+1 )) нудизм - добро))))
открываете аук и смотрите зеленые плечи сапоги шапки очень много товарофф от нудоф
они забирают дроп чесных мобобоев которые жрут опыт тоннами и ничего не выбивают, перебей нуда спаси двар
Ох и бедные эти "честные мобобои"- дроп не дали, шариков не дали)))
А по факту, к ним в бои ни кто не лезет, дроп не перебивает...
И помойму дроп не к мобу привязан, а к персонажу, т.е. вдвоем напавшие на моба, дроп получат разный.
Насчет матов, все мы люди и материмся, в игре без этого хватает матов, я бы не стал приписывать к "нудистам" такой ярлык. Посмотрите внимательно, у "нудиста" обычно молча на час(за оскорбление), т.е. за слово крыса употребленная в адрес перебивающего, а за мат дают 3 часа, чаще я вижу такую молчу у ПДУНов.
Не нужно всех под одну гребенку чесать...
