Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять про Пдунов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять про Пдунов

BIG FROG
0
19 Апреля 2011 13:25:07
Вот скажите мне (может я чё не доганяю) почему админы не чего не делают против ПДУНОВ(мне больше нравится другое название)
Сделали бы что нибудь.
Например:
Что-бы в бой зайти надо спросить разрешение у того кто напал.
Как вам предложение?
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 15:21:50 #58
Рафаэль Ро
ок, так Элле и передам. думаю после этого она и кретс крю просить не перебивать тебя не будет :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Рафаэль Ро [5]  19 Апреля 2011 15:26:05 #59
UnHead
:lol: передай))
0
ОДИНОЧКА__ [6]  19 Апреля 2011 15:32:24 #60
Имхотэп
значит пора изменить правила!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 15:38:00 #61
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Имхотэп
значит пора изменить правила!

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Давай веселиться [5]  19 Апреля 2011 15:40:30 #62
Правило одно - Усильте ПДУНов :surprised:
кажется срач начинается
0
Улыбка Волка [7]  19 Апреля 2011 15:49:34 #63
Когда вы уже друг друга поубиваете, а?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
- ауди - [4]  19 Апреля 2011 15:54:18 #64
Если сделают закрытые бои, то можно жить на уровне сколько душе угодно, и не вливать реала(или будет уменьшение вливаний денег), а это уже не в интересах администации
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
Рафаэль Ро [5]  19 Апреля 2011 15:55:01 #65
- ауди -
закрытые бои не сделают никак,это глупо))
0
- ауди - [4]  19 Апреля 2011 15:57:05 #66
Рафаэль Ро
это не в итересах администрациии
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
Рафаэль Ро [5]  19 Апреля 2011 15:58:29 #67
- ауди -
просто вообще ничего предпринимать не будут,это всегда было и это всегда будет,хочешь-луань... хочешь-пдуни,каждый играет как хочет и на основании этого формируется отношение к персонажу!
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 16:06:18 #68
а вот какую то плюшку на ездового ввести чтоб он на час не выпускался было бы прикольно
+ от этого, в пещерах не стало бы голых беронщикоф
+ не стало бы нудорадуг
+многие юзали б эту плюшку на плато на ПБ и в пещерах))))))
0
Киллер_1 [5]  19 Апреля 2011 16:06:52 #69
карл зельц
+
Все нубы(с)
0
Предвестник Тьмы [10]  19 Апреля 2011 16:19:03 #70
:rolleyes:
go vegan
0
Cosmic2 [6]  19 Апреля 2011 16:22:09 #71
карл зельц
тьфу фигня хочу луанить потом ток не голым с костюмом палача чтоб банок не тратить)) и дроп зеленый нужен гуней за красными эликами и шлемом плача
0
mentazavr [9]  19 Апреля 2011 16:23:45 #72
надо ввести минимальный порог урона в % и тогда не будет столько нытья...разок поплачут и успокоятся)
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Cosmic2 [6]  19 Апреля 2011 16:25:20 #73
mentazavr
даеш 10-15 процентов я точно выбью из пхада вот 30 незнаю :rolleyes:
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 16:39:06 #74
Cosmic2
10% норм буит, нудики уплачуться оденуться в кожу будут пытаться выбить 10% и не будет пдунов 1-3 лвлов, то биш тех кто пдунит мультами. старшие 4+ лвлы скорее всего остануться и будут упорней бить :rolleyes:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
МяСной Дед [9]  19 Апреля 2011 16:41:22 #75
BIG FROG [6] 13:27 , 19 Апр 2011

Из-за пдунов Луанить вообще не возможно.

убило :lol: :lol: :lol:
нудизм- это баг , который админы не могут пофиксить ( народ начнет бунт)..
хотя фиксить надо..
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Cosmic2 [6]  19 Апреля 2011 16:42:39 #76
UnHead
я буду бить пхадов луаном на 6 уровне бабла подзаработаю)) :cool: 1о процентов 70 1 ударом врезал и все под крит и все бей в блоке :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.