|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!! |
|
|
Chugeza [6]
|
|
|
|
6 Июля 2011 18:21:10
|
|
|
Пишем тут! ОМФ
Уважаемые игроки, мы предпринимаем все возможное для исправления неполадок. Сожалеем о причиненных неудобствах и просим проявить терпение.
Доблестные компенсации за вылеты, а так же презенты за ваше терпение будут завтра.
Штрафы на посещение Полей битв сняты.
Компенсации выданы, доблесть возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены.
Конец Сказки
Здесь могла быть Ваша реклама.
|
|
|
Лития [8]
|
6 Июля 2011 19:21:38
#172
|
|
|
|
красота...ток радугу взяла(((
эти глюки прикратяться тогда когда все поломают хаосные пояса и все красные вещи с ярмарки?
|
|
|
Квазизябр [11]
|
6 Июля 2011 19:23:39
#173
|
|
|
Денетор [10]
|
6 Июля 2011 19:24:09
#174
|
|
|
|
James-SB, если ты ходил по его заказу менял шахматы, то можешь смело настаивать, чтобы он купил у тебя эту шмотку. т.к. по его вине ты утратил возможность продать шахматы в виде других двух комплектов.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
ProExPifagor [9]
|
6 Июля 2011 19:26:09
#175
|
|
|
|
А мне суперски подфортило))
Зал Исповедей
страницы [ << < 1 > >> ]
Аук поднимите, млин
ProExPifagor [9] 18:24 , 06 Июл 2011
Аук поднимите, млин
ProExPifagor [9] 18:25 , 06 Июл 2011
Не удалось выполнить операцию
ProExPifagor [9] 18:25 , 06 Июл 2011
Спасибо
ProExPifagor [9] 18:26 , 06 Июл 2011
18:25 Вы отменили лот на аукционе, содержимое лота было выслано Вам по почте, Вы заплатили 60
P. S.: кому - то обломал дешёвую покупку по стартовой))
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
|
|
|
Квазизябр [11]
|
6 Июля 2011 19:27:11
#176
|
|
|
2 ока пропали с почты
|
|
|
Nemizida [9]
|
6 Июля 2011 19:27:17
#177
|
|
|
|
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
х-рейнджер-х [4]
|
6 Июля 2011 19:27:49
#178
|
|
|
лоты с аука пропали
|
|
|
James-SB [6]
|
6 Июля 2011 19:27:52
#179
|
|
|
пернатый19 [11]
|
6 Июля 2011 19:28:20
#180
|
|
|
Главное что все жиивы и здоровы-остальное купить можно...
|
|
|
Я люблю Украину [6]
|
6 Июля 2011 19:28:21
#181
|
|
|
Денетор [10]
|
6 Июля 2011 19:29:12
#182
|
|
|
|
James-SB, понятно ) ну сборы это не так страшно. хотя и обидно, конечно, тоже
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
6 Июля 2011 19:30:11
#183
|
|
|
|
пернатый19, действительно. деньги это прах.
и все тут довольно-таки пошлые люди. они слишком много думают о деньгах. (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
тихий хирург [15]
|
6 Июля 2011 19:34:11
#184
|
|
|
бла- бла- бла
Конец сказки
|
|
|
Arven86 [4]
|
6 Июля 2011 19:37:59
#185
|
|
|
Мало того что победу забрали в пещере, да еще доблесть отняли!!!  Прошу розобраться в этом безобразии!!!
|
|
|
esgreckmf
|
6 Июля 2011 19:40:37
#186
|
|
|
тихий хирург
Ник администратора, исправляющего сбои, быстро возвращает на землю
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
помешаный
|
6 Июля 2011 19:49:02
#187
|
|
|
не могу понять у всех тормозит??? переход ступор секунд 5-10 потом переход....что за бред
...
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
6 Июля 2011 19:52:28
#188
|
|
|
я карачое ушел спать, оставил двар включеным, прихожу, а я не в игре! докуколе!!!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
6 Июля 2011 19:53:02
#189
|
|
|
ДАЙТЕ ХАЛЯЯЯВЫ И ПАБОООЛЬШЕЕЕЕ *ЗАНЫЛ*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_мидас777_ [4]
|
6 Июля 2011 19:54:41
#190
|
|
|
находясь в пещерах в 18.00 глюкнуло игру доблу сняли серию побед забрали просьба разобраться
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|