Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять про Пдунов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять про Пдунов

BIG FROG
0
19 Апреля 2011 13:25:07
Вот скажите мне (может я чё не доганяю) почему админы не чего не делают против ПДУНОВ(мне больше нравится другое название)
Сделали бы что нибудь.
Например:
Что-бы в бой зайти надо спросить разрешение у того кто напал.
Как вам предложение?
0
Т150 [9]  19 Апреля 2011 16:45:26 #77
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть... :razz:
Зло нада фиксить!!!
0
Night Hurricane [4]  19 Апреля 2011 16:51:12 #78
BIG FROG
Мониторить надо!!!
Когда возьмешь серую медаль хаоса, режь траву - реально быстрее заработать, и без нервотрепки)

:rolleyes:

нудизм- это баг , который админы не могут пофиксить
хотя фиксить надо..

Кажды качается как хочет.
Если игроки виснут по 3 года, это их дело.
Проблем в этом не вижу))
0
Bebemotik [9]  19 Апреля 2011 16:58:06 #79
Как это ни странно, но мне ни те, ни другие не мешают.
А проблему можно решить просто: урон нанесённый петом засчитывать его хозяину! ВсЁ! Нудизм бесполезен! ПДУНы сами вымрут! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
Night Hurricane [4]  19 Апреля 2011 17:01:36 #80
Если ввести возможность отказываться от опыта с боев, то нудизм вымрет) :lol:
0
Antarxis [6]  19 Апреля 2011 17:03:21 #81
Night Hurricane писал(а):
Если ввести возможность отказываться от опыта с боев, то нудизм вымрет) :lol:

А заодно и от денюжек и дропа :lol:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Antarxis [6]  19 Апреля 2011 17:04:40 #82
Bebemotik писал(а):
Как это ни странно, но мне ни те, ни другие не мешают.
А проблему можно решить просто: урон нанесённый петом засчитывать его хозяину! ВсЁ! Нудизм бесполезен! ПДУНы сами вымрут! :twisted:

урон, нанесенный петом, засчитывать пету, и отдавать ему же денюжки и дроп. ВсЁ! Нудизм бесполезен! НУДы сами вымрут! :twisted:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
roifier [7]  19 Апреля 2011 17:04:41 #83
Massacre_Wurm писал(а):
samire

Вот только глупости не надо писать. Шмот упал в цене из-за отсутствия новых игроков. Причем тут нудисты ваще ?


шмот начал падать в цене уже давно, были моменты когда он сильно падал, были такие когда он падал очень медленно....

ввели ездовых(криона и бера), прошло время, цены на шмот немного уменшились, ввели луана и боевого, прошло время, игроки придумали новый способ зароботка, а именно доблестники..... бьешь раздетым - опыта нет, немного серы ща бой + дроп может выпать..... прошло немного времени, цены упали...... новички(2-4уровни) заметили ихний способ быстрого зароботка, начали их перебивать....... что поделать, луанщики пошли ныть на форум.. и так писать можно много
по поводу прироста.... луанщики сейчас почти ничего не получают, дроп упал, они долго его пытаются спихнуть кому-небудь, почему? потому что уже давнов игре введена шаматная снь... накой всем зелень?
но, синяя уже упала из-за того, что она уже у всех практически есть.... нету у тех, кто только начал грать, у тех, кому она не нужна, и у тех кто давно не играл.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Night Hurricane [4]  19 Апреля 2011 17:14:06 #84
samire писал(а):
2. из-за нудитов упал в цене шмот, что выбивают 5-6 уровни
Если все нудисты оденутся и начнут целыми днями бить мобов, цены снова взлетят?)
(когда апнутся на 7ой, начнут игру заного и сново начнут бить мобов)

А дешевый шмот, огневики и эли - это наоборот хорошо - легче начинать игру)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.