Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
Крылатый Феникс [7]  8 Июня 2011 20:36:47 #894
2 часа и только одна напала.. :sad:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Staraya Lisa [5]  8 Июня 2011 20:44:25 #895
4 часа и ноль... такой большой... 0 ;)
Гаспода Админы, зделайте что нить... второй день, даже квест здать не могу :sad: :cry: :cry:
0
Маэльвэ [13]  8 Июня 2011 20:56:13 #896
3 день - 0 :evil: рандом ппц
0
Panicshiy
8 Июня 2011 21:02:26 #897
подскажите пожалуйста, чтобы обменять 3 сущности на 150 частичек, нужно сначала дамирусу одну отдать?? :rolleyes: заранее спасибо..
0
New death [10]  8 Июня 2011 21:03:42 #898
Я просто в шоке... Выбил 1 по квесту. С тех пор не видел щупалец :confused:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Mad Fusion [5]  8 Июня 2011 21:05:04 #899
с 8 утра бью мобов... пустота... :evil:
0
Умничка777 [12]  8 Июня 2011 21:05:38 #900
квест сдала,далее полная опа :twisted: чуток прибавьте шанса на эти сущности :exclaim:
0
Маэльвэ [13]  8 Июня 2011 21:16:17 #901
может Греич или кто там занимается хаосом - сделали бы шанс побольше тем кто вообще ниодной сущности не выбил и поменьше кто уже за 1н десяток выбил - честно рандом кривой бесит
0
Benedict Witch [10]  8 Июня 2011 21:37:52 #902
Кончается 3-й день, бью мобофф, мозоль натерла на пальце, а твари последней все нет... Я так скоро мобов бить в стабильный + научусь! :eek:

Админчики, сжальтесь надо мной, пожалуйста, 1 самая какая-нибудь никчемная тушка этого кальмара хаосного меня вполне удовлетворит и я перестану трогать монстриков, совсем :exclaim:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Imperz [10]  8 Июня 2011 21:42:05 #903
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1137139609 вот) 4 уже сдал) за 2 з расскажу как быстро набить)
0
mr_JobaNa
8 Июня 2011 21:43:38 #904
7шт насобирал както попутно,то на радуге, то ещё где,вроде норм)
Удалено, форумка
0
Kisa-kiss [8]  8 Июня 2011 21:54:49 #905
Imperz
подарю 2 статуэтки воина в инфу
^^ Ня
0
Gothis [12]  8 Июня 2011 21:56:58 #906
Anna_911 писал(а):
может Греич или кто там занимается хаосом - сделали бы шанс побольше тем кто вообще ниодной сущности не выбил и поменьше кто уже за 1н десяток выбил - честно рандом кривой бесит

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330361&f=3
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Wildizard [10]  8 Июня 2011 21:57:55 #907
3 день перевозка - фИГУ :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Kisa-kiss [8]  8 Июня 2011 22:28:24 #908
Imperz
пригласите его сюда!
^^ Ня
0
Нещастячко
8 Июня 2011 22:31:09 #909
Kisa-kiss
зарегься за хуманов, набей 2з и получи от него совет :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Kisa-kiss [8]  8 Июня 2011 23:15:19 #910
ап
^^ Ня
0
Wildizard [10]  8 Июня 2011 23:17:31 #911
на правах рекламы: куплю сущьности у непрошедшего квест, приват (пофиг если форумка), адин фиг ща материться буду :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
JIaiM
8 Июня 2011 23:21:05 #912
Imperz писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1137139609 вот) 4 уже сдал) за 2 з расскажу как быстро набить)


Правила игры

Редакция 1.0 (15.09.2006)

В Игре запрещается:

Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.


:rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.