Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А мне нравится как "уровняли"­ рассы ))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

А мне нравится как "уровняли"­ рассы ))

Tigr-Lev [12] 
0
28 Апреля 2011 01:10:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=854536602&page=0&stat=0&server_id=0

В бою из магмар (первоначальных) только булка ))
Остальные или люди бывшие, или люди с минора :lol: :lol: :lol:
Прикольно...
Не ну а чё... качаем на одной стороне, потом спасаем другую )
0
Улыбка Волка [7]  28 Апреля 2011 09:48:25 #115
Dobryj
Грубо, батенька, грубо. "Хумье"... где ты набрался такого?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
DoctorWho [5]  28 Апреля 2011 09:48:47 #116
пока будем наблюдать за событиями в развитии.
0
Skilao [13]  28 Апреля 2011 09:54:27 #117
Ну если Бригада уже гыгыкает, наблюдая, как их 14уровневый соклан пытается "отпинать" 11го магмара в Тайнике Гномов, то что уж говорить про остальных.
Глупо просить благородной игры, коли сам не тянешь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Давай веселиться [5]  28 Апреля 2011 10:00:13 #118
Dobryj
да ты вырезано
кажется срач начинается
0
Улыбка Волка [7]  28 Апреля 2011 10:13:05 #119
Спор мамонтов с динозаврами, - кто комфортней вымирает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dobryj [11]  28 Апреля 2011 10:20:43 #120
Единственное из-за чего я бы растроелся..ЭТО если ДГ обратно к хумью перейдут(((
Вот этого ненадо. :sad:
0
Ржунимагу [12]  28 Апреля 2011 10:38:37 #121
Верабол
От бригадира - странно слышать нытьё - не Ваши ли сокланы вместе с ДГ вырезали "наши" локации?
Как советовал мне Ваш соклан - иди в стражи - на них нападение запрещено(
0
ARCANDAR
28 Апреля 2011 10:41:37 #122
раскричались тут....обе стороны...почём зря...да ещё оскорбления пошли, вообще беда

По теме: намного больше чем актуальный перекос сил действует психологическая составляющая. Т.е. те люди, с кем ты ходил в инсты, качал вместе персов, радовался их успехам и взятием новых вершин, оказались на другой строне игровых барикад и твоими игровыми врагами. Скажу по себе: мне абсолютно пофиг, когда на меня нападает 15-й уровень из старых магмар. Но когда это делает один из "новых магмар" - старых "друзей", то сам факт нападения мне неприятен. Возможно так воспринимаю лишь я.

А по факту: в принципе, плато сейчас для нас, людей, намного интереснее чем для магмар. Единственно, чему никак не научимся, это нормально разыгрывать там выигрышные сценарии. Сколько потенциальных ВБ были проиграны лишь потому, что тупо не хватило/не было подготовлено 2-3 нормально прокаченных 12-15 левлов, которые своим входом закрывают бой и методически добивают влезших на "халяву" магмар.

Плюс к тому выигрышные ВБ открываются для входа магмар. Причём это делается даже членами топ-кланов, как ни странно. После этого кричать о том, как плохо на плато, не стоит
?Собаки лают, караван прет?
0
Miraksess [10]  28 Апреля 2011 10:49:35 #123
Верабол
и мне нравицо как уравняли расы) :cool:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Kicum [12]  28 Апреля 2011 10:52:02 #124
Самое интересное, что по большому счету и магмары и люди сбалансированны относительно нормально, есть только кучка "красномедальщиков" не вписывающихся в баланс, которые не знают куда им податься - то ли к умным, то ли к красивым :rolleyes: Ведь это именно они сначала от скуки вырезали нуболоки у магмар, а сейчас, после перехода, занимаются тем-же, только на людской территории...
З.Ы. Что касается "собрались и вдвоем-втроем убили" - я не знаю сколько нужно зеленых игроков чтобы убить того-то толстозадого Гарри, синий элик гнева и два стана подряд - четыре каста по 400 урона критами, какая банка тут поможет? (жаль лог по ударам не сохранил)
0
c12 [9]  28 Апреля 2011 10:56:07 #125
:cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
DartAlex [4]  28 Апреля 2011 11:05:41 #126
Каена писал(а):
Верабол
магмары наконец то нормально играют
ты бы видел как они себя вели, когда нас только перевели, у них было столько радости
облегчение чуствовалось в их словах
они у себя в магмарии были как не у себя, по дргому сказать, мой дом не мой ...

