Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А мне нравится как "уровняли"­ рассы ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А мне нравится как "уровняли"­ рассы ))

Tigr-Lev [12] 
0
28 Апреля 2011 01:10:13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=854536602&page=0&stat=0&server_id=0

В бою из магмар (первоначальных) только булка ))
Остальные или люди бывшие, или люди с минора :lol: :lol: :lol:
Прикольно...
Не ну а чё... качаем на одной стороне, потом спасаем другую )
0
Tigr-Lev [12]  28 Апреля 2011 03:15:08 #77
ZlobnyGArry
А мы на медиант хотим все свалить ) на миноре уже всё изъезжено )
0
X_leR7 [6]  28 Апреля 2011 03:16:00 #78
ууу крою этот форум
бигу подальшек
топ НУЖНО закрыть!
СПАСАЮСЬ!!! :cry:
о
0
Meles Maximus [11]  28 Апреля 2011 03:16:52 #79
ZlobnyGArry

Наши большие тоже скучают. Из развлечений Роза одна, да плато. Тупик какой-то уровневый вырисовывается. На миноре всё тоже будет, ИМХО.

Druganidze

Упрёк скрытый чувствую в твоих словах. Обидно. Защищаем как можем в меру прокачки, сил и средств. С десяток боёв сегодня могу насчитать, где участвовали. Это те, которые сам видел/участвовал.
Собирай команду и начинай охоту на большую черепаху, - благо у вас в клане и зеркала есть и хаи имеются. Пиши нам, а также Избрам, Бригам - подтянутся с удовольствием.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Druganidze [10]  28 Апреля 2011 03:19:11 #80
Meles Maximus
Мне упрекать ВАС??? Даже скрыто?? Смешно Друг мой... Даже в одном але не часто подтягивались, а уж щас, мне даже интересно кто больше потерял :rolleyes:
0
Druganidze [10]  28 Апреля 2011 03:27:04 #81
ВСЕМ СПОКИ))) УДАЧИ И СЧАСТЬЯ БОЛЬШОГО!!
0
Meles Maximus [11]  28 Апреля 2011 03:27:04 #82
Druganidze

Ну, не всегда не в каждый бой есть возможность прийти. У нас сейчас тоже не на каждыую просьбу о помощи отзываются. Но это не злой умысел, а скорее объективные обстоятельства. Думаю, что так в любом клане.
Кто больше потерял - сложный вопрос. Не хочу считаться, всё одно из этого счёта ничего не выйдет кроме взаимных упрёков. И это меня огорчает, если честно.

PS: Пойду я спать, пожалуй.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Prosto-AMBAL [4]  28 Апреля 2011 03:27:20 #83
ZlobnyGArry писал(а):
какой ненормальный названивает на мобилу и кидает трубки?))))

:eek: :redface: :redface: :redface:
0
Tigr-Lev [12]  28 Апреля 2011 03:27:23 #84
а ядер то накидали...
0
Tigr-Lev [12]  28 Апреля 2011 03:29:12 #85
Всем споки.
Негмарам классно пофаниться )
0
Tigr-Lev [12]  28 Апреля 2011 03:30:55 #86
так и не побил мобоф ((
0
-Токей Ито- [10]  28 Апреля 2011 04:18:01 #87
Верабол

магмаров можно понять. им было действитльно трудно. вот админов мне очень жалко. они никак не могут определиться что xотят. вроде пытаются. но все идет криво. не только игроки страдают, но и Админы тоже. им нелегко.
если б Мерки и Бригада собрали тот клан что воевал с ДГ. то уверен. затопят любой магмарский клан. но к сожалению, люди уxодят с игры или же редко начали заxодить. Новым магмарам только что перешедшим туда уже скучно. вот и бродят у нас убивая всеx подряд от безысxодности. иx тоже можно понять.
0
ДАРКОН [10]  28 Апреля 2011 05:01:15 #88
Скучающим 14+ посвещается.

Предупреждение: много букаф.
(Пишется после бессонных суток на работе, да и идея более чем сырая).

В своё время админы пытались ввести события с перевозкой всякой фигни по враждебным континентам.
Исполнение было очень кривое ("а я как бы не умер, а притворился"-вражеский шпион и "чегой-то мне резко поплохело"-людской воевода). Кто участвовал в тех событиях, тот вспомнит эти бои. Из этого правда потом выросли события с демонологами....


Отступление: Всего у нас получается 10 серверов с разными версиями игры (3 русских прайм/минор/медиант и ещё 7 иностранных).

Из всех серверов самые сильные игроки на прайме. Соответсвенно команда "вторжения" набирается из игроков 13+ прайма. (тут варианты: самые сильные 11-15 из каждой уровневой группы только ли магмаров или и людей тоже. или же вход в каманду платный-брюлями...)



ИТАК: Событие под кодовым названием "нападение..... (ну незнаю варваров/викингов/монстров/пришельцев)" на выбор админов.

На берег одного из континентов высаживается вся команда "вторжения".
Задача пройти до города/банка сначала одной расы, потом (если выживут) в другой город. Ежели и после этого живы то перход на плато и бой против объединённых сил двух расс. (на серверах со слабыми местными игроками в этот бой вмешаются и драконы. Естественнно местные в этом бою победят, местные счастливы).

Условия для команды нападения: нельзя пользоваться храмами/алтарями для воскрешения. Поднимать своих только амулетами. Ограничения в колодах,мороках, ездовых.. (тут уж как с админами договоритесь). Чинить доспехи не получится (своих магазинов е нет).

Дабы не переутомлять наших админов вся армия вторжения в одинаковых доспехах. единственно что видно , так это уровень агрессора и допустим названия типа "быстрый варвар" для уворота и "страшный" для крита.

Бонусы для втоженцев: доблесть с каждого боя (удвоённая/учетверённая независимо от исхода). Доп.доблесть за взятие банков/приход на плато.

Что ещё... для местных жителей после ваших подарков на двое суток и более,(атракцион невиданной щедрости) местные же целители в обителях лечат все травмы бесплатно.


Так как серверов 10шт, то для команды вторжения это событие будет раз в неделю, а для местных жителей это будет не чаще чем раз в два месяца. Чтоб местные подготовились, глашатые будут орать за неделю "огромная армия доплывет до нас к ...., все к оружию". Потом можно это прописать как теже "вторжения хаоса" в календарь событий.

Вот вроде всё. Если понравилась идея вносите свои предложения/исправления. Если захотите, то можете создать отдельной темой на форуме.

P.S. Я не программист. Насколько это технически осуществимо не представляю.
0
-MAD- [7]  28 Апреля 2011 05:25:54 #89
ДАРКОН
мдааа... не читал:)) :twisted:
0
редуктио [11]  28 Апреля 2011 06:01:37 #90
Нытьё бригадов )))

Верабол Ну пнули тебя. Так это игра такая )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
F A C [12]  28 Апреля 2011 06:29:07 #91
редуктио писал(а):
Нытьё бригадов )))

Верабол Ну пнули тебя. Так это игра такая )


ну как там руну открыл?)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_51Rus_
28 Апреля 2011 06:40:18 #92
Ой, такие все герои повылазили))) Пинатели блин)) Во-первых, не надо тут врать что магмар пинали 3 года и тут на тебе... магмар пинали последние пару месяцев до перехода ДГ, причем делало это в основном то же ДГ...
А вообще очень улыбает читать недавних членов других кланов, которые нынче примкнули в ДГ)))
"Мы вас пинали..." "Да мы..." :lol:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
F A C [12]  28 Апреля 2011 06:44:33 #93
_51Rus_
осторожно... не порви тельняшку у них на груди*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Иринг [7]  28 Апреля 2011 06:51:03 #94
Каена. Попробуй дать отпор Чипп или DaMagic, особенно если ты ниже них на 8-9 ур.
Да и вобще, маги уже оборзели, ходят по локам людей как у себя дома, и вырезают все подряд, особенно маленькие уровни, которые им и сделать то ничего не могу. Вон меня вчера DaMagic приласкал, 8 травму влепил, что я могу ему сделать то своим 7 ур.

Админы, не пара ли уже патрульных вводить ур так 25, для таких как Чипп и ему подобных. Забили уже людей.
0
Мышка-Маришка [4]  28 Апреля 2011 06:57:35 #95
чтобы уменьшить нытье, было бы правильно технически убрать нападение "стрелочкой" на персонажа меньше уровня противника к примеру на 2 лвл или на 3
то есть 14 может напасть на 12 но не может на 11
утром, приходя на опушку - малыши 4-5-6 лвл с травмами по 2-3 дня восьмыми :)
на них точно ничво ниукого не качается :)

ну и ДГ пофиксить конечно! сраведливый баланс перебалансировать! Они и там качались и тут качались!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.