Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что он от меня хочет? Многобукв и вынос мозга.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что он от меня хочет? Многобукв и вынос мозга.

Джуффин Халли [12] 
0
22 Апреля 2011 20:56:51
20:22 -SexyBoy- » -Незабвенная-,vinsen,Джуффин Халли,Пушышь,Хлад,_Арс_: привет друзья
20:22 Джуффин Халли » -SexyBoy-,-Незабвенная-,vinsen,Пушышь,Хлад,_Арс_: :ogo:
20:26 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: привет ребят увас в клане мой знакомый я бы хотел узнать скокма стоять ваши травмы
20:26 Джуффин Халли » -SexyBoy-,Хлад: мои трамы бесценны)
20:26 Хлад » -SexyBoy-,Джуффин Халли: :lol:
20:29 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: ну мо знакомый эт фак 74 я понимаю что для вас эт ак пыль нечево незначущая ну я увас прошу помощи наказть тех кто неченет наш труд
20:30 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: оплата я готов трудится за справедливость сутками
20:31 Джуффин Халли » -SexyBoy-,Хлад: я пока не беру заказы.
20:32 Хлад » -SexyBoy-,Джуффин Халли: а я ваще то не палачь..:)
20:32 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: мне проста некаму обратистся как факу или на ево сокланов увас хоороший довольно сильный
20:34 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: увас вообще кто главный?я хотелбы заключить вненальянсовой союсь ну естествено вамплатить налог какойтойто
20:35 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: чт вы можете сказать
20:35 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: на это
20:35 Джуффин Халли » -SexyBoy-: мы пока только формируемся, и не готовы заключать какие либо союзы.
20:38 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я те понимаю ну я же предлогаю ну какбы неофиальный союз
20:39 Джуффин Халли » -SexyBoy-: пока мы не заинтересованы ни в официальных ни неофициальных союзах. нам надо полностью собраться и выработать общую политику поведения.
20:39 -SexyBoy- » Джуффин Халли: унас клагн мирнй но иной рас бывают вырезано всякие наежают
20:40 -SexyBoy- » Джуффин Халли: возможно наш союз с вшим доблесным кланом и что для этогло нужно
20:41 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я как главный советник
20:42 -SexyBoy- » Джуффин Халли: раскажимне что нужено для этого
20:42 Джуффин Халли » -SexyBoy-: НАМ - это нашему клану. внутри. только после этого мы готовы общаться с внешним миром.
20:44 -SexyBoy- » Джуффин Халли: кто цвас главыа
20:44 Джуффин Халли » -SexyBoy-: я
20:46 -SexyBoy- » Джуффин Халли: Яя представля белок как главный советник ну тоесть опытный грызун
20:47 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я хотелбы вступитсть к вам в альянс неофициальный
20:47 Джуффин Халли » -SexyBoy-: отказано
20:48 -SexyBoy- » Джуффин Халли: ну почему ?чево на нужно сделать ты мне скажи
20:50 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я понимаю чтоо подержки я тя просит много кланов
20:51 -SexyBoy- » Джуффин Халли: наш клан он исключителен реята готооовы работать на 200%
20:53 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я лично прошу обдумать над моим решением выплатта 100%

:eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Не_Очкуй [10]  22 Апреля 2011 20:59:02 #1
ахаххахаа
Опытный грызун :lol: :lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 20:59:12 #2
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  22 Апреля 2011 21:00:06 #3
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
22 Апреля 2011 21:01:03 #4
вненальянсовой союсь

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
22 Апреля 2011 21:02:36 #5
20:47 Джуффин Халли » -SexyBoy-: отказано

таки Греич :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pendaflex
22 Апреля 2011 21:04:23 #6
20:30 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: оплата я готов трудится за справедливость сутками

:eek:
Учитывая ник... :confused:
:eek:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Spravedluvist2 [12]  22 Апреля 2011 21:04:46 #7
А много ли выпил етот грызун как писал ету фигню :biggrin:
0
NETU [7]  22 Апреля 2011 21:05:45 #8
pendaflex писал(а):
20:30 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: оплата я готов трудится за справедливость сутками

:eek:
Учитывая ник... :confused:
:eek:

:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-_PANTERA_-
22 Апреля 2011 21:06:39 #9
20:46 -SexyBoy- » Джуффин Халли: Яя представля белок как главный советник ну тоесть опытный грызун

Он представляет клан "Крутые белки", его звание "Опытный Грызун", означающее - Главный советник, он хочет вступить с вами в Альянс, дабы вместе бороться со злобным факом :eek:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Just_Rogue_King [7]  22 Апреля 2011 21:07:02 #10
:lol: :exclaim:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
NETU [7]  22 Апреля 2011 21:08:55 #11
СВАДЬБА МОЯ СОСТОИТСЯ С ПЕРВОЙ ЯРМАРКИ МОЕВО ПРИБЫТИ В КЛАН КРУТЫЕ БЕЛКИ (с)
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Neleron [7]  22 Апреля 2011 21:09:30 #12
Если у них в клане такой советник, я представляю что там за остальные игроки данного клана, собой представляют..
0
NETU [7]  22 Апреля 2011 21:10:19 #13
Neleron
да не, у них там нормальные ребята :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Neleron [7]  22 Апреля 2011 21:12:46 #14
NETU
как же они его назначили то советником? или он при назначении все таки собрался и произнес более вменяемую речь...
0
NETU [7]  22 Апреля 2011 21:14:26 #15
Neleron
ну не знаю :lol:
P.S. Лично знаю одного парня там - Ганин_Иван . Давно с ним знаком, парень мировой :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
AragornMC [10]  22 Апреля 2011 21:50:03 #16
:eek: :eek: :eek:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
NETU [7]  22 Апреля 2011 21:51:43 #17
AragornMC
:eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
pimp [9]  22 Апреля 2011 21:53:08 #18
Джуффин Халли - цвас главыа :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 21:53:59 #19
Реклама клана. тьфу!
многократные оскорбления болтов. форумка.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.