Лучана_Саласар
И тебя с наступающей пасхой))Да фиолетовые, фиолетовый нынче в моде))
PIT BULL 2000
Даёшь ещё одного перса только за магов
ещё одного?
второго магмара?) ну уж неееть)
за одного уже 10з штрафа отдал)) лучше ты..приходи на минор) я тама за магмаров регнулся)
бегууу)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))