Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что он от меня хочет? Многобукв и вынос мозга.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что он от меня хочет? Многобукв и вынос мозга.

Джуффин Халли [12] 
0
22 Апреля 2011 20:56:51
20:22 -SexyBoy- » -Незабвенная-,vinsen,Джуффин Халли,Пушышь,Хлад,_Арс_: привет друзья
20:22 Джуффин Халли » -SexyBoy-,-Незабвенная-,vinsen,Пушышь,Хлад,_Арс_: :ogo:
20:26 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: привет ребят увас в клане мой знакомый я бы хотел узнать скокма стоять ваши травмы
20:26 Джуффин Халли » -SexyBoy-,Хлад: мои трамы бесценны)
20:26 Хлад » -SexyBoy-,Джуффин Халли: :lol:
20:29 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: ну мо знакомый эт фак 74 я понимаю что для вас эт ак пыль нечево незначущая ну я увас прошу помощи наказть тех кто неченет наш труд
20:30 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: оплата я готов трудится за справедливость сутками
20:31 Джуффин Халли » -SexyBoy-,Хлад: я пока не беру заказы.
20:32 Хлад » -SexyBoy-,Джуффин Халли: а я ваще то не палачь..:)
20:32 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: мне проста некаму обратистся как факу или на ево сокланов увас хоороший довольно сильный
20:34 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: увас вообще кто главный?я хотелбы заключить вненальянсовой союсь ну естествено вамплатить налог какойтойто
20:35 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: чт вы можете сказать
20:35 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: на это
20:35 Джуффин Халли » -SexyBoy-: мы пока только формируемся, и не готовы заключать какие либо союзы.
20:38 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я те понимаю ну я же предлогаю ну какбы неофиальный союз
20:39 Джуффин Халли » -SexyBoy-: пока мы не заинтересованы ни в официальных ни неофициальных союзах. нам надо полностью собраться и выработать общую политику поведения.
20:39 -SexyBoy- » Джуффин Халли: унас клагн мирнй но иной рас бывают вырезано всякие наежают
20:40 -SexyBoy- » Джуффин Халли: возможно наш союз с вшим доблесным кланом и что для этогло нужно
20:41 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я как главный советник
20:42 -SexyBoy- » Джуффин Халли: раскажимне что нужено для этого
20:42 Джуффин Халли » -SexyBoy-: НАМ - это нашему клану. внутри. только после этого мы готовы общаться с внешним миром.
20:44 -SexyBoy- » Джуффин Халли: кто цвас главыа
20:44 Джуффин Халли » -SexyBoy-: я
20:46 -SexyBoy- » Джуффин Халли: Яя представля белок как главный советник ну тоесть опытный грызун
20:47 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я хотелбы вступитсть к вам в альянс неофициальный
20:47 Джуффин Халли » -SexyBoy-: отказано
20:48 -SexyBoy- » Джуффин Халли: ну почему ?чево на нужно сделать ты мне скажи
20:50 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я понимаю чтоо подержки я тя просит много кланов
20:51 -SexyBoy- » Джуффин Халли: наш клан он исключителен реята готооовы работать на 200%
20:53 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я лично прошу обдумать над моим решением выплатта 100%

:eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
---LaPuSyA--- [6]  23 Апреля 2011 11:22:26 #39
Очень многобукаф. Я в таких случаях нажимаю на ник и делаю игнорировать :rolleyes:
Кстати, интересно. Многие так пишут специально, или действительно орфографию не изучали?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Dark heavens
23 Апреля 2011 11:33:51 #40
Что у него с русским языком ?
опытный грызун<center><div width=95% class=quote></div></center>
0
Химегг [9]  23 Апреля 2011 11:50:57 #41
:biggrin:
Я рок звезда, идите на...©
0
_CrOsS_ [7]  23 Апреля 2011 11:56:57 #42
:lol:
0
страшная [4]  23 Апреля 2011 12:28:57 #43
:lol:
Ноль - Иду курю
0
Ренегат13 [10]  23 Апреля 2011 13:44:04 #44
Плачу :lol:
0
Ravfen [11]  23 Апреля 2011 13:58:44 #45
Изеркиль писал(а):
Джуффин Халли
ОДУМАЙСЯ!!! Ты не монимаешь от чего отрекся.... :confused:

О боги... я прям вижу этот союз... темная сторона и опытные белки!!! :idea:

темная сторона опытных белок
не лезьте я верблюда знаю
0
Mr Shrajk [11]  23 Апреля 2011 14:03:55 #46
:lol:
0
CONANofCimmeria [10]  23 Апреля 2011 14:25:56 #47
Учитывая ник...

может он пытается узнать как пройти в нью-йорк :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.