Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!

Chugeza [6] 
0
6 Июля 2011 18:21:10
Пишем тут! ОМФ

Уважаемые игроки, мы предпринимаем все возможное для исправления неполадок. Сожалеем о причиненных неудобствах и просим проявить терпение.

Доблестные компенсации за вылеты, а так же презенты за ваше терпение будут завтра.
Штрафы на посещение Полей битв сняты.

Компенсации выданы, доблесть возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены.

Конец Сказки
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Темный-эльф [11]  7 Июля 2011 21:46:33 #324
21:43 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Большой топор убийцы.
блин чё за прикол :43 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Наплечники варвара (-1), Сапоги возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Амулет жестокого тирана (-1).

:eek: :twisted: :mad:
0
Т а м е р л а н [4]  7 Июля 2011 21:47:03 #325
выбросило из пещеры, было 3 победы шли на 4ую. все сбросибось!
0
Miraksess [10]  7 Июля 2011 21:47:14 #326
Идеже компенсации то?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-ОченьЗлой- [6]  7 Июля 2011 21:47:16 #327
21:38 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
Ждем плюшек)))
бла-бла-бла
0
-kabanchik- [11]  7 Июля 2011 21:47:22 #328
а еще более прикольно что в Таларах осталось 2 человека и они заканчивают инст вдвоем :twisted:
0
_LCF_ [12]  7 Июля 2011 21:47:51 #329
да полюбасу три усилка радуги должны
0
Chiron [3]  7 Июля 2011 21:48:31 #330
Требуем подарки за ТЕРПЕНИЕ! во власте тьмы все событие терпели, не разу не прислали, до этого уж не вспомню скок косяков было, тож не прислали ни разу.. :arrow: :arrow: :arrow:
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Chiron [3]  7 Июля 2011 21:49:00 #331
каких 3 усилка радуги, мне она на 3лвл нафига, пусть неуязы дают :)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
_LCF_ [12]  7 Июля 2011 21:49:35 #332
Еще раз говорю мора крофорда верните я на них 7 дней горбачусь
0
Темный-эльф [11]  7 Июля 2011 21:49:50 #333
благи горят а в бой не заходит и прочку теряеш(((
0
Chiron [3]  7 Июля 2011 21:50:06 #334
-kabanchik- писал(а):
а еще более прикольно что в Таларах осталось 2 человека и они заканчивают инст вдвоем :twisted:

это еще что, я видел как человек 2 часа весел 8х1, за 2 часа так и не докинули ему не одного %)
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
M_M_s [9]  7 Июля 2011 21:51:39 #335
ппц просто полный я в шоке(((( :evil: :evil: о такой пещере можно только мечтать , и тут на тебе :exclaim: ещё серию побед убрали и доблу отобрали !!!! Требую возмещения!! :eek: :eek:
0
-maksimuss- [5]  7 Июля 2011 21:55:48 #336
21:43 -maksimuss-: 21:38 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.заебись товарищи:grrrr:
0
ванян [8]  7 Июля 2011 21:56:16 #337
да чтоже это такое..выкинуло из игры..победа накрылась...да еще и доблести лишили((
0
-ОченьЗлой- [6]  7 Июля 2011 21:57:55 #338
Chiron писал(а):
каких 3 усилка радуги, мне она на 3лвл нафига, пусть неуязы дают :)

ага) а мне церрика желательно)
бла-бла-бла
0
_51Rus_
7 Июля 2011 21:59:34 #339
:mad:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Tanya79 [9]  7 Июля 2011 23:26:37 #340
Была во время технических неполадок в инстансе заброшеный дом! после глюка были сломаны красные вещи очень прошу их востановить на +1!! С уважением Татьяна!
0
ЗаПолНочЬ [11]  8 Июля 2011 00:10:08 #341
радугу засрали...
ктонить чонить уже получил?
А почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать.
0
oleg566 [13]  8 Июля 2011 00:13:19 #342
смешно мой пост удалили причем ни мата ничего такого нет цензура однако
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.