Многие говорят что тяжеловес силен в боях с людьми, костолом против мобов , а ловкач что-то среднее.
Мне стало интересно: "Почему тяжеловес силен в боях с людьми , ведь его костолом снесет как ..."
По моему мнению лучше костлом , так как я потом хочу взять профу палач.
И вот еще: Говорят что костолом сносит тяжа ,тяж ловкача,ловкач костолома.
По моему ловкач может завалить тяжа
Вот думаю: "Что лучше из комплектов

"