Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рассуждение

_-Иной дракон-_
0
20 Апреля 2011 14:57:49
Многие говорят что тяжеловес силен в боях с людьми, костолом против мобов , а ловкач что-то среднее.
Мне стало интересно: "Почему тяжеловес силен в боях с людьми , ведь его костолом снесет как ..."
По моему мнению лучше костлом , так как я потом хочу взять профу палач.
И вот еще: Говорят что костолом сносит тяжа ,тяж ловкача,ловкач костолома.
По моему ловкач может завалить тяжа :cool:
Вот думаю: "Что лучше из комплектов :question: "
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:52:43 #39
Я планирую на 4лвл на яда накопить и в дом ходить за шахматами(синь),а пото выполню все подвиги(попробую)
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:54:57 #40
+пет
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 15:55:31 #41
_-Иной дракон-_ писал(а):
У меня кирка 1/5 если будет 0/5 она сломается и она исчезнет? :eek:

:lol:
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:55:50 #42
Вот про подвиг 200 сфер сложно делать
0
МяСной Дед [9]  20 Апреля 2011 15:56:25 #43
танколовкокрит рулит!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 15:57:08 #44
МяСной Дед писал(а):
танколовкокрит рулит!!!

:lol: даёш универсальный красный шмот с прочкой 6/1)) :exclaim:
0
Massacre_Wurm [5]  20 Апреля 2011 15:57:33 #45
Рулит рулевой.
0
Wildizard [9]  20 Апреля 2011 15:59:05 #46
Танки не рулят, танки - МОЩЬ!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ПростоСережа [5]  20 Апреля 2011 16:05:14 #47
Grandy292
Я танк. Не сказал бы что у меня бои проходят очень медленно. Все дело в затарке. И в отличии от уворота и костолома, которые кушают хавчик после каждого боя я окорок съедаю после 3 боев минимум. За верку убиваю 120-130 зомби.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [5]  20 Апреля 2011 16:07:49 #48
А вот на полях бит потянуть противника, особенно если он с носорожкой минут 20-25 это дорогово стоит. Ни один крит и уворот не выстоит столько на 5-6 уровне
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
toxa666 [3]  20 Апреля 2011 17:44:51 #49
ПростоСережа против носорого ты вообще не простоиш темболее 20-30 минут
:eek:
0
Гудвин3000 [6]  20 Апреля 2011 17:48:21 #50
Танки Мощь!!! :twisted:
0
Glamour Padonok [12]  20 Апреля 2011 17:51:56 #51
Grandy292 писал(а):
Киллер_1
а палач убил бы за верку/радугу 150 зомбяков, например
значит шанс выпадения ок автоматически увеличивается в 1,5 раза)

Было бы чему увеличиваться :lol: ок то нет :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 17:58:36 #52
танки реально начинабт рулить на мобах от 8 лвла ( моё мненье)
0
Громник [9]  20 Апреля 2011 18:11:04 #53
Танку рулить не надо - куда хочу, туда и еду. :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Громник [9]  20 Апреля 2011 18:11:58 #54
Робин_-_Гуд писал(а):
танки реально начинабт рулить на мобах от 8 лвла ( моё мненье)

:idea:
Хотя и до этого себя неплохо чувствовал, на всех уровнях.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
-Unknown- [10]  20 Апреля 2011 18:13:45 #55
Палач не зависит от силы удара... Не?

нет. но скальпы(например на плато, но и на пб тоже) напрямую зависят и от силы удара и от критов. А где скальпы, там травмы. Где травмы, там палач... ну и не надо думаю говорить, что шанс нанести травму завершая бой критическим ударом выше, чем обычным.
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 18:25:50 #56
-Unknown- писал(а):
Палач не зависит от силы удара... Не?

нет. но скальпы(например на плато, но и на пб тоже) напрямую зависят и от силы удара и от критов. А где скальпы, там травмы. Где травмы, там палач... ну и не надо думаю говорить, что шанс нанести травму завершая бой критическим ударом выше, чем обычным.

Рассуждение (с) :lol: :lol: :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Фидель Кастро [6]  20 Апреля 2011 19:01:49 #57
_-Иной дракон-_
бери костолома и мри после после каждого стана)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.