Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Технические неполадки 06.07.2011 - 17.58!!

Chugeza [6] 
0
6 Июля 2011 18:21:10
Пишем тут! ОМФ

Уважаемые игроки, мы предпринимаем все возможное для исправления неполадок. Сожалеем о причиненных неудобствах и просим проявить терпение.

Доблестные компенсации за вылеты, а так же презенты за ваше терпение будут завтра.
Штрафы на посещение Полей битв сняты.

Компенсации выданы, доблесть возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены.

Конец Сказки
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Леди ДА
6 Июля 2011 18:30:06 #39
А мы камикадзе...а мы снова в очередь в пещеру встали...)))
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
FloodForumKo
6 Июля 2011 18:30:08 #40
Пишем тут! ОМФ

кто это? Пишем*
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Июля 2011 18:30:15 #41
Chugeza писал(а):
<font color=indigo>Пишем тут! ОМФ

:eek:

это ОМФ с ошибками написало?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ravenger2008
6 Июля 2011 18:30:35 #42
ВЦ
0
interview [13]  6 Июля 2011 18:30:40 #43
Пишем тут! ОМФ

:lol: у кого из омф плохо с орфографией.
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
ТониТоня [8]  6 Июля 2011 18:30:49 #44
PIT BULL 2000
пимп нуп)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Ravenger2008
6 Июля 2011 18:31:01 #45
18:30 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Эфемерное кольцо гнева Фрей (-1), Большой топор убийцы (-1), Рюкзак наемника (-1), Коварный амулет Мясника (-1).
Спасибо огромное Вам!!!!!!!
0
К_А_С [9]  6 Июля 2011 18:31:06 #46
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884246212&stat=1&server_id=0

Вещи потеряли прочность: Кольцо тирана (-1), Эфемерный пояс (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Броня мрачной скалы (-1), Прошитый ранец (-1), Кастет мрачной скалы (-1).

кто чинить будет?
0
crazy-maks [8]  6 Июля 2011 18:31:25 #47
хорошо хоть в залы не пошел :twisted:

наверно как чувствовал что ляжет серв :cool:
0
WogGrif
6 Июля 2011 18:31:31 #48
три магнитафона, три кольчуги замшевые :evil:
0
Ancient legend [4]  6 Июля 2011 18:32:23 #49
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 53мин 25сек!
:evil:
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
6 Июля 2011 18:32:44 #50
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=75827739&finish=1 вылетел с инста потерял доблесть и серию сбил
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 43мин 41сек!
мат и обсуждение администрации
0
Ситри [6]  6 Июля 2011 18:32:54 #51
Вещи потеряли прочность: Броня единорога (-1), Сумеречные сапоги (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Амулет Титана (-1), Кольцо могучего Титана (-1).
Вырезано
Бой так и не прогрузился
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
kyz [7]  6 Июля 2011 18:32:58 #52
Да че такое , таллары, благи в топку, поломаный шмот, пояса, вобще в бою не авторизируюсь :evil: Верните все как было ((
0
Ronins [10]  6 Июля 2011 18:33:02 #53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=884246193&stat=1&server_id=1

18:28 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
18:28 Вещи потеряли прочность: Наплечники сопротивления (-1), Кольчуга сопротивления (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Большой топор устойчивости (-1), Кольцо отчаянного мужества (-1), Прошитый вещмешок (-1).


Спасибо , кто чинить будет???
0
Я люблю Украину [6]  6 Июля 2011 18:33:09 #54
выиграл арену и зверя сделал, порядка 3к доблы... поле было на миноре :rolleyes:

*сейчас квэст опять появился со зверем и штрафа за арену не было, видимо произошел банальный откат)*

ну я ж не зря там молотом махал 40 минут :lol:
0
Прародитель [5]  6 Июля 2011 18:33:14 #55
побил радугу называется :evil:
ладно хоть из боя выкинуло топоры не сломав.
а теперь после каждого боя около минуты "Идет процесс завершения боя" :cry:
0
Silver-Monk [7]  6 Июля 2011 18:33:19 #56
те вещи что нереально сломать годами стопудово реально сломать лагами причем за очень короткое время :evil:

увеличте прочку на всех антикварных вещах раз уж лагает систематически :twisted:
0
Воин тьмы_ [3]  6 Июля 2011 18:33:43 #57
:rolleyes:
Независимый тролль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.