Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рассуждение

_-Иной дракон-_
0
20 Апреля 2011 14:57:49
Многие говорят что тяжеловес силен в боях с людьми, костолом против мобов , а ловкач что-то среднее.
Мне стало интересно: "Почему тяжеловес силен в боях с людьми , ведь его костолом снесет как ..."
По моему мнению лучше костлом , так как я потом хочу взять профу палач.
И вот еще: Говорят что костолом сносит тяжа ,тяж ловкача,ловкач костолома.
По моему ловкач может завалить тяжа :cool:
Вот думаю: "Что лучше из комплектов :question: "
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 19:04:15 #58
toxa666 писал(а):
ПростоСережа против носорого ты вообще не простоиш темболее 20-30 минут
:eek:


кто сказал что он не простоит 20 минут против человека с носорогом?)
не компетентен ты тут)
последний Mariachi
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 19:25:05 #59
:eek:
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 19:54:05 #60
Так что лучше?
Голосуем
0
-Unknown- [10]  20 Апреля 2011 20:24:13 #61
_-Иной дракон-_
причём тут голосуем) что тебе лучше, только тебе и решать)
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 20:35:22 #62
-Unknown-
Не знаю.
Я между тяжом и костоломом :eek:
0
esgreckmf
20 Апреля 2011 20:39:17 #63
_-Иной дракон-_
Возьми зелёного передаваемого костолома, побегай посмотри. Потом продай и купи тяжа. Тоже посмотри. Вообще бери то, что больше нравиться.
На 4ом может и имеет смысл тяжа взять : удары слабые, моров накидал и опыта по-минимому.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
CONANofCimmeria [10]  20 Апреля 2011 20:44:13 #64
костолом - квадратиш ! практиш ! гут ! :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Dark heavens
20 Апреля 2011 21:24:35 #65
Танки круче всех ,чисто мое мнение . :cool:
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 22:59:12 #66
Dark heavens писал(а):
Танки круче всех ,чисто мое мнение . :cool:


+))
0
Йорус [8]  20 Апреля 2011 23:49:40 #67
Лучше всегда то, что надето на том, кто на тебя напал :smile:
По типу: - Там хорошо, где нас нет! (с)
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-_Мудрый_- [4]  20 Апреля 2011 23:53:54 #68
сам танк, - рулит на ПБ .( но без БТУ он ничто (мое мнение))
посоветовал бы ловкача...
хотя...любой стиль хорош - если знать как им грамотно управлять .
Рулит не стиль, рулят мозги - я так думаю.
Выбирай что желаешь сам, пересесть на другой стиль можно всегда
.
0
roifier [7]  20 Апреля 2011 23:56:46 #69
Киллер_1 писал(а):
ловкач никогда в жизни не завалит тяжа

та ну... я в роге в заллах старых ещё финалку с синим танком ужратым бился, и выигарл я о_О затарка решает :wink:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  20 Апреля 2011 23:59:01 #70
а по теме: лучше то, что тебе удобней
я играл всеми комплектами...... ловкач нравился из-за того что раньше можно было с полным хп из боя выходить при этом не тратится(4-5лвл), крит хорош из-за быстрых боев, ну а танк хорош тем что может долго тянуть, и долго ждать помощи да и змейкой он хорошо затравить может :razz:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.