Да, для меня виртуальность, где я герой воин, предпочтительней. Ага, это ореализация моих закомплексованных желаний, не спорю. Но реализация. В игре я отлично играю в пещерах, постоянно хожу в инсты, кидаю кучу реала в игру. В клане я востребован и необходим. В отличии от реальности, которая опостылела. Кстати, работа у меня есть. И спортом занимаюсь - восточными единоборствами (кёкусинкаем от Масутацы Оямы) и качкой в ближайщем спортзале. И в своё время объездил свой город и область с выступлениями студенческого театра, где был одним из ведущих актёров и сценаристом. Но виртуальность мне милее - на то у меня причины. Поймите это, прежде чем советовать то, абсурдность чего вы не понимаете и не поймёте.
0
Леди ДА
7 Июля 2011 19:52:51 #96
а мои 700 гр лишнего веса куда отнести?))) хоть и не пью совсем)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
shilik [8]  7 Июля 2011 20:01:21 #97
Да кому на...фиг нужны такие компании)лесом и все
0
shilik [8]  7 Июля 2011 20:01:51 #98
И кстати
Я при своем росте 1,90 комплексую,что вешу 83кг
И хочу весить 58-60
0
БортИнженер
7 Июля 2011 20:06:35 #99
shilik
у меня рост 175 и вес 57-абсолютно не толстый
при росте 190 58-60кг - это дистрофия
0
EMO SUCKS [9]  7 Июля 2011 20:53:54 #100
Сразу говорю, пишу с мульта. Мейна раскрывать не хочу, ибо польётся поток грязи на него.

:confused: Сейчас дадут проклю, и тут тебе будет не лучше, чем в твоем реале.

з.ы. 183, сухой 94, во время праздников 96. качаюсь 7 лет. сидя, из-за головы (на трицепс) жму 57.5кг на 12 раз. дома кривая, куча блинов, пара разборных гантелей по 32кг (6 блинов по 5 + 2 сам гриф) и груша. на жизнь не жалуюсь. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
EMO SUCKS [9]  7 Июля 2011 21:07:15 #101
А когда-то, почти при таком же росте весил от силы 65кг. Но не ныл, что я дохлый и пойду лучше за компом сидеть, а начал заниматься.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Кислый Червячок [3]  7 Июля 2011 21:11:34 #102
Ачивер
все не читал, но отличный способ от от плохого веса и от печени - сыроедение (это не сыр едят, а сырые фрукты и овощи)

Подробнее:
Правктически вся планета зависит в прямом смысле от вареной пищи
сложно избавиться от этой зависимости, но можно. 1. за пару месяцев питания сырыми овощефруктами можно вылечить печень.
2. вес будет егко теряться. Когда во мне было 80кг, вес терялся 0.5 кило в день. оч мило, не правда ли? Да и на сыроедении не обожрешься.
3. Гораздо меньше времени на сон) Можешь посвятить чему угодно - сорт, легенда, книги, прогулки и т.д.

но если решишь перейти, делатьэто надо постепенно. Почитай Бутенко. При моментальном переходе может возникнуть кризис с обострением всех старых болезней
и вообще, посмотри форумы сыроедов
0
APOSTAL-6 [6]  7 Июля 2011 21:14:17 #103
"Ах он не пьёт? Фи, он портит нам кайф, не будем больше его приглашать".

Не спорю так е компнии бывают(( :sad:
0
__тигр__ [10]  7 Июля 2011 21:15:02 #104
EMO SUCKS
А когда-то, почти при таком же росте весил от силы 65кг.

набрал со спортпитанием или без?
0
__тигр__ [10]  7 Июля 2011 21:16:15 #105
"Ах он не пьёт? Фи, он портит нам кайф, не будем больше его приглашать".

вообще бред, значит нафиг такие люди/друзья не нужны...
0
EMO SUCKS [9]  7 Июля 2011 21:17:15 #106
__тигр__
без. товарищи из того же зала на питании далеко за 110 ушли.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
--Бульбулятор-- [7]  8 Июля 2011 00:29:02 #107
:sad:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
-_Машунька-_ [3]  8 Июля 2011 03:28:16 #108
какие советы все умные, а если здоровье не позволяет вес сгонять? вот я в декабре попала в аварию(вся поломалась) полгода прикована к кровати, обросла жиром, ну разрешат мне ходить где-то через месяц и что? жир набирается за пять минут а сгонять его годами. и если на толстого парня хоть кто-то обратит внимание, то на толстую девушку точно нет
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Июля 2011 03:31:08 #109
главное чтобы девушка не бородатая была...




а я вообще не люблю слишком тощих девиц :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-_Машунька-_ [3]  8 Июля 2011 03:34:43 #110
Мужчин послушать они все в виртуале полненьких любят, только в реале почему-то наоборот))))
0
БортИнженер
8 Июля 2011 07:53:41 #111
-_Машунька-_
в чем-то она права,но на самом деле это дело вкуса.. :confused:
0
Аццкий баянист
8 Июля 2011 11:33:24 #112
а по моему парень слишком заигрался не более того, иогу обьяснить более подробно но не на форуме
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Хитрун [6]  8 Июля 2011 12:12:04 #113
Кислый Червячок писал(а):
Ачивер
все не читал, но отличный способ от от плохого веса и от печени - сыроедение (это не сыр едят, а сырые фрукты и овощи)

Подробнее:
Правктически вся планета зависит в прямом смысле от вареной пищи
сложно избавиться от этой зависимости, но можно. 1. за пару месяцев питания сырыми овощефруктами можно вылечить печень.
2. вес будет егко теряться. Когда во мне было 80кг, вес терялся 0.5 кило в день. оч мило, не правда ли? Да и на сыроедении не обожрешься.
3. Гораздо меньше времени на сон) Можешь посвятить чему угодно - сорт, легенда, книги, прогулки и т.д.

но если решишь перейти, делатьэто надо постепенно. Почитай Бутенко. При моментальном переходе может возникнуть кризис с обострением всех старых болезней
и вообще, посмотри форумы сыроедов


если учесть, что 0.5 кг жирка содержит 4000 ккалорий, а потебность среднестатистического человека 2000 ккалорий в сутки, а при условии нехватки, организм снизит свои потребности, то прямо можно увидеть Кагого веса вы теряли по 0.5 кг в день :lol:
0
Пересмешник_ [3]  8 Июля 2011 12:55:55 #114
И вообще Диета - это голодание которое несет в себе медленную смерть для тех кто хочет дольше пожить :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.