:lol: Вот уж не ожидал, что так поржать получится.
0
MaCHoo
28 Апреля 2011 11:16:33 #127
да все норм с вірезаниями можно организовать))ну чисто для малішей-ввести ограничение на травмы, как для кача палача - более 2х уровней разницы ни скальпа, ни травмы...только врят ли)
а рулит не ДГ а по большей мере 16у звери которых они в бой накидывают, а сами ровные игроки)
странно что до сих пор им доблу и репу вб дают а не эндаргам) :biggrin:
0
Gil-Galad [14]  28 Апреля 2011 11:19:17 #128
Каена писал(а):
Верабол
не знаю
по мне так всё нормально сейчас
магмары наконец то нормально играют
ты бы видел как они себя вели, когда нас только перевели, у них было столько радости
облегчение чуствовалось в их словах
они у себя в магмарии были как не у себя, по дргому сказать, мой дом не мой ...
поэтому сейчас считаю, что все норм ))
да и к вам ходят не все же магмары, ну можно же дать отпор )))

сорри за отпечатки пишу полулежа))))

:lol: :lol: Так вы сами же их и вырезали! =) Прям такие борцы за права магмар стали, за людей были, резали везде, даже в ВЛ и гыгыкали, а щас прям рады ихнему облегчению! =) Удивляюсь ...
0
Sour N [12]  28 Апреля 2011 11:20:48 #129
Gil-Galad писал(а):
Каена писал(а):
Верабол
не знаю
по мне так всё нормально сейчас
магмары наконец то нормально играют
ты бы видел как они себя вели, когда нас только перевели, у них было столько радости
облегчение чуствовалось в их словах
они у себя в магмарии были как не у себя, по дргому сказать, мой дом не мой ...
поэтому сейчас считаю, что все норм ))
да и к вам ходят не все же магмары, ну можно же дать отпор )))

сорри за отпечатки пишу полулежа))))

:lol: :lol: Так вы сами же их и вырезали! =) Прям такие борцы за права магмар стали, за людей были, резали везде, даже в ВЛ и гыгыкали, а щас прям рады ихнему облегчению! =) Удивляюсь ...



:lol: под столом :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Инкогнито [13]  28 Апреля 2011 11:21:28 #130
Gil-Galad
А вы не вырезали?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Gil-Galad [14]  28 Апреля 2011 11:23:46 #131
Инкогнито
С таким упорством и постоянством на их территории - нет. В ВЛ - нет. Вы же оттуда не вылезали, в т.ч. ты! ;)) ЧСы какие то выдумывали! =) Еще и извиняцца непонятно за что просили ... смешно было читать! =)
П.С. А вообще что за бред - сразу а вы! А мы за магмар не переходили и не кричали потом, что за права магмар боремся! :lol: :lol: :lol:
0
Soledad [10]  28 Апреля 2011 11:25:11 #132
Игра сейчас напоминает давнишний анекдот про мужика с больными курами. То рисом их кормили, то на курятнике зеленой краской треугольник рисовали; а когда куры передохли, ветеринар сказал: жалко, а у меня еще столько интересных идей было.
Интересно, сколько еще интересных идей по оживлению проекта можно пережить?
П.С. без негатива :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
Улыбка Волка [7]  28 Апреля 2011 11:29:26 #133
Пост Каены шедеврален, мне так живенько представились ряды магмаров с цветами (ака демонстрация 07 ноября), 4 лвл торжественно повязывают всему ДГ специальные пионерские галстуки. Висят транспоранты "Слава Избавителям" и т.п.
Ну и вечером концерт, посвященный Дню Освобождения.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.