Silver-Monk
не, ну на этот раз я не расстраиваюсь, так так был на работе и в клиент не заходил. Но все остальные моменты, связанные с лагами при недавнем месячном событии, когда чуть ли не каждый день в игру заходило или очень вяло, или совсем никак, а если и заходило, то даже палкой нельзя было махнуть, не говоря уже о каких-либо глобальных действиях, тогда я и многие другие никакой компенсации не получили...