Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять про Пдунов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять про Пдунов

BIG FROG
0
19 Апреля 2011 13:25:07
Вот скажите мне (может я чё не доганяю) почему админы не чего не делают против ПДУНОВ(мне больше нравится другое название)
Сделали бы что нибудь.
Например:
Что-бы в бой зайти надо спросить разрешение у того кто напал.
Как вам предложение?
0
ElitKrets [4]  19 Апреля 2011 14:41:32 #39
:arrow: в лес тебя,автор,полупокерный игрок :arrow:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 14:42:57 #40
...значит кому-то это надо... :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BIG FROG
19 Апреля 2011 14:44:56 #41
всё тема закрыта
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 14:45:48 #42
BIG FROG
нихрена подобного :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 14:46:01 #43
BIG FROG [6] 13:27 , 19 Апр 2011

Из-за пдунов Луанить вообще не возможно.

и почему это должно волновать админов?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 14:47:01 #44
BIG FROG
аффтар нупь и апазорилсо :cry:
пиши письма греичу на почту с предложениями как наказать пдуноф и почему так мало плечей нудам падает))))))))) во, забыл, кто вернет деньги за корм если влазят по 2 моба, актуальная тема))
0
Рафаэль Ро [5]  19 Апреля 2011 14:48:27 #45
карл зельц
:lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Апреля 2011 14:49:59 #46
BIG FROG писал(а):
всё тема закрыта

а как же срач? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 14:51:21 #47
Нещастячко писал(а):
BIG FROG
нихрена подобного :eek:

+1 вот в этом вопросе я согласен с тобой))

тема не раскрыта)) почему каждый нуд вылезший с такими вопросами на форум на 3 странице просит закрыть тему?)))))))))
0
Рафаэль Ро [5]  19 Апреля 2011 14:52:18 #48
1 плюс от пдунов,не надо задумываться на ком качать зло :evil:
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 14:52:37 #49
BIG FROG
своим повелением высочайшим сей топ закрываю! :eek: :eek: :eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 14:53:30 #50
Рафаэль Ро
а раньше надо было? до плато дойти лениво? =) или страшн по моське отхватить? :wink:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Рафаэль Ро [5]  19 Апреля 2011 14:54:21 #51
UnHead
:eek: а тут и ходить никуда не надо,сами приходят :lol:
0
jk27rus [6]  19 Апреля 2011 15:02:49 #52
карл зельц писал(а):
+1 )) нудизм - добро))))
открываете аук и смотрите зеленые плечи сапоги шапки очень много товарофф от нудоф
они забирают дроп чесных мобобоев которые жрут опыт тоннами и ничего не выбивают, перебей нуда спаси двар :lol:

Ох и бедные эти "честные мобобои"- дроп не дали, шариков не дали)))
А по факту, к ним в бои ни кто не лезет, дроп не перебивает...
И помойму дроп не к мобу привязан, а к персонажу, т.е. вдвоем напавшие на моба, дроп получат разный.
Насчет матов, все мы люди и материмся, в игре без этого хватает матов, я бы не стал приписывать к "нудистам" такой ярлык. Посмотрите внимательно, у "нудиста" обычно молча на час(за оскорбление), т.е. за слово крыса употребленная в адрес перебивающего, а за мат дают 3 часа, чаще я вижу такую молчу у ПДУНов.
Не нужно всех под одну гребенку чесать...
:exclaim:
0
jk27rus [6]  19 Апреля 2011 15:03:55 #53
О_о, а чего это я сам себя цитировал?)))
0
_51Rus_
19 Апреля 2011 15:05:53 #54
Очередной бред. Доноетесь и с ПДУНизмом покончат пофиксив Нудизм :lol:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
UnHead [4]  19 Апреля 2011 15:05:54 #55
Рафаэль Ро
ну в общем ясн очковенько до плато идти, вообще не понимаю почему Элла просила тебя не перебивать... пофиг что ты "был в анклаве" :wink: буду лезть =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Рафаэль Ро [5]  19 Апреля 2011 15:08:18 #56
UnHead
и не поймешь,слабоват на передок :lol:
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 15:09:33 #57
_51Rus_ писал(а):
с ПДУНизмом покончат пофиксив Нудизм :lol:

Давно пора
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.