Вы не можете принять участие в состязании Блутбатллов, так как проиграли состязание и были дисквалифицированы. Обратитесь к Сайше, чтобы она зафиксировала вашу дисквалификацию
Двар - милый двар((
После выброса из игры славо богу откатили сервер и не чего не сломалось. я думал все норм . Продолжил бить Верку, нападаю а он мне бой не может прогрузиться =( и сломали в конец мои верчатки =(