Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Что за фигня? На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1]

-ЗлючиИЙ- [11] 
0
6 Июня 2011 14:42:03
14:40 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас.
14:40 На Вас совершено нападение Хаосная тварь [1] .
Что за дела ? скорпа убил и оно набросилось... :confused:
0
kracava 1
9 Июня 2011 02:10:23 #932
шанс есть :exclaim: :wink:
0
Йорус [8]  9 Июня 2011 02:11:22 #933
а 2 зол хотел дать только после того как 4 шт. выпадет)

кому дать и за что? нешто не ясно что это развод? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Звездный шторм [9]  9 Июня 2011 02:12:49 #934
кстати... если в общий чат прокричать "тваааааарь" наказание какое то дадут?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
kracava 1
9 Июня 2011 02:13:06 #935
Йорус писал(а):
а 2 зол хотел дать только после того как 4 шт. выпадет)

кому дать и за что? нешто не ясно что это развод? :smile:

не развод
0
kracava 1
9 Июня 2011 02:14:07 #936
просто нужно бить мобов сутками :exclaim:
0
-СнежочеГ- [10]  9 Июня 2011 02:19:43 #937
kracava 1 писал(а):
просто нужно бить мобов сутками :exclaim:

да хоть сгусями нихрена не падает. А шкала опыта не резиновая.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Боец 777 [9]  9 Июня 2011 03:26:27 #938
Народ частицы точно один раз сдавать можно? Или можно несколько раз по 3 чатицы сдавать? Я типа вдел у него через 5-6 боев нападала тварь эта((
0
Dead PreZ [9]  9 Июня 2011 05:33:55 #939
Можно сдавать частицы каждые 24 часа, другое дело, что за 24 часа можно вообще не одной не выбить:). Я так понял, твари нападают с такой же регулярностью как дроп злых ок, если на 5 лв, злых ок за 2-а часа веркирадуги можно набить, чуть ли не 20 штук, то на 9 дай бог 1 око за 2а часа.
0
Крейси Джен [8]  9 Июня 2011 07:48:17 #940
кроме 1 не выпало больше ни одной, не знаю что делать, наверно ничего
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Mad Fusion [5]  9 Июня 2011 07:49:46 #941
Dead PreZ
вероятность выбить, как у дропа, оки падают намного чаще
0
Охотник-1986 [10]  9 Июня 2011 08:00:36 #942
-СнежочеГ-
-СнежочеГ- писал(а):
kracava 1 писал(а):
просто нужно бить мобов сутками :exclaim:

да хоть сгусями - нихрена не падает. А шкала опыта не резиновая.

:lol: :lol: :lol: В точку сказал
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Боец 777 [9]  9 Июня 2011 08:03:19 #943
Тут прикол в том наверное что бы взять квест у воеводы и не сдавать сразу поле первого боя тогда твари эти нападать буду очень часто, набить кучу и сдать квест старейшины, а потом и шеаре сразу :cool:
0
Ну Стерва Я [7]  9 Июня 2011 08:39:49 #944
за 10 боёв 4 суЧности..вполне неплохо..ещё бы 40 репы хаоса за это, вообще бы было здоровски :lol:
0
kinder219 [8]  9 Июня 2011 08:41:17 #945
За 2 часа радуги в первый день 8 сущностей)
Щас уже на 8-ом будет тяжелее)
0
Боец 777 [9]  9 Июня 2011 18:53:39 #946
БлОндинкО_Йа
kinder219
Народ вы сразу сдеали квест воеводе взамен грамот или нет?
0
kinder219 [8]  9 Июня 2011 18:56:36 #947
Боец 777
Я помоему да
0
pofigu [10]  9 Июня 2011 18:57:11 #948
чёт нет тварей( а опыт капает :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Клир [9]  9 Июня 2011 21:42:22 #949
2 пояса одновременно можно надеть?(Хаоса)
0
Wildizard [10]  9 Июня 2011 21:42:57 #950
Выполнено достижение "Опыт не зло!" :evil:
Где сущности? дайте хоть 3 шт
Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Больших скорпионов" :rolleyes:

Ну очень мне нада 3 сущности
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.