Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять про Пдунов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять про Пдунов

BIG FROG
0
19 Апреля 2011 13:25:07
Вот скажите мне (может я чё не доганяю) почему админы не чего не делают против ПДУНОВ(мне больше нравится другое название)
Сделали бы что нибудь.
Например:
Что-бы в бой зайти надо спросить разрешение у того кто напал.
Как вам предложение?
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 13:35:18 #20
BIG FROG
Как там Тайга?)) Что только-только инэт провели? )))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
kinder219 [7]  19 Апреля 2011 13:35:32 #21
Я за))
0
BIG FROG
19 Апреля 2011 13:40:31 #22
вообще круто всем по фене
0
Тэккен [4]  19 Апреля 2011 13:41:33 #23
BIG FROG писал(а):
вообще круто всем по фене

а что ты ожидал? что щас все обозлились массово против пдунов, которые не нарушают никаких игровых правил?...
опять я виноват?
0
jenia782-9 [7]  19 Апреля 2011 13:44:07 #24
если бы в бой моно было войти ТОЛЬКО по команде /хелп либо если в группе там сообщение в чате появляеться.... :eek: :confused:
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 13:45:06 #25
BIG FROG
