4 дня мобобиения и сам, и групой, и с луаном и без, и с радугой и без поясов и выхожу с боя с 20% ХП и с полной жизню и никак не соберу чтобы разок отнести Шеаре

смотрю человек в локе продает сути 1шт =5з

присмотрелся 11 боев три траври напали ...мне бы такой рандом я бы 150штук выбил давно уже а не какихто три ..................