Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А мне нравится как "уровняли"­ рассы ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А мне нравится как "уровняли"­ рассы ))

Tigr-Lev [12] 
0
28 Апреля 2011 01:10:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=854536602&page=0&stat=0&server_id=0

В бою из магмар (первоначальных) только булка ))
Остальные или люди бывшие, или люди с минора :lol: :lol: :lol:
Прикольно...
Не ну а чё... качаем на одной стороне, потом спасаем другую )
0
редуктио [11]  28 Апреля 2011 06:58:34 #96
F A C Конечно открыл )
Меняйте ник человека, на человек- неудачник )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Нежная убийца [11]  28 Апреля 2011 08:02:41 #97
мне кажется самый хороший баланс это когда людям интересно играть а админам выгодно. Пока не получается видимо. Тоесть вторая то часть на уровне а вот игроки чего-то ворчат постоянно. Это хорошо что нет третье расы а то бы ДГ туда десантировали. Они у нас теперь как миротворческая миссия ООН, не даром Каена написала что им были рады на материке. Еще бы, те кто тебя лупил теперь на твое й стороне) Не думаю, что бегать мелких убивать большой фан, но если большие мало попадаются то что сделаешь. Со временем все утрясется: часть игроков по большей части люди уйдет из игры ( игр много и мелкому сидеть там где он играть не может смысла нет), ДГ надоест малышей мутузить, опять баланс наводить начнут а там посмотрим что набалансят.

А про собраться и дать отпор сейчас даже легче стало. Раньше не известно кто и где нападет и когда. А сейчас красота - магмарский патруль каждый день в одном и том же месте, бей не хочу, было бы желание ну и возможности)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Синий паладин [8]  28 Апреля 2011 08:15:14 #98
А почему "уровняли" а не "уравняли" ? :smile:
0
madjock [10]  28 Апреля 2011 08:33:17 #99
Да пусть уже драконы помирятся, война кончится и все будут жить в мире, так вы хотите?
Хуманьё как ходило по нашим локам по утрам так и продолжает ходить.
На палато сейчас также как было раньше, только наоборот, но я все равно переодически разбиваю голову об фиолетовую стену, хожу балю потом:)
Прямые поставки подарков с Марса!
0
denjan [13]  28 Апреля 2011 08:39:50 #100
Верабол

Это не баланс
Это называется хорошо подготовленная спланированная атака.
Ее невозможно выиграть в силу того что вы не были готовы.

Будь ты хоть Валуев, все равно победит Васёк с арматурой ударивший сзади по башке.
Васёк готовился - а ты нет.

Любая Ваша рейдерская атака может закончится успехом у нас. Как например замесы в округе.
0
Dobryj [11]  28 Апреля 2011 08:45:51 #101
:lol: перешол 1н альянс..и хумьё заныло.
0
Инкогнито [13]  28 Апреля 2011 08:47:00 #102
Мышка-Маришка писал(а):
чтобы уменьшить нытье, было бы правильно технически убрать нападение "стрелочкой" на персонажа меньше уровня противника к примеру на 2 лвл или на 3
то есть 14 может напасть на 12 но не может на 11
утром, приходя на опушку - малыши 4-5-6 лвл с травмами по 2-3 дня восьмыми :)
на них точно ничво ниукого не качается :)

А так же запретить персонажам на 3 и более уровня ниже кидаться в хаев негативным обкастом и морами нападения. И игра превратится в веселого фермера)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Мышка-Маришка [4]  28 Апреля 2011 09:06:44 #103
Инкогнито
Вы, как всегда, не можете удержаться от доведения мысли собеседника до абсурда? :))
Игровой обкаст стоит игровых денегресурсов. Нападение стрелочкой не стоит ничего.
И это действительно легко реализовать, причем "нытья" станет значительно меньше.

А по поводу хэппи фермера :)
Сегодня именно мармары скорее попадают под описание ;)
Пошли - покачались. :)
Гарри жеж четко написал :)
Это в Хумляндии все сурово :)
0
Koresh [12]  28 Апреля 2011 09:08:48 #104
Сами напали :)
0
Инкогнито [13]  28 Апреля 2011 09:12:25 #105
Мышка-Маришка
Кто-то из БДИМа правильно замечал, что малышей никто не трогает просто так.
Либо за сделанную гадость по головушке получает, либо носит "не правильный" значок -)
Все заявления о вырезании локаций с малышами - надуманная истерия.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Нежная убийца [11]  28 Апреля 2011 09:13:49 #106
Dobryj писал(а):
:lol: перешол 1н альянс..и хумьё заныло.


когда ДГ ваш берег лупили тихонько сидел? на форуме не писал ничего? неси дневник пятерку нарисую)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Иринг [7]  28 Апреля 2011 09:16:41 #107
Инкогнито писал(а):
Мышка-Маришка
Кто-то из БДИМа правильно замечал, что малышей никто не трогает просто так.
Либо за сделанную гадость по головушке получает, либо носит "не правильный" значок -)
Все заявления о вырезании локаций с малышами - надуманная истерия.



Не надуманная истерия. Как то утром зашла на курган белку покосить. Пришел Ваш Чипп и вырезал три локации от 6 до 9 ур. Это нормально?. ВСя площадь в 6 утра была забинтована от Чиппа. :evil:
0
-Spectr- [6]  28 Апреля 2011 09:17:46 #108
Помоему в этом смысл игры - будь я 15 лвл я тоже бы резал 5-6 ради забавы , а если нас целый клан почему бы локу не вырезать?? тут же борьба рас? :exclaim:
0
Мышка-Маришка [4]  28 Апреля 2011 09:18:40 #109
Инкогнито
и вот опять... "истерия" :)
замечала кстати я :)
вам же не трудно интересу ради постоять часик на опушке?
не сейчас, в любой удобный день :)
Кстати, если читать общий чат, можно узнать много нового относительно половой принадлежности некоторых магмаров :)
0
Dobryj [11]  28 Апреля 2011 09:20:11 #110
Нежная убийца писал(а):
Dobryj писал(а):
:lol: перешол 1н альянс..и хумьё заныло.


когда ДГ ваш берег лупили тихонько сидел? на форуме не писал ничего? неси дневник пятерку нарисую)

НИКАДА не ныл из-за убийств и травм..если могли лупили..ибо тут так и устроено...Сильные гоняют более слабых..ЩАС вы (хумьё) мясо для битья...терпим и отбиваемся.
0
Нежная убийца [11]  28 Апреля 2011 09:31:19 #111
Dobryj писал(а):
Нежная убийца писал(а):
Dobryj писал(а):
:lol: перешол 1н альянс..и хумьё заныло.


когда ДГ ваш берег лупили тихонько сидел? на форуме не писал ничего? неси дневник пятерку нарисую)

НИКАДА не ныл из-за убийств и травм..если могли лупили..ибо тут так и устроено...Сильные гоняют более слабых..ЩАС вы (хумьё) мясо для битья...терпим и отбиваемся.


Вот заметьте я вас никак не оскорбляю да собственно и не ною, игра есть игра. А от вас даже само обращение "хумье" и то уже с оттенком унижения. Хотя вроде бы с чего- ваша роль мяса кончилась не потому что отбились а потому что мясник переехал)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Dobryj [11]  28 Апреля 2011 09:32:35 #112
Нежная убийца
Враг.
0
Нежная убийца [11]  28 Апреля 2011 09:33:11 #113
Dobryj писал(а):
Нежная убийца
Враг.

Я польщена)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Unspoken
28 Апреля 2011 09:36:01 #114
Нам тоже нравится, почувствуйте себя в магмарской шкуре. :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.