Massacre_Wurm писал(а):
samire
Вот только глупости не надо писать. Шмот упал в цене из-за отсутствия новых игроков. Причем тут нудисты ваще ?
шмот начал падать в цене уже давно, были моменты когда он сильно падал, были такие когда он падал очень медленно....
ввели ездовых(криона и бера), прошло время, цены на шмот немного уменшились, ввели луана и боевого, прошло время, игроки придумали новый способ зароботка, а именно доблестники..... бьешь раздетым - опыта нет, немного серы ща бой + дроп может выпать..... прошло немного времени, цены упали...... новички(2-4уровни) заметили ихний способ быстрого зароботка, начали их перебивать....... что поделать, луанщики пошли ныть на форум.. и так писать можно много
по поводу прироста.... луанщики сейчас почти ничего не получают, дроп упал, они долго его пытаются спихнуть кому-небудь, почему? потому что уже давнов игре введена шаматная снь... накой всем зелень?
но, синяя уже упала из-за того, что она уже у всех практически есть.... нету у тех, кто только начал грать, у тех, кому она не нужна, и у тех кто давно не играл.