Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!

Chugeza [6] 
0
6 Июля 2011 18:21:10
Пишем тут! ОМФ

Уважаемые игроки, мы предпринимаем все возможное для исправления неполадок. Сожалеем о причиненных неудобствах и просим проявить терпение.

Доблестные компенсации за вылеты, а так же презенты за ваше терпение будут завтра.
Штрафы на посещение Полей битв сняты.

Компенсации выданы, доблесть возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены.

Конец Сказки
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
snaff18 [5]  6 Июля 2011 18:37:11 #77
активировала руну райно 330 ртути, напал первый минотавр, и все ...
18:24 Прерван бой "Нападение на snaff18"
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884245093

верните руну, ртуть, 3 мышей и корм бз :sad:
0
--katya-- [6]  6 Июля 2011 18:37:32 #78
:evil:
0
-Unknown- [10]  6 Июля 2011 18:37:40 #79
Только пришёл с работы! В боях не умирал, шмот не ломал, деньги не терял!!!На пб не был!
Жду компенсацию!!!
0
Ogo 2008 [11]  6 Июля 2011 18:37:45 #80
вилетел з игри( когда зашол в игру висел в бою... хорошо хоть шмот не поломался... но благи горели зря(( :evil:
0
Флеверти [12]  6 Июля 2011 18:37:48 #81
17:54 Вы совершили нападение на Царь скорпионов [11] .
17:54 Начался бой "Нападение на Царь скорпионов".
17:54 » Вмешаться в бой: Член группы The Ashy Demon[12] вмешался в бой «Нападение на Царь скорпионов». Вмешаться в бой.
17:54 » Вмешаться в бой: Член группы СЕХМЕТ[11] вмешался в бой «Нападение на Царь скорпионов». Вмешаться в бой.
17:54 » Вмешаться в бой: Член группы BiG-MaR[11] вмешался в бой «Нападение на Царь скорпионов». Вмешаться в бой.
17:54 » Вмешаться в бой: Член группы Walter Samuel[12] вмешался в бой «Нападение на Царь скорпионов». Вмешаться в бой.

Лаги....

18:24 Прерван бой "Нападение на Царь скорпионов".
2 минуты висел не выйти из боя было...
18:26 На Вас совершено нападение Царь скорпионов [11] .
18:26 Начался бой "Нападение на Флеверти".
18:26 » Вмешаться в бой: Член группы Walter Samuel[12] вмешался в бой «Нападение на Флеверти». Вмешаться в бой.
18:26 » Вмешаться в бой: Член группы BiG-MaR[11] вмешался в бой «Нападение на Флеверти». Вмешаться в бой.
18:28 » Вмешаться в бой: Член группы СЕХМЕТ[11] вмешался в бой «Нападение на Флеверти». Вмешаться в бой.
18:35 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Кольцо скрытого гнева (-1), Кольцо скрытого гнева (-1), Пояс воеводы (-1), Амулет слабого проницания (-1).
18:35 Получена травма Бёдер.

:mad: :evil:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884246328&stat=1&server_id=0

+ 7-ая травма на 21 час :sad:
0
_--Ловкач--_ [8]  6 Июля 2011 18:38:05 #82
Ну и че за гоН?450 очек в пещере и меня викинуло-как зашел так 6% добли как небивало!?
ДОБЛЕСТЬ ВЕРНИТЕ!
Кто не успел тот опоздал.
0
Goldenx [11]  6 Июля 2011 18:38:07 #83
Пишем тут!

:lol:
0
marisa1 [10]  6 Июля 2011 18:38:16 #84
Была в залах,лег сервак,мало того,что время прошло,в залах осталось 4 человека,пытаюсь напасть,пишет соединие прерванно,но при этом меня убивают...че за бред???
0
ренегат366 [10]  6 Июля 2011 18:38:22 #85
выкинуло из храма 17: 59 верните доблу еще и шмот побило
0
гном 798 [8]  6 Июля 2011 18:38:28 #86
:evil: :evil: :evil:
0
Lucha [10]  6 Июля 2011 18:38:35 #87
в момент неполадок была в храме.

18:31 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Кольцо жестокого тирана (-1), Хромированные перчатки (-1), Старая сумка пирата (-1), Хромированные сапоги (-1), Клеймор (-1).
0
HellioN [13]  6 Июля 2011 18:39:13 #88
18:37 Вещи потеряли прочность: Героические перчатки уклонения (-1), Рюкзак наемника (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Амулет гнева (-1), Легендарная кольчуга уклонения (-1), Амулет сильного отражения (-1).
0
Crazy Squirrel [5]  6 Июля 2011 18:39:14 #89
Идет процесс завершения боя...

как бить радугу товариши? всё блага горят..(
0
Денетор [10]  6 Июля 2011 18:39:15 #90
пишем?
Господи... Куда я попал...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
--katya-- [6]  6 Июля 2011 18:39:24 #91
я так думаю эт призы за социалки :lol:
0
Принцесса-Иришка [13]  6 Июля 2011 18:39:27 #92
Верните мобам призыв :exclaim: :evil:
0
Angel Haosa [10]  6 Июля 2011 18:39:31 #93
снимите штраф на посещение ПБ из за ваших лагов
0
Стикс-Эк [7]  6 Июля 2011 18:39:31 #94
:mad:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
De_Frost [4]  6 Июля 2011 18:39:37 #95
из боя дайте выйти
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.