Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА.

Йа_типо_МопедКО [2] 
0
22 Апреля 2011 17:18:17
А мне плевать на ваше мнение.©
0
-lelush- [5]  22 Апреля 2011 18:14:54 #39
Я ТоРиЧкА ДеТкА
так сразу и было)))
0
--First-- [7]  22 Апреля 2011 18:15:23 #40
Я ТоРиЧкА ДеТкА
Народ подтягивается))) :lol:
0
Хиронея [7]  22 Апреля 2011 18:15:58 #41
:eek: давно о Змее слышно не было...
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
--Твой Ангел-- [2]  22 Апреля 2011 18:17:01 #42
:biggrin:
Не нужно меня обижать, Я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А
потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала
лопатой.(с) ЛенкО_О
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:17:34 #43
-lelush-
Не ты экономил на мне :sad:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
--First-- [7]  22 Апреля 2011 18:18:38 #44
Хиронея
Денег не было у него . вот подкопил и вернулся)))
0
Хиронея [7]  22 Апреля 2011 18:19:10 #45
--First--
:biggrin: наверно именно так
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
-lelush- [5]  22 Апреля 2011 18:19:51 #46
Я ТоРиЧкА ДеТкА
экономил?)
ну если только время))
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:21:13 #47
-lelush-
и деньги)) :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
--First-- [7]  22 Апреля 2011 18:22:47 #48
-lelush-
Давненько и тебя не было видно.
Рад топику? :lol:
0
-lelush- [5]  22 Апреля 2011 18:24:41 #49
--First--
рад травмам))
некоторым
0
Iskatel Istini [10]  22 Апреля 2011 18:24:45 #50
Тьфу.. флудотоп(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 18:29:46 #51
Iskatel Istini

не нужно плевать под ноги - потом в запарке можно подскользнуться.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:33:39 #52
Юрьевна
Iskatel Istini
насколько я знаю плюються только верблюды)))Хотя да, чем мы хуже животных
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Хиронея [7]  22 Апреля 2011 18:34:25 #53
Юрьевна
Iskatel Istini
Я ТоРиЧкА ДеТкА
:biggrin:
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 18:35:00 #54
:eek: флудотоооп?

давайте лупикофФ понаставим как настоящщие флудиры!11!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  22 Апреля 2011 18:35:34 #55
не нужно плевать под ноги - потом в запарке можно подскользнуться.

При правостороннем движении нужно плевать через правое плечо - так и поступаю.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:35:37 #56
:eek: обожаю тя пит булька))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Лучана_Саласар
22 Апреля 2011 18:36:32 #57
:sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.