|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бука Бяка [5]
|
|
|
|
27 Июня 2011 11:17:50
|
|
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 0 дн.
Многие плачутся на дроп, на закрученные админами гайки, на долгую и сложную прокачку доблести и и т.д и т.п. Ребят помоему Вы играете в какую-то другую игру :) У меня например всё очень даже нормально. Сразу отпишусь, что реал не вкладывала, до сих пор - незачем вроде, денег хватает почти на любые хочухи :) 1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак...
Выполнены подвиги - 113, 6 побед, Иммоны.
(Арена будет закрыта на 6-ом, Сферы лень делать  )
Доделаю подвиги - будет звание Элитного Воина.
Собран сэт Гнева из пяти вещей (броник с фиолет руной). БТУ, красные перчи.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука Бяка
Взята профессия Целителя
(не успеваю выкачать до 2, долговато всё таки искать серых инвалидов)
Есть ртутогон Бриз-2, есть деньги на Яд. Криона (нет репутации, но серая медаль уже на подходе - 400 реп).
Есть частицы хаоса на 4 пояса.
Качаю репутацию Джаггеров, чтобы получить побольше ртути и на 6-ом и собрать фиолет бежу.
Всё исключительно битьём ботов
P.S. Топ создан с идеей показать, что вовсе необязательно сидеть по году на 4-ом уровне качая медальки (которые можно спокойно прокачать параллельно), ложить много реала якобы на прокачку доблести (оную вполне можно выкачать позже - примеров предостаточно - Вы не один из них? ), или до умопорачения копать камушки, ловить рыбу,косить траву чтобы собрать таки на Яд. криона и дешевенький сэт мамонта.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 17:43:01
#153
|
|
|
|
_Brick_
Ну вот) Сейчас напишут - бред) А ты расходники скушанные вычел?
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 17:43:26
#154
|
|
|
Стэффани писал(а): Бука Бяка - Вы не настоящая ботобойка.
Я играю на 15 дней дольше Вас и скоро перехожу на 8-ой уровень. А деньги начинают появляться на 5-ом уровне, то, что Вы написали про 3-ий и 4-ый уровни - глупости.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 17:44:37
#155
|
|
|
|
_Brick_
У мну обычно порядка 600 мощи синей уходит = 3 з, 20-30 синих жизней= 50 с, корм пета хз сколько.. но больше 2 з точно, вампы серые порядка 100 шт - 60 с. Вроде все
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 17:45:30
#156
|
|
|
|
В топ подтягиваются настоящие зубры.
Следующим ожидать прихода красносинего 9-го уровня с 2 месяцами в игре по логике?)
|
|
|
New death [10]
|
27 Июня 2011 17:47:16
#157
|
|
|
|
Drunken Max
Ну мобов-то количество ожидаемое. Но 30 упадет при стабильном выпадении 16+ серы.
Последнии события показали, что существуют персы, против которых рандом(это я про сущности хаоса).
Так что искренне завидую тем, на чьей стороне рандом. У меня с ним не ладится что-то.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
__МаРаТиК__ [3]
|
27 Июня 2011 17:47:39
#158
|
|
|
Стэффани
читарко
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
|
|
|
Стэффани [7]
|
27 Июня 2011 17:49:40
#159
|
|
|
__МаРаТиК__ писал(а): Стэффани
читарко 
Просто люблю пинать монстров).
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июня 2011 17:49:53
#160
|
|
|
Drunken Max
Расходники: 200 вампов из купленного. Синию мощь юзаю ту, которую выбил. Из обкаста: мясная похлебка, алка, радуга, воин и старец. Такое количество мощи актуально юзать только тогда, когда находишься под эликом превращения.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 17:49:54
#161
|
|
|
|
New death
Ну от 10 до 22 - матожидание и есть 16, чу уж тут) Какая разница, упадет 16 и 16 , или 10 и 22. Да, еще ж горшочек. Вообщем, лень мне элементарной математикой заниматься) 180 - это нижняя оценка,я думаю порядка 200. Золота на самом деле вроде 26-28.. Но вычитаю стоимость расходников. В принципе надо стоимость обкаста еще вычитать)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 17:50:56
#162
|
|
|
|
_Brick_
Обкаст мощный. Я подобных результатов достигаю за счет мощи(хотя я ее всегда юзаю - это личное - я фанат эликов мощи, это мой фетиш) при скудном обкасте - последний раз верка + амуль разрухи и все... я по обкасту нищ(
А, ну а траты на пета - просто на 9-й тока перешел, надо моих пару до 9-го подтянуть... вынужденные траты..
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июня 2011 17:54:26
#163
|
|
|
Drunken Max
Я на то и добро выбирал, что можно было ботобоить  Ну и иногда в залах дать жару
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 17:56:55
#164
|
|
|
_Brick_
Ну, у мну воин, головомойка исчо есть... просто их часто очень в залах трачу...хожу часто.. а верка - так, для души) а залы - вынужденная необходимость.. ненавижу боблу
|
|
|
Бука Бяка [5]
|
27 Июня 2011 17:59:05
#165
|
|
|
Стэффани писал(а): Бука Бяка - Вы не настоящая ботобойка.
Я играю на 15 дней дольше Вас и скоро перехожу на 8-ой уровень. А деньги начинают появляться на 5-ом уровне, то, что Вы написали про 3-ий и 4-ый уровни - глупости.
Да, я не обычная ботобойка :) Я еще и доблесть гребу параллельно с опытом, и репутации качаю (нужно же чем-то заниматься в перерывах от Верки до Верки), и бью ботов с максимальной прибылью и минимальным опытом.
Костолом был выбран изза очень быстрых боёв, иногда (но редко пока) бой с Зомби это два удара, крит+крит=конец боя. Гнев даёт большие статы, статы режут опыт, поэтому вещи Гнева в которые можно будет вставить руны, будут заменены на вещи с фиолет рунами. БТУ просто сказка в этом плане.
Самый читерный класс - увороты, сумма статов СВ + БТУ почти на 70 единиц выше чем у Гнева, и кажется на 30+ пунктов выше чем у УГ+БТУ. Но у уворотов бои медленнее всё-же.
Не за...тю Я!
У меня очень даже низкий онлайн, только пока Эксперементальные доспехи носила, играла очень много - т.е. первые трое четверо суток.
|
|
|
Бука Бяка [5]
|
27 Июня 2011 18:01:35
#166
|
|
|
PHOBOS писал(а): Невероятно, но факт.....чудеса таки бывают в жизни 
Ну почему чудеса-то? Я напротив думаю что повторить (или даже превзойти) мои достижения за месяц может если не любой, то и не единицы.
P.S. я так понимаю проверили
|
|
|
Брысь [6]
|
27 Июня 2011 18:01:57
#167
|
|
|
|
1) Кто не верит в выгодность ботобойства - отстали от последних тенденций.
2) А почему арена на 6? И как на 6 без зверя - платить помошнику?
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 18:02:12
#168
|
|
|
|
Бука Бяка
Прямо душа радуется, читая) Но все же элиту надо поскорее, а дальше можно и забить на доблу временно, а нагулять жирок до 10-го)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
27 Июня 2011 18:02:53
#169
|
|
|
|
Брысь
Да можно и без зверя.. утро, нубы, мониторинг... наверное так теоретически...
|
|
|
_Brick_ [9]
|
27 Июня 2011 18:05:43
#170
|
|
|
Drunken Max
Встретимся в залах, сейчас золотишка подкоплю для алки и нон-стопом до чемпа, я специально берег http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=799126921 до лета
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Айю [5]
|
27 Июня 2011 18:06:37
#171
|
|
|
Бука Бяка
Это всё конечно супер, но есть одно но: на седьмом ты завоешь :) Я так качала первого перса - звание "Воин" пару подвигов и мобы. Мобы быстро надоели ,очень быстро, особенно в связи с участившимися лагами  Так что теперь только один выход: остановится и сидеть год на пятом и шестом, репликатор тыкать и профой на луана колбасить
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|