Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА.

Йа_типо_МопедКО [2] 
0
22 Апреля 2011 17:18:17
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 19:03:10 #77


Юрьевна [3] 19:01 , 22 Апр 2011

PIT BULL 2000

Он просто хулиганил сегодня на площади Дартронга - Торичка не единственная жертва. Видимо, рассчитывал на подобный топ. Так и получилось, как в анекдоте: и член вытерли, и салютом проводили...

:lol: :lol: :lol: Ты очаровательна
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 19:05:18 #78
Я ТоРиЧкА ДеТкА
ну я серьезно...вас вроде всегда били напару с звездочетами или как там...вы же в альянсе :rolleyes:
я думаю не в тебе дело, а в клане и его дипломатии с джодами)

Юрьевна
да брось) я верю что змей изменился..*шёпотом* в последнее время даже зауважал его) :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 19:07:00 #79
PIT BULL 2000
id265276 добавь меня в контакте,разговор есть или мобайл дай позвоню
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 19:07:15 #80
PIT BULL 2000

я пока слишком далека от дваровской дипломатии - что вижу, то пою.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 19:28:47 #81
(:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 19:34:36 #82
Я ТоРиЧкА ДеТкА
:eek: добавил ф контакте)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  22 Апреля 2011 19:36:58 #83
до какой по счету сверху "не люблю"?

2-3 в зависимости от шага.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Сехмет [3]  22 Апреля 2011 19:37:34 #84
Юрьевна
как и писала в подарке "жжете Дамочка, жжете" :lol:
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 19:57:46 #85
Iskatel Istini

Есть, что показать, или горло душит? *тут было глазками хлоп-хлоп*

ЗЫ. Просто 2-3 обычно именно под галстук...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 19:59:48 #86
-Сехмет

Тебе я не "дамочка". Уймись.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Iskatel Istini [10]  22 Апреля 2011 20:03:13 #87
Просто 2-3 обычно именно под галстук

Где-то тут Истина.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 20:05:37 #88
Iskatel Istini

Не буду доставать. Хотя мог бы ответить просто: "Скоро лето. Чтобы не потеть".
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Iskatel Istini [10]  22 Апреля 2011 20:43:58 #89
Скоро лето. Чтобы не потеть

Зимой можно в рубашке ходить. Если кровь греет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ТравникЪ (ФЭО-Минор) [6]  22 Апреля 2011 22:54:59 #90
:twisted: на всякого змеееда найдётся своя гадюка, что куснёт в ухо))
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 22:55:55 #91
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
ТравникЪ (ФЭО-Минор)
Гадюка не кусает в ухо!1111 :mad: :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ТравникЪ (ФЭО-Минор) [6]  22 Апреля 2011 22:56:43 #92
:twisted: уже боишься?
0
Отравительница [8]  22 Апреля 2011 23:22:13 #93
Флуд.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.