Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
vlado1212 [6]  9 Июня 2011 23:22:42 #970
:evil: не нападют ВЕСЬ день!! :mad: :mad:
0
Wildizard [10]  9 Июня 2011 23:22:52 #971
отдам в хорошие руки миллиард желчи скорпиона :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
джокер-бой [6]  9 Июня 2011 23:25:42 #972
Wildizard
:biggrin: :biggrin:
0
СТОППЕР [6]  9 Июня 2011 23:38:31 #973
нужна была одна суть. 6 часов беспрерывных мертвяков и упырей. не выпало ни одной. Но :exclaim: за 2 часа радуги - 14 ок. ффф шоке :eek: моральный ущерб?
0
Wildizard [10]  9 Июня 2011 23:39:24 #974
Выполнено достижение "Ночной кошмар Королевских скорпионов

блин, ну их в попу ваши квесты :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Yumi Hirano [7]  9 Июня 2011 23:39:36 #975
Wildizard
мОньяГ :eek:
0
Wildizard [10]  9 Июня 2011 23:42:18 #976
Ирилит
да уж 300 скорьпиёнов :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Yumi Hirano [7]  9 Июня 2011 23:46:54 #977
Wildizard
я вчера до 3 часов ночи маньячила на гордтах :evil: 1 сушка выпала
0
Konachan [8]  9 Июня 2011 23:59:18 #978
4 часа задротства, тьпфу верки, упало 3 сушки.. И одну добыла когда моб напал во время крафта.. Подскажите имеет ли смысл дальше пинать мобов и пытаться выбить еще или лучше сдать??
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Блондин_1 [12]  10 Июня 2011 00:01:32 #979
выбил 11 сушек за сутки но мне мало :evil:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Konachan [8]  10 Июня 2011 00:26:22 #980
00:24 Получено: Частица хаоса 150 шт. Изъято: Сущность хаосной твари 3 шт.
ЗАвтра вечерком попробую еще побить мобов
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
джокер-бой [6]  10 Июня 2011 00:39:23 #981
блин ну дайте сущности
сколько можно
0
Севка [9]  10 Июня 2011 01:07:33 #982
Завтра буду бить радугу наверное. Готов продавать сущности, если они будут. В приват)
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
Студентка [12]  10 Июня 2011 02:13:45 #983
Ого!:eek:
Это значит тока мне так везет?((((

Час радуги отбила, бью первый раз сейчас.....
Выбила уже 15 сущностей(
Запарили нападать. если честно. Денег толком не набиваю.... :redface:
0
Предвестник Тьмы [10]  10 Июня 2011 02:18:10 #984
Студентка
Мне бы Ваши проблемы... :sad:
go vegan
0
Студентка [12]  10 Июня 2011 02:25:40 #985
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1138276740 :eek: 17 штук
Ну секира есть....

_Gryz_
Думаю, может это из-за того, что я воеводе еще не сдала? :rolleyes:
0
Предвестник Тьмы [10]  10 Июня 2011 02:26:57 #986
Студентка писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1138276740 :eek: 17 штук
Ну секира есть....

_Gryz_
Думаю, может это из-за того, что я воеводе еще не сдала? :rolleyes:

:cry: :cry: :cry:
Везёт Вам очень, на меня так нападали бы....
go vegan
0
Студентка [12]  10 Июня 2011 02:36:30 #987
_Gryz_

:lol: еще б с них деньги падали. было б не так обидно.....
уже истерика от надписи: "02:34 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас"
20-й напал
0
Dead PreZ [9]  10 Июня 2011 03:42:50 #988
помоему, все такие увеличили щанс нападения тварей, сегодня за 2часа напало 3 штуки и до этого ещё часик бил 1 напала.
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.