Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что он от меня хочет? Многобукв и вынос мозга.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что он от меня хочет? Многобукв и вынос мозга.

Джуффин Халли [12] 
0
22 Апреля 2011 20:56:51
20:22 -SexyBoy- » -Незабвенная-,vinsen,Джуффин Халли,Пушышь,Хлад,_Арс_: привет друзья
20:22 Джуффин Халли » -SexyBoy-,-Незабвенная-,vinsen,Пушышь,Хлад,_Арс_: :ogo:
20:26 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: привет ребят увас в клане мой знакомый я бы хотел узнать скокма стоять ваши травмы
20:26 Джуффин Халли » -SexyBoy-,Хлад: мои трамы бесценны)
20:26 Хлад » -SexyBoy-,Джуффин Халли: :lol:
20:29 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: ну мо знакомый эт фак 74 я понимаю что для вас эт ак пыль нечево незначущая ну я увас прошу помощи наказть тех кто неченет наш труд
20:30 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: оплата я готов трудится за справедливость сутками
20:31 Джуффин Халли » -SexyBoy-,Хлад: я пока не беру заказы.
20:32 Хлад » -SexyBoy-,Джуффин Халли: а я ваще то не палачь..:)
20:32 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: мне проста некаму обратистся как факу или на ево сокланов увас хоороший довольно сильный
20:34 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: увас вообще кто главный?я хотелбы заключить вненальянсовой союсь ну естествено вамплатить налог какойтойто
20:35 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: чт вы можете сказать
20:35 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: на это
20:35 Джуффин Халли » -SexyBoy-: мы пока только формируемся, и не готовы заключать какие либо союзы.
20:38 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я те понимаю ну я же предлогаю ну какбы неофиальный союз
20:39 Джуффин Халли » -SexyBoy-: пока мы не заинтересованы ни в официальных ни неофициальных союзах. нам надо полностью собраться и выработать общую политику поведения.
20:39 -SexyBoy- » Джуффин Халли: унас клагн мирнй но иной рас бывают вырезано всякие наежают
20:40 -SexyBoy- » Джуффин Халли: возможно наш союз с вшим доблесным кланом и что для этогло нужно
20:41 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я как главный советник
20:42 -SexyBoy- » Джуффин Халли: раскажимне что нужено для этого
20:42 Джуффин Халли » -SexyBoy-: НАМ - это нашему клану. внутри. только после этого мы готовы общаться с внешним миром.
20:44 -SexyBoy- » Джуффин Халли: кто цвас главыа
20:44 Джуффин Халли » -SexyBoy-: я
20:46 -SexyBoy- » Джуффин Халли: Яя представля белок как главный советник ну тоесть опытный грызун
20:47 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я хотелбы вступитсть к вам в альянс неофициальный
20:47 Джуффин Халли » -SexyBoy-: отказано
20:48 -SexyBoy- » Джуффин Халли: ну почему ?чево на нужно сделать ты мне скажи
20:50 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я понимаю чтоо подержки я тя просит много кланов
20:51 -SexyBoy- » Джуффин Халли: наш клан он исключителен реята готооовы работать на 200%
20:53 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я лично прошу обдумать над моим решением выплатта 100%

:eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 21:54:56 #20
pimp писал(а):
Джуффин Халли - цвас главыа :eek:

:eek: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Харрикейн [7]  22 Апреля 2011 21:54:57 #21
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
DieseL-1 [10]  22 Апреля 2011 21:59:27 #22
:lol:
0
JonathanSimon
22 Апреля 2011 21:59:51 #23
:arrow:
0
_sk8r_ [9]  22 Апреля 2011 22:01:22 #24
:eek: куда катиться двар...
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
-FiN-
22 Апреля 2011 22:02:58 #25
:lol: :lol: :lol: позитииииив )))
20:34 -SexyBoy- » Джуффин Халли,Хлад: увас вообще кто главный?я хотелбы заключить вненальянсовой союсь

20:41 -SexyBoy- » Джуффин Халли: я как главный советник

:biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Джуффин Халли [12]  22 Апреля 2011 22:23:22 #26
Яя представля белок как главный советник ну тоесть опытный грызун

:idea: все таки это пять)
22:22 Вы подарили подарок "Мирный договор" клану Крутые белки. :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
pendaflex
22 Апреля 2011 22:24:30 #27
Джуффин Халли
:lol:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Изеркиль [9]  22 Апреля 2011 22:30:02 #28
Джуффин Халли
ОДУМАЙСЯ!!! Ты не монимаешь от чего отрекся.... :confused:

О боги... я прям вижу этот союз... темная сторона и опытные белки!!! :idea:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Вестник мира [4]  22 Апреля 2011 22:30:20 #29
:eek: Обитает в мире Фэо: 3 мес. 10 дн. 9 левел
)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Soothsayer_ [3]  22 Апреля 2011 22:31:00 #30
:eek: :lol:
0
pendaflex
22 Апреля 2011 22:33:55 #31
Вестник мира
:eek:
:redface:
Обитает в мире Фэо: 4 г. 29 дн.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
masichc01 [8]  22 Апреля 2011 22:34:04 #32
:lol:
админы усильте мну!
0
mike1971 [10]  23 Апреля 2011 09:17:57 #33
Я пАтСтАлом...))) Шедеврально! :lol:
0
Улыбка Волка [7]  23 Апреля 2011 09:21:12 #34
Зря подарок подарил, теперь белко не отстанет. Выходишь в локу, а оне вокруг так и скачут, так и радуются.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БуБлИгУм [11]  23 Апреля 2011 10:14:54 #35
*упал* :lol: абаржаца))половину не понял вообще,что он там несёт ,грызунок плин :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Т_Ь_М_А- [3]  23 Апреля 2011 10:20:19 #36
:eek: :rolleyes: больше всего убила фраза - опытный грызун :lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
х-Лорка
23 Апреля 2011 11:07:41 #37
:biggrin:
Рабів до раю не пускають.
0
lilihammer09 [9]  23 Апреля 2011 11:13:59 #38
"мои травмы бесценны" :lol:
да уж прикол приколов.)))
я заметил что в дваре так много людей которые пишут с еле читабельными ошибками.) ужОЗ просто.) :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.