Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рассуждение

_-Иной дракон-_
0
20 Апреля 2011 14:57:49
Многие говорят что тяжеловес силен в боях с людьми, костолом против мобов , а ловкач что-то среднее.
Мне стало интересно: "Почему тяжеловес силен в боях с людьми , ведь его костолом снесет как ..."
По моему мнению лучше костлом , так как я потом хочу взять профу палач.
И вот еще: Говорят что костолом сносит тяжа ,тяж ловкача,ловкач костолома.
По моему ловкач может завалить тяжа :cool:
Вот думаю: "Что лучше из комплектов :question: "
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 15:32:19 #20
_-Иной дракон-_
ловкач хуже всех... крит ном... тяж рулит на 11+ хотя и на лоу левелах тож норм) на мобах круто если под благами+бтушки...почти как крит токо с хп):cool:
0
ОДИНОЧКА__ [6]  20 Апреля 2011 15:33:37 #21
Я ловкач!
Вобщем я доволен!
Но очень хоелось бы чтобы криты под станом пролетали!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
esgreckmf
20 Апреля 2011 15:33:57 #22
Grandy292
Бери тот какой нравится. В любом комплекте хорошо, если голова есть
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Гвеннивар [10]  20 Апреля 2011 15:35:23 #23
Киллер_1 писал(а):
ловкач никогда в жизни не завалит тяжа

Грандиозное заблуждение. Да - тяжа увороту завалить сложнее, однако все зависит от огромного кол-ва посторонних факторов. Как тот же обкаст, рандом, да и банальное везение =) Ну ещё и умение тяжа и ловкача управляться со своим персом. :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:35:50 #24
Народ.
Зависит ли с удара травма?
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 15:36:38 #25
Гвеннивар
Изеркиль писал(а):
Рассуждение (с) :lol:

:rolleyes:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Grandy292 [3]  20 Апреля 2011 15:37:20 #26
esgreckmf
еще говорят что у тяжа ВЖК - по-сути бесполезный суперудар

я на медианте 7 лвл в роге..честно говоря надоело) в инстах постоянно попадаю на тяжей и огребаю))
хочу вот танка попробовать)
и наверное попробую)
0
Мистер Бес
20 Апреля 2011 15:37:30 #27
_-Иной дракон-_
с таким ником только костолом. Никак иначе :eek:
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 15:38:21 #28
Мистер Бес
С таким стилем, учебники русского языка писать)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:39:26 #29
Мистер Бес
:cool:
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:40:54 #30
У меня кирка 1/5 если будет 0/5 она сломается и она исчезнет? :eek:
0
Dark Admin [6]  20 Апреля 2011 15:41:54 #31
Киллер_1 писал(а):
Grandy292
я за радугу набил 4 ока убил 100 зомбяков 2 радуга 1 око убил 75 кровавых

Я в ловкаче на 5-м за 4 часа верки 270 Древней молодых, 17 ок :wink:
P.S. На 6-7 танкам тяжело, мобов мало, верочников много, если к тебе влезли, гуляешь по-любому, если нет БТУ...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 15:43:01 #32
я не новичок . есть опыт игры на другом сервере

У меня кирка 1/5 если будет 0/5 она сломается и она исчезнет?

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:44:32 #33
Изеркиль
Чего смешного?
У меня в жизни не доводилось чтобы она стала 1/5 разве что 2/5 , потом на зеленую сменил :razz:
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 15:45:15 #34
_-Иной дракон-_
:lol: Жги)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_-Иной дракон-_
20 Апреля 2011 15:46:10 #35
Изеркиль
:rolleyes:
0
-СнежочеГ- [10]  20 Апреля 2011 15:48:14 #36
Смешались люди,кони...
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Flame_92 [9]  20 Апреля 2011 15:49:08 #37
танки рулят однако :rolleyes: если для мобов то крит.
0
Дата Туташхиа [6]  20 Апреля 2011 15:50:02 #38
Grandy292 писал(а):
esgreckmf
еще говорят что у тяжа ВЖК - по-сути бесполезный суперудар

я на медианте 7 лвл в роге..честно говоря надоело) в инстах постоянно попадаю на тяжей и огребаю))
хочу вот танка попробовать)
и наверное попробую)


Я это и на медианте писал и тут повторю. Но из правила есть исключения. Если ты с БТУ, с обкастом в 16 строчек - бить жаждой смысл имеет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.