|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!! |
|
|
Chugeza [6]
|
|
|
|
6 Июля 2011 18:21:10
|
|
|
Пишем тут! ОМФ
Уважаемые игроки, мы предпринимаем все возможное для исправления неполадок. Сожалеем о причиненных неудобствах и просим проявить терпение.
Доблестные компенсации за вылеты, а так же презенты за ваше терпение будут завтра.
Штрафы на посещение Полей битв сняты.
Компенсации выданы, доблесть возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены.
Конец Сказки
Здесь могла быть Ваша реклама.
|
|
|
Леди ДА
|
6 Июля 2011 18:30:06
#39
|
|
|
|
А мы камикадзе...а мы снова в очередь в пещеру встали...)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
|
|
|
FloodForumKo
|
6 Июля 2011 18:30:08
#40
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
6 Июля 2011 18:30:15
#41
|
|
|
Chugeza писал(а): <font color=indigo>Пишем тут! ОМФ
это ОМФ с ошибками написало?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Ravenger2008
|
6 Июля 2011 18:30:35
#42
|
|
|
interview [13]
|
6 Июля 2011 18:30:40
#43
|
|
|
Пишем тут! ОМФ
 у кого из омф плохо с орфографией.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
|
|
|
ТониТоня [8]
|
6 Июля 2011 18:30:49
#44
|
|
|
|
PIT BULL 2000
пимп нуп)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
Ravenger2008
|
6 Июля 2011 18:31:01
#45
|
|
|
|
18:30 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Эфемерное кольцо гнева Фрей (-1), Большой топор убийцы (-1), Рюкзак наемника (-1), Коварный амулет Мясника (-1).
Спасибо огромное Вам!!!!!!!
|
|
|
К_А_С [9]
|
6 Июля 2011 18:31:06
#46
|
|
|
crazy-maks [8]
|
6 Июля 2011 18:31:25
#47
|
|
|
хорошо хоть в залы не пошел
наверно как чувствовал что ляжет серв
|
|
|
WogGrif
|
6 Июля 2011 18:31:31
#48
|
|
|
три магнитафона, три кольчуги замшевые
|
|
|
Ancient legend [4]
|
6 Июля 2011 18:32:23
#49
|
|
|
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 53мин 25сек!
|
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
6 Июля 2011 18:32:44
#50
|
|
|
Ситри [6]
|
6 Июля 2011 18:32:54
#51
|
|
|
|
Вещи потеряли прочность: Броня единорога (-1), Сумеречные сапоги (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Амулет Титана (-1), Кольцо могучего Титана (-1).
Вырезано
Бой так и не прогрузился
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
|
|
|
kyz [7]
|
6 Июля 2011 18:32:58
#52
|
|
|
Да че такое , таллары, благи в топку, поломаный шмот, пояса, вобще в бою не авторизируюсь  Верните все как было ((
|
|
|
Ronins [10]
|
6 Июля 2011 18:33:02
#53
|
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884246193&stat=1&server_id=1
18:28 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
18:28 Вещи потеряли прочность: Наплечники сопротивления (-1), Кольчуга сопротивления (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Большой топор устойчивости (-1), Кольцо отчаянного мужества (-1), Прошитый вещмешок (-1).
Спасибо , кто чинить будет???
|
|
|
Я люблю Украину [6]
|
6 Июля 2011 18:33:09
#54
|
|
|
выиграл арену и зверя сделал, порядка 3к доблы... поле было на миноре
* сейчас квэст опять появился со зверем и штрафа за арену не было, видимо произошел банальный откат)*
ну я ж не зря там молотом махал 40 минут
|
|
|
Прародитель [5]
|
6 Июля 2011 18:33:14
#55
|
|
|
побил радугу называется
ладно хоть из боя выкинуло топоры не сломав.
а теперь после каждого боя около минуты "Идет процесс завершения боя"
|
|
|
Silver-Monk [7]
|
6 Июля 2011 18:33:19
#56
|
|
|
те вещи что нереально сломать годами стопудово реально сломать лагами причем за очень короткое время
увеличте прочку на всех антикварных вещах раз уж лагает систематически
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
6 Июля 2011 18:33:43
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|