Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Реал и виртуал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Реал и виртуал.

Ачивер [4] 
0
7 Июля 2011 13:52:11
Многие говорят типа "реальный мир лучше", забывая, что он для каждого свой - реальный мир. Лично за себя скажу, что лучше посижу в Легенде, похожу по инстам и в пещеру, чем выйду на улицу. Для этого много причин.
1. У меня больная печень, поэтому при росте в 168 см вешу около 110 кг. Тупо маленький и толстый. А толстый в мире худых стереотипов - это приговор. на тебя смотрят как на говорящее дерьмо, тебя не считают за человека и уж тем более девушки не считают тебя за парня. Не над омне рассказывать как бы вы "круто" решили бы все проблемы на моём месте - это ваши пустые фантазии и не более того. Оставьте их при себе.
2. Небезызвестный мотив - девушки. Последние 6 лет их попросту нет. Какая будет встерчаться с низкорослым, толстым и некрасивым (я себя оцениваюнормально, безпреукрашений), если есть рядом смазливый, высокий и с "тачкой"? Правильно, никакая. За эти 6 лет было сотни полторы девушек, с которыми пытался завести отношения, но как только общение выходило за грань чата или форума и видела фото или в реале - всё общение обрывалось. Резко. Хотя до этого все в восторге и всё такое. Стоит ли тянуться в реальность за очередным обломом? Не стоит.
3. Друзья и компании. Я не пью спиртного и не употребляю других искуственных стимуляторов. ПОэтому число компаний, в которых можн обез всего этого повеселиться, резко сокращается до нуля. "Ах он не пьёт? Фи, он портит нам кайф, не будем больше его приглашать". И этот пунк выпадает из тяги к реальности.
Да, для меня виртуальность, где я герой воин, предпочтительней. Ага, это ореализация моих закомплексованных желаний, не спорю. Но реализация. В игре я отлично играю в пещерах, постоянно хожу в инсты, кидаю кучу реала в игру. В клане я востребован и необходим. В отличии от реальности, которая опостылела. Кстати, работа у меня есть. И спортом занимаюсь - восточными единоборствами (кёкусинкаем от Масутацы Оямы) и качкой в ближайщем спортзале. И в своё время объездил свой город и область с выступлениями студенческого театра, где был одним из ведущих актёров и сценаристом. Но виртуальность мне милее - на то у меня причины. Поймите это, прежде чем советовать то, абсурдность чего вы не понимаете и не поймёте.
0
Ачивер [4]  7 Июля 2011 14:06:59 #20
Ходил к психологу.
Он расшифровал мой ник.
Ачивер - (от слова ачивки - достижения) человек, который стремится получить максимальное количество достижений.
Так вот. В реале я своих достижений не вижу. А в игре они жирным шрифтом пишутся в чате, в любой момент я могу посмотреть их в соответствующем разделе. А в реале их просто нет.
0
Ачивер [4]  7 Июля 2011 14:08:48 #21
Хитрун
Ем 4-5 раз в день. Калории не считаю.
Если не ем (что я пытался делать), сразу появляется дискомфорт, становлюсь бледный, голова кружится. Чтобы придти в норм состояние мне приходится есть.
0
Koresh [12]  7 Июля 2011 14:09:30 #22
Ачивер вот тебе пример. найди на сайте "для школьников" "Олег Петухов, Тольятти, 30 лет. и увидишь, что можно сделать с собой, чтобы и девочкам понравиться и быть человеком.
0
Хитрун [6]  7 Июля 2011 14:28:25 #23
Тогда чего-то у меня не стыкуется
вот это:
Я на протяжении всей жизни пытался себя исправить, похудеть
и вот это:
Калории не считаю.


Это как же вы пытались похудеть даже не зная сколько калорий вы потребляете? оО
0
Хитрун [6]  7 Июля 2011 14:50:44 #24
Вобщем видимо я понял как вы пытались похудеть... Вы пробуете не есть на протяжении полдня, у вас появляется дискомфорт и вы начинаете есть как раньше ) через полгода опять пробуете не есть пол дня ) у вас появляется дискомфорт и опять на пол года забыли об этой идее ))))
Собственно худеть и не есть - это разные понятия к друг другу не относящиеся.
Для похудения есть всего-лишь одно правило:
Если вы потребляете больше калорий чем тратите - вы набираете вес. Какой именно это вес это уже будет зависеть от многих факторов. Это может быть и очень хороший и полезный вес ))
Если вы тратите больше калорий чем потребляете - то вы теряете вес. Опять же из чего состоит тот вес который вы теряете зависит от множества факторов...
В наше время при таком развитии интернета даже не нужно иметь специалиста по сжиганию жира на дому. ВСЕ есть в интернете. Кучи правильных и грамотных статей о человеском теле и как его изменить. Так что если бы вы хотели это сделать - то давно уже сделали бы )
0
БадбескО [4]  7 Июля 2011 14:52:05 #25
:eek:
а я всё потолстеть пытаюсь -_-
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Беспощадная Рысь [4]  7 Июля 2011 14:53:49 #26
Хитрун
ну вы же не знаете, что именно у человека с печенью, пытаться лечиться и худеть по статьям в инете - может плохо закончиться) это только к специалистам обращаться
---------?-------линия отреза-------------
0
БадбескО [4]  7 Июля 2011 14:56:17 #27
Беспощадная Рысь
дай человеку поумничать :mad:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Беспощадная Рысь [4]  7 Июля 2011 14:56:47 #28
БадбескО
неть) :twisted: :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Июля 2011 14:59:15 #29
Беспощадная Рысь
:redface:
0
БадбескО [4]  7 Июля 2011 14:59:52 #30
Беспощадная Рысь
А то пришла тут, выпендриваеццо -_-
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Хитрун [6]  7 Июля 2011 15:05:26 #31
Беспощадная Рысь писал(а):
Хитрун
ну вы же не знаете, что именно у человека с печенью, пытаться лечиться и худеть по статьям в инете - может плохо закончиться) это только к специалистам обращаться


Проблемы с печенью законы сохранения энергии не меняют. А в интернете нужно искать не волшебные чудодейственные средства и диеты - что обычно все и ищут а то, что хотябы отдаленно похоже на правду. Да и специалистов предостаточно.
0
Crazy Alter
7 Июля 2011 15:06:07 #32
Нытьё.
Как себя поставишь в обществе, так общество и будет к тебе относиться - это к 1 и 2 пунктам. Если изначально настраиваться на то, что все люди только и стремятся каким-либо образом задеть или унизить тебя, то именно это ты в итоге и будешь получать в ответку, и не потому что якобы люди этого хотят, а потому что _ты думаешь, что они этого жаждят_.
С компаниями вообще сущий бред, - как ты только с такими стереотипами живешь? Или где ты живешь? В деревне Поповка Ростовской области, где всё население делится на пьющих и мёртвых? Есть нормальные непьющие, весёлые, интересные компании. И как ты их не нашел, если ходишь в тренажерный зал, на боевые искусства и, походу, работаешь? Не нашел ни одного адекватного, здорового человека? "Не верю!" (с) Станиславский
Вливаешь реал в игру? Потрать лучше на здоровье, ога. Толку больше явно будет.

Хитрун
+


ЗЫ. Сходи, всё-таки, к психологу ещё раз. Контрольный. Ума не приложу, как только с такими "тараканами" жить можно...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Беспощадная Рысь [4]  7 Июля 2011 15:08:27 #33
-Темный-Рыцарь-
:wink:
---------?-------линия отреза-------------
0
БадбескО [4]  7 Июля 2011 15:08:43 #34
В деревне Поповка Ростовской области, где всё население делится на пьющие и мёртвые

:eek:
Crazy Alter
:eek:

Ума не приложу, как только с такими "тараканами" жить можно...

Мои тараканы ещё веселее чем у него, и ничего живу :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Беспощадная Рысь [4]  7 Июля 2011 15:09:25 #35
БадбескО
:razz:
---------?-------линия отреза-------------
0
Crazy Alter
7 Июля 2011 15:13:06 #36
БадбескО
Знаю я твои таракана, ога)))
Иди ацуда, нупь) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Хитрун [6]  7 Июля 2011 15:15:06 #37
БадбескО писал(а):
:eek:
а я всё потолстеть пытаюсь -_-


нужно кушать больше чем тратить - работает на 100% )))
0
БадбескО [4]  7 Июля 2011 15:15:37 #38
Crazy Alter
Ни знаешь ты маих тараканов :eek:
Сама иди атсюда -_-
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.