Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!

Chugeza [6] 
0
6 Июля 2011 18:21:10
Пишем тут! ОМФ

Уважаемые игроки, мы предпринимаем все возможное для исправления неполадок. Сожалеем о причиненных неудобствах и просим проявить терпение.

Доблестные компенсации за вылеты, а так же презенты за ваше терпение будут завтра.
Штрафы на посещение Полей битв сняты.

Компенсации выданы, доблесть возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены.

Конец Сказки
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
_Suum cuique_ [6]  6 Июля 2011 18:39:51 #96
Проект настолько не рентабельный, что нельзя поменять всё оборудование???
Сколько можно, каждый день одно и то же...
Провайдер отрабатывает нормально, но двар работать не хочет :evil:
©
0
Chugeza [6]  6 Июля 2011 18:39:53 #97
Кто-то пишИт с ошибками :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Денетор [10]  6 Июля 2011 18:40:04 #98
а я тут пришел в надежде отбить радугу. :sad:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Giin [10]  6 Июля 2011 18:40:07 #99
:mad:
0
IIEJIbMELLIKA [7]  6 Июля 2011 18:40:44 #100
не могу выйти из боя

на рюкзак нажми
0
Motherless
6 Июля 2011 18:41:10 #101
я не скопал 20 жар цвета БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Октемберян
6 Июля 2011 18:41:14 #102
а лучше красными элями)
На благо расы
0
_--Ловкач--_ [8]  6 Июля 2011 18:41:19 #103
Доблесть на базу а?
Кто не успел тот опоздал.
0
KoTTaTeJIb [4]  6 Июля 2011 18:41:26 #104
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=75826830&finish=0
Был в пещере,выкинуло,срезало доблесть! :evil:
0
Денетор [10]  6 Июля 2011 18:41:33 #105
-Moriturus-
проект очень рентабельный :cool:
они, помню, за 4 дня 9.600.000 деревянных заработали )
когда 300.000 пиксельных брюлей выставили со скидкой)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Пуфыстая_ [5]  6 Июля 2011 18:41:52 #106
:mad: :mad: :mad:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Кецаткоатль [13]  6 Июля 2011 18:42:07 #107
забодали
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Мохноног [8]  6 Июля 2011 18:43:01 #108
Пропали 2 мора шаркида
0
Конец Сказки [10]  6 Июля 2011 18:43:25 #109
Уважаемые игроки, мы предпринимаем все возможное для исправления неполадок. Сожалеем о причиненных неудобствах и просим проявить терпение.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
BiG-MaR [11]  6 Июля 2011 18:43:28 #110
Флеверти [12] 18:37 , 06 Июл 2011

17:54 Вы совершили нападение на Царь скорпионов [11] .
17:54 Начался бой "Нападение на Царь скорпионов".
17:54 » Вмешаться в бой: Член группы The Ashy Demon[12] вмешался в бой &laquo;Нападение на Царь скорпионов&raquo;. Вмешаться в бой.
17:54 » Вмешаться в бой: Член группы СЕХМЕТ[11] вмешался в бой &laquo;Нападение на Царь скорпионов&raquo;. Вмешаться в бой.
17:54 » Вмешаться в бой: Член группы BiG-MaR[11] вмешался в бой &laquo;Нападение на Царь скорпионов&raquo;. Вмешаться в бой.
17:54 » Вмешаться в бой: Член группы Walter Samuel[12] вмешался в бой &laquo;Нападение на Царь скорпионов&raquo;. Вмешаться в бой.

Лаги....

18:24 Прерван бой "Нападение на Царь скорпионов".
2 минуты висел не выйти из боя было...
18:26 На Вас совершено нападение Царь скорпионов [11] .
18:26 Начался бой "Нападение на Флеверти".
18:26 » Вмешаться в бой: Член группы Walter Samuel[12] вмешался в бой «Нападение на Флеверти». Вмешаться в бой.
18:26 » Вмешаться в бой: Член группы BiG-MaR[11] вмешался в бой «Нападение на Флеверти». Вмешаться в бой.
18:28 » Вмешаться в бой: Член группы СЕХМЕТ[11] вмешался в бой «Нападение на Флеверти». Вмешаться в бой.
18:35 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Кольцо скрытого гнева (-1), Кольцо скрытого гнева (-1), Пояс воеводы (-1), Амулет слабого проницания (-1).
18:35 Получена травма Бёдер.



http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884246328&stat=1&server_id=0

18:37 Окончен бой "Нападение на Флеверти".
18:37 Вещи потеряли прочность: Сапоги единорога (-1), Кольцо гнева (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Хромированная кольчуга (-1), Нагрудник грифона (-1).
18:37 Получена травма Корпуса.
0
Mr_Minister [6]  6 Июля 2011 18:43:34 #111
Запилите эликсирами красными ваши неполадки и все.... надоело уже блин...
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
_--Ловкач--_ [8]  6 Июля 2011 18:43:51 #112
Кто не успел тот опоздал.
0
Amster_bars [13]  6 Июля 2011 18:43:53 #113
:evil:
0
-- Semecvetik --
6 Июля 2011 18:44:19 #114
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.