Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рассуждение

_-Иной дракон-_
0
20 Апреля 2011 14:57:49
Многие говорят что тяжеловес силен в боях с людьми, костолом против мобов , а ловкач что-то среднее.
Мне стало интересно: "Почему тяжеловес силен в боях с людьми , ведь его костолом снесет как ..."
По моему мнению лучше костлом , так как я потом хочу взять профу палач.
И вот еще: Говорят что костолом сносит тяжа ,тяж ловкача,ловкач костолома.
По моему ловкач может завалить тяжа :cool:
Вот думаю: "Что лучше из комплектов :question: "
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Апреля 2011 14:58:08 #1
:arrow: :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Домовик- [8]  20 Апреля 2011 14:58:18 #2
:arrow:
0
Киллер_1 [5]  20 Апреля 2011 14:58:27 #3
ловкач никогда в жизни не завалит тяжа
Все нубы(с)
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:01:33 #4
Киллер_1
:eek:
0
HeavySilense [4]  20 Апреля 2011 15:01:41 #5
рандом, если ты новичек то забей на тяжа сразу, бери косталома и бей мобов, посвят пройди и 6 побед.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
ArhonTus [4]  20 Апреля 2011 15:02:22 #6
НЕТ НЕ КЭП НИ РАЗУ!
кинь зеркало как мужик(с)
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:04:13 #7
HeavySilense
я не новичок . есть опыт игры на другом сервере, я просто пользовался и костоломом и ловкачом , а тяжом никогда не пользовался :eek:
0
Grandy292 [3]  20 Апреля 2011 15:08:41 #8
на танка в пещерах стараются не нападать - кому хочется замариноваться на часок-другой?)
зато верка у танка - сплошное мучение т.к. слабый удар и бои длятся долго поэтому.

З.ы. танком не играл, но наслышан)
0
HeavySilense [4]  20 Апреля 2011 15:14:07 #9
Grandy292 бред
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Grandy292 [3]  20 Апреля 2011 15:15:28 #10
HeavySilense
эт че так? в чем я не прав?
0
Киллер_1 [5]  20 Апреля 2011 15:17:58 #11
Grandy292
я за радугу набил 4 ока убил 100 зомбяков 2 радуга 1 око убил 75 кровавых
Все нубы(с)
0
Grandy292 [3]  20 Апреля 2011 15:20:33 #12
Киллер_1
а палач убил бы за верку/радугу 150 зомбяков, например
значит шанс выпадения ок автоматически увеличивается в 1,5 раза)
0
Киллер_1 [5]  20 Апреля 2011 15:25:51 #13
Grandy292
ну я редко бью комплект для демонлога покупал и в будущнеем для пещер
Все нубы(с)
0
ТалисманУдачи [9]  20 Апреля 2011 15:27:54 #14
Grandy292
И на столько же уменьшается количество возможных "верок/радуг" за уровень, и общее количество убитых мобов, если уж говорить о мобобойстве. Количество опыта за уровень все равно одинаково и у критов и у тяжеловесов и у ловкачей.
А, ну и в добавок, с каждого убитого монстра крит получает больше опыта, чем тяжеловес. Так что за "верку" крит может и убъет их больше) а вот за уровень в целом...
0
Grandy292 [3]  20 Апреля 2011 15:29:07 #15
Киллер_1
я вот думаю какой комплект собирать...хочу танка - он дешевый и для пещер хорошо
с другой стороны хочу палача..очень приятно критовать))
сумрак надоел уже
может присоветуешь ченить?)
0
ЕЖИЩЕ22 [5]  20 Апреля 2011 15:30:26 #16
так как я потом хочу взять профу палач


Палач не зависит от силы удара... Не?
0
Дата Туташхиа [6]  20 Апреля 2011 15:31:21 #17
Grandy292 писал(а):
Киллер_1
а палач убил бы за верку/радугу 150 зомбяков, например
значит шанс выпадения ок автоматически увеличивается в 1,5 раза)


Конечно-конечно! На 1 око больше получит. Может быть. Если повезет.
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 15:31:51 #18
Рассуждение (с) :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Злой Чух [6]  20 Апреля 2011 15:32:08 #19
ЕЖИЩЕ22
:lol:
ок
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.