Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!

Chugeza [6] 
0
6 Июля 2011 18:21:10
Пишем тут! ОМФ

Уважаемые игроки, мы предпринимаем все возможное для исправления неполадок. Сожалеем о причиненных неудобствах и просим проявить терпение.

Доблестные компенсации за вылеты, а так же презенты за ваше терпение будут завтра.
Штрафы на посещение Полей битв сняты.

Компенсации выданы, доблесть возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены.

Конец Сказки
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Лития [8]  6 Июля 2011 19:21:38 #172
красота...ток радугу взяла(((
эти глюки прикратяться тогда когда все поломают хаосные пояса и все красные вещи с ярмарки?
0
Квазизябр [11]  6 Июля 2011 19:23:39 #173
:cry:
0
Денетор [10]  6 Июля 2011 19:24:09 #174
James-SB, если ты ходил по его заказу менял шахматы, то можешь смело настаивать, чтобы он купил у тебя эту шмотку. т.к. по его вине ты утратил возможность продать шахматы в виде других двух комплектов.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ProExPifagor [9]  6 Июля 2011 19:26:09 #175
А мне суперски подфортило))

Зал Исповедей

страницы [ << < 1 > >> ]
Аук поднимите, млин

ProExPifagor [9] 18:24 , 06 Июл 2011

Аук поднимите, млин

ProExPifagor [9] 18:25 , 06 Июл 2011

Не удалось выполнить операцию

ProExPifagor [9] 18:25 , 06 Июл 2011

Спасибо

ProExPifagor [9] 18:26 , 06 Июл 2011

18:25 Вы отменили лот на аукционе, содержимое лота было выслано Вам по почте, Вы заплатили 60


P. S.: кому - то обломал дешёвую покупку по стартовой))
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Квазизябр [11]  6 Июля 2011 19:27:11 #176
2 ока пропали с почты :cry:
0
Nemizida [9]  6 Июля 2011 19:27:17 #177
:cry:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
х-рейнджер-х [4]  6 Июля 2011 19:27:49 #178
лоты с аука пропали :evil:
0
James-SB [6]  6 Июля 2011 19:27:52 #179
Денетор
та нет....там со сборами приколы, я пока комплекты берегу для лучшего случая.... :sad: :rolleyes: :sad:
0
пернатый19 [11]  6 Июля 2011 19:28:20 #180
Главное что все жиивы и здоровы-остальное купить можно... :lol:
0
Я люблю Украину [6]  6 Июля 2011 19:28:21 #181
upd. мой пост на третей странице, нашел стату инста за который не дали доблу:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=37472416&finish=1

это я на
прайме
(105 скальпов)

это я на
мииноре
(107 скальпов)
0
Денетор [10]  6 Июля 2011 19:29:12 #182
James-SB, понятно ) ну сборы это не так страшно. хотя и обидно, конечно, тоже
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  6 Июля 2011 19:30:11 #183
пернатый19, действительно. деньги это прах.
и все тут довольно-таки пошлые люди. они слишком много думают о деньгах. (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
тихий хирург [15]  6 Июля 2011 19:34:11 #184
бла- бла- бла
Конец сказки
:lol:
0
Arven86 [4]  6 Июля 2011 19:37:59 #185
Мало того что победу забрали в пещере, да еще доблесть отняли!!! :cry: :evil: Прошу розобраться в этом безобразии!!!
0
esgreckmf
6 Июля 2011 19:40:37 #186
тихий хирург
Ник администратора, исправляющего сбои, быстро возвращает на землю :rolleyes: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
помешаный
6 Июля 2011 19:49:02 #187
не могу понять у всех тормозит??? переход ступор секунд 5-10 потом переход....что за бред :evil:
...
0
Darth Tyranous [7]  6 Июля 2011 19:52:28 #188
я карачое ушел спать, оставил двар включеным, прихожу, а я не в игре! докуколе!!! :evil: :mad:
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Июля 2011 19:53:02 #189
ДАЙТЕ ХАЛЯЯЯВЫ И ПАБОООЛЬШЕЕЕЕ *ЗАНЫЛ* :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_мидас777_ [4]  6 Июля 2011 19:54:41 #190
находясь в пещерах в 18.00 глюкнуло игру доблу сняли серию побед забрали просьба разобраться :sad:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.