Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А мне нравится как "уровняли"­ рассы ))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

А мне нравится как "уровняли"­ рассы ))

Tigr-Lev [12] 
0
28 Апреля 2011 01:10:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=854536602&page=0&stat=0&server_id=0

В бою из магмар (первоначальных) только булка ))
Остальные или люди бывшие, или люди с минора :lol: :lol: :lol:
Прикольно...
Не ну а чё... качаем на одной стороне, потом спасаем другую )
0
Инкогнито [13]  28 Апреля 2011 11:30:45 #134
Gil-Galad писал(а):
Инкогнито
С таким упорством и постоянством на их территории - нет. В ВЛ - нет. Вы же оттуда не вылезали, в т.ч. ты! ;)) ЧСы какие то выдумывали! =) Еще и извиняцца непонятно за что просили ... смешно было читать! =)
П.С. А вообще что за бред - сразу а вы! А мы за магмар не переходили и не кричали потом, что за права магмар боремся! :lol: :lol: :lol:

У меня нет медали, дающей право посещения чужих ВЛ, так что тыкалку свою засунь себе поглубже)
Никто не кричит о защите чьих то прав. Наде понравилась атмосфера на Хаире после перехода - она об этом написала. Все играют так, как им нравится.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Dobryj [11]  28 Апреля 2011 11:33:11 #135
:lol: нет ничего лучше чем завывающий хум. А особенно если он из топ клана.
0
Gil-Galad [14]  28 Апреля 2011 11:34:22 #136
Инкогнито
Чего занервничал то? =) У тебя нет медальки, у того за кого ты играешь - есть, чего непонятного то? =) Или это секрет? =) :lol:
0
Улыбка Волка [7]  28 Апреля 2011 11:34:33 #137
Dobryj
Я тебя шокирую. К зеркалу подойди. Ты не поверишь. Ты тоже .... хум....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Чурлбнок [8]  28 Апреля 2011 11:34:53 #138
А можно сделать так, что бы половина ДГ при входе в игру за людей залетала, а половина за магмаров. Рэндомно. :biggrin:
0
Kicum [12]  28 Апреля 2011 11:35:28 #139
Улыбка Волка писал(а):
Пост Каены шедеврален, мне так живенько представились ряды магмаров с цветами (ака демонстрация 07 ноября), 4 лвл торжественно повязывают всему ДГ специальные пионерские галстуки. Висят транспоранты "Слава Избавителям" и т.п.
Ну и вечером концерт, посвященный Дню Освобождения.

жжОш :lol:
0
Инкогнито [13]  28 Апреля 2011 11:41:43 #140
Gil-Galad
Мне не понятно для чего пытаться отмазаться от того, что было)
Все ходили и резали магмар, и ДГ, и Мерки, и Бригада и Избранные... и еще фиг знает кто)
Всем нравилось, всем было по-приколу.

Сейчас ДГ за магмар - ходит так же к людям. ДГ нравится, ДГ по-приколу.
Хотите - попробуйте так же пойти к магмарам, пофаниться.
Не можете - ходите в инсты, качайтесь.

Сам понимаешь, что в чем то сейчас уличить ДГ и как-либо настроить Хаир против этого альянса не получится ну вообще никак)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Gil-Galad [14]  28 Апреля 2011 11:46:48 #141
Инкогнито
А я и не пытаюсь отмазацца. Еще раз говорю - мы за магмар не переходили, и не строили из себя спасателей расы потом, мол спасли бедных и сирых от исстребления, в котром сами играли первые роли! =) Понимаешь о чем я? =) Тут все просто и не надо тут искать попытки настроя Хаира против ДГ, даже в мыслях такого не было! =) Ты слишком фанатично играешь в эту игру! =)
0
Инкогнито [13]  28 Апреля 2011 11:49:48 #142
Gil-Galad
А где ДГ строит из себя спасителей магмарии?
В клан дипе есть официальный топик, написанный Казахом, в котором указана политика ДГ.
Остальное - личная позиция отдельных игроков.
Нравится им, как конкретно их встетили на этом берегу - ради Б-га, тебе то какое до этого дело? Зависть, чтоли?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Dobryj [11]  28 Апреля 2011 11:51:39 #143
Улыбка Волка писал(а):
Dobryj
Я тебя шокирую. К зеркалу подойди. Ты не поверишь. Ты тоже .... хум....

Правда...Спасибо кЭп.
НО мы тут вроде бы не реал обсуждаем, а угнетение хумского сообщества.
А в частности обсуждают ноющих бригадиров и ежисними))) :lol:
0
Имхотэп [8]  28 Апреля 2011 11:58:38 #144
бриги хныкают?
0
Tigr-Lev [12]  28 Апреля 2011 11:59:44 #145
Синий паладин писал(а):
А почему "уровняли" а не "уравняли" ? :smile:


От слова уровень, а не от слова равный...
Не надо цепляться к словам...
Просто голову включите )
0
Gil-Galad [14]  28 Апреля 2011 12:00:13 #146
Инкогнито
Конечно зависть, как же можно вам не завидовать! =) :lol: :lol: Осталось только понять чему именно ... что чужой для меня клан тепло встретили на чужом для меня материке? =) Глупо, не находишь? =)
П.С. Если что - то я ответил на личную позицию отдельного игрока! ;) Тебе какое дело до этого? Завидно что ли? =)
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2011 12:02:53 #147
Gil-Galad писал(а):
Инкогнито
Конечно зависть, как же можно вам не завидовать! =) :lol: :lol:
П.С. Если что - то я ответил на личную позицию отдельного игрока! ;) Тебе какое дело до этого? Завидно что ли? =)


Каена ходила и вырезала магмаров в ВЛ? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gil-Galad [14]  28 Апреля 2011 12:04:14 #148
Dem CARAT
Внимательно надо читать, Каена писала не про себя конкретно, а про свой клан в целом! =)
0
Виннипушка [6]  28 Апреля 2011 12:05:57 #149
Верабол

От тебя я такого топика не ожидала.
Не надо сгущать краски. В верхние локи ДГ не ходят.

смысл нервы себе трепать, когда идёшь в игру пообщаться ну и просто попинать мобоф в надежде на дроп ) а тут БАЦ и казах и мобом )) гдеж пАзитиф то?)



Леша, ДГ ходили к магам, ДГ ходят к людям. Это их игра и их фан. Какие предложения у тебя есть? ДГ упразднить? Так пытались, не вышло.
Помнится, они как кость в горле кое у кого были... Ушли, все плюшки ваши. Мало? Теперь бы еще хорошо было, чтобы ДГ не ходили к людям. Или чтобы ДГ вообще с базы стерли? Ну не всех, а самых сильных игроков? Вот тогда бы рай наступил в игре?

О чем топ? При желании вы прекрасно отпор даете. Вспомни Легион. Кто ему мог противиться? Вы сильные, когда этого захотите! О чем плач?

p/s/ Аську включи
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Инкогнито [13]  28 Апреля 2011 12:06:59 #150
Gil-Galad
Ты говоришь "вы", "переходили", "строили", подразумевая весь Альянс ДГ.
Повторюсь, политика ДГ после перехода расписана в клан. дипе.
Ты отвечаешь на личную позицию игрока, но говоришь о всем Альянсе, это как минимум не правильно.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Gil-Galad [14]  28 Апреля 2011 12:10:14 #151
Инкогнито
Каена написалачто вас так радостно встретили. Я в ответ написал что вы их в первую очередь и били, в т.ч. в ВЛ. Что тут неправильного? =)
0
Инкогнито [13]  28 Апреля 2011 12:12:08 #152
Gil-Galad
Все правильно. А дальше то что?) ДГ первые били, ДГ радостно встретили, и?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.