Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:17 ЗмЕЕЕд приковал ядро смертника к ноге Я ТоРиЧкА ДеТкА.

Йа_типо_МопедКО [2] 
0
22 Апреля 2011 17:18:17
А мне плевать на ваше мнение.©
0
UnHead [4]  22 Апреля 2011 17:42:41 #20
Юрьевна
Я не люблю белок :confused: они мерзкие и воняют :confused:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 17:44:04 #21
UnHead

Их ты тоже из ненависти лопаешь?

ЗЫ. Сабж вот змей ест.
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
UnHead [4]  22 Апреля 2011 17:45:57 #22
Юрьевна
"буууэээ" ни за что я их из ненависти давлю ногами :evil:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 17:48:34 #23
UnHead

Форумку б тебе за пропаганду насилия...
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 17:48:47 #24
Эй...)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 17:50:25 #25
Это всего лишь игра,на самом деле Евгений меня очень любит,просто не знает как сказать)) :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
UnHead [4]  22 Апреля 2011 17:50:33 #26
Юрьевна
за призывы к насилию есть, за пропоганду вроде нет :confused:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 17:51:24 #27
PIT BULL 2000
Пламенный привет) Пока топик не убрали:-*
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 17:54:41 #28
Я ТоРиЧкА ДеТкА

совет вам да любовь!
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 17:55:30 #29
Юрьевна
Спвасибо :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 17:58:11 #30
Кстати никто ещё за всю игру не потратил на меня столько денег,сколько змееед(( :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Юрьевна [3]  22 Апреля 2011 17:59:26 #31
Я ТоРиЧкА ДеТкА

Гусары денег не берут! (с)
многократные оскорбления болтов. форумка.
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 17:59:43 #32
Последний Монах [11] 17:19 , 22 Апр 2011

обошто топ?


обо мне)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Черная_Рысь [7]  22 Апреля 2011 18:00:59 #33
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
Кстати никто ещё за всю игру не потратил на меня столько денег,сколько змееед(( :rolleyes:


Балует он тебя :smile:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:01:57 #34
Черная_Рысь
ЭХ...хоть кто-то внимание обращает))Мелочь, а приятно)) :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
--First-- [7]  22 Апреля 2011 18:09:24 #35
:wink: Всем приветы
0
-Сехмет [3]  22 Апреля 2011 18:10:49 #36
Юрьевна
:lol:
0
-lelush- [5]  22 Апреля 2011 18:12:00 #37
))
0
Honey Ray
22 Апреля 2011 18:13:47 #38
-lelush-
Вот как надо было сразу :lol:
Учись у Змея, пока он жив))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.