Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА.

Йа_типо_МопедКО [2] 
0
22 Апреля 2011 17:18:17
А мне плевать на ваше мнение.©
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 18:37:13 #58
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
:eek: обожаю тя пит булька))

:eek: :redface: эээх)) рано жанился)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:38:33 #59
Лучана_Саласар
Привет Надюша!!!:-*
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:39:10 #60
PIT BULL 2000
Даёшь ещё одного перса только за магов :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
-lelush- [5]  22 Апреля 2011 18:39:36 #61
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
PIT BULL 2000
Даёшь ещё одного перса только за магов :lol:


ещё одного? :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 18:41:35 #62
-lelush- писал(а):
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
PIT BULL 2000
Даёшь ещё одного перса только за магов :lol:


ещё одного? :lol:

второго магмара?) ну уж неееть) :razz:

за одного уже 10з штрафа отдал)) лучше ты..приходи на минор) я тама за магмаров регнулся) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лучана_Саласар
22 Апреля 2011 18:43:35 #63
Я ТоРиЧкА ДеТкА

:biggrin: привет, Торичка) что у вас там предпраздничная раздача ядер? хоть крашеные? :lol:

с наступающим кстати)
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:48:06 #64
Лучана_Саласар
И тебя с наступающей пасхой))Да фиолетовые, фиолетовый нынче в моде))

PIT BULL 2000
Даёшь ещё одного перса только за магов


ещё одного?

второго магмара?) ну уж неееть)

за одного уже 10з штрафа отдал)) лучше ты..приходи на минор) я тама за магмаров регнулся)


бегууу)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Отравительница [8]  22 Апреля 2011 18:49:18 #65
О чем топ?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 18:50:54 #66
Я ТоРиЧкА ДеТкА

Верблюд не станет тратиться тебе на ядра.

Iskatel Istini

Ты слишком правильный. Поди и пуговицы на рубашке под галстук застегнуты...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
-lelush- [5]  22 Апреля 2011 18:51:47 #67
Отравительница
как обычно)))
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 18:52:58 #68
Отравительница

не о тебе - закрывай по привычке.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Желтая стрела [6]  22 Апреля 2011 18:53:53 #69
Отдай гиа... тьфу церра! :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:58:03 #70
Отравительница
Хотела вложить денег сегодня вечером,но уже смысла не вижу.играть всё равно не дадут...и главное даже без причины.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 18:58:56 #71
Я ТоРиЧкА ДеТкА
и главное даже без причины.

они вроде лупят ваш клан...и доволно долго уже :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  22 Апреля 2011 18:59:44 #72
Поди и пуговицы на рубашке под галстук застегнуты...

Не люблю галстуки.
И верхние пуговицы застёгивать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 19:01:15 #73
PIT BULL 2000
Змеееду значок не нравится,сказал будет долбить пока не поменяем т.к. голубой и жёлтой его самые не любимые цвета))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 19:01:38 #74
PIT BULL 2000

Он просто хулиганил сегодня на площади Дартронга - Торичка не единственная жертва. Видимо, рассчитывал на подобный топ. Так и получилось, как в анекдоте: и член вытерли, и салютом проводили...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 19:03:07 #75
Iskatel Istini

до какой по счету сверху "не люблю"?
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
-lelush- [5]  22 Апреля 2011 19:03:08 #76
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
Отравительница
Хотела вложить денег сегодня вечером,но уже смысла не вижу.играть всё равно не дадут...и главное даже без причины.


без причины?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.