Кончается 3-й день, бью мобофф, мозоль натерла на пальце, а твари последней все нет... Я так скоро мобов бить в стабильный + научусь!
Админчики, сжальтесь надо мной, пожалуйста, 1 самая какая-нибудь никчемная тушка этого кальмара хаосного меня вполне удовлетворит и я перестану трогать монстриков, совсем