|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА. |
|
|
Йа_типо_МопедКО [2]
|
|
|
|
22 Апреля 2011 17:18:17
|
|
|
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
UnHead [4]
|
22 Апреля 2011 17:42:41
#20
|
|
|
Юрьевна
Я не люблю белок  они мерзкие и воняют
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Юрьевна [3]
|
22 Апреля 2011 17:44:04
#21
|
|
|
|
UnHead
Их ты тоже из ненависти лопаешь?
ЗЫ. Сабж вот змей ест.
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
UnHead [4]
|
22 Апреля 2011 17:45:57
#22
|
|
|
Юрьевна
"буууэээ" ни за что я их из ненависти давлю ногами
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Юрьевна [3]
|
22 Апреля 2011 17:48:34
#23
|
|
|
|
UnHead
Форумку б тебе за пропаганду насилия...
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Honey Ray
|
22 Апреля 2011 17:48:47
#24
|
|
|
|
Эй...)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
|
|
|
Honey Ray
|
22 Апреля 2011 17:50:25
#25
|
|
|
Это всего лишь игра,на самом деле Евгений меня очень любит,просто не знает как сказать))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
|
|
|
UnHead [4]
|
22 Апреля 2011 17:50:33
#26
|
|
|
Юрьевна
за призывы к насилию есть, за пропоганду вроде нет
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Honey Ray
|
22 Апреля 2011 17:51:24
#27
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Пламенный привет) Пока топик не убрали:-*
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
|
|
|
Юрьевна [3]
|
22 Апреля 2011 17:54:41
#28
|
|
|
|
Я ТоРиЧкА ДеТкА
совет вам да любовь!
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Honey Ray
|
22 Апреля 2011 17:55:30
#29
|
|
|
Юрьевна
Спвасибо
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
|
|
|
Honey Ray
|
22 Апреля 2011 17:58:11
#30
|
|
|
Кстати никто ещё за всю игру не потратил на меня столько денег,сколько змееед((
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
|
|
|
Юрьевна [3]
|
22 Апреля 2011 17:59:26
#31
|
|
|
|
Я ТоРиЧкА ДеТкА
Гусары денег не берут! (с)
многократные оскорбления болтов. форумка.
|
|
|
Honey Ray
|
22 Апреля 2011 17:59:43
#32
|
|
|
Последний Монах [11] 17:19 , 22 Апр 2011
обошто топ?
обо мне)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
|
|
|
Черная_Рысь [7]
|
22 Апреля 2011 18:00:59
#33
|
|
|
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а): Кстати никто ещё за всю игру не потратил на меня столько денег,сколько змееед(( 
Балует он тебя
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
|
|
|
Honey Ray
|
22 Апреля 2011 18:01:57
#34
|
|
|
Черная_Рысь
ЭХ...хоть кто-то внимание обращает))Мелочь, а приятно))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
|
|
|
--First-- [7]
|
22 Апреля 2011 18:09:24
#35
|
|
|
 Всем приветы
|
|
|
-Сехмет [3]
|
22 Апреля 2011 18:10:49
#36
|
|
|
Юрьевна
|
|
|
-lelush- [5]
|
22 Апреля 2011 18:12:00
#37
|
|
|
Honey Ray
|
22 Апреля 2011 18:13:47
#38
|
|
|
-lelush-
Вот как надо было сразу 
Учись у Змея, пока он жив))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|