Я ТоРиЧкА ДеТкА
ну я серьезно...вас вроде всегда били напару с звездочетами или как там...вы же в альянсе
я думаю не в тебе дело, а в клане и его дипломатии с джодами)
Юрьевна
да брось) я верю что змей изменился..*шёпотом* в последнее время даже зауважал его)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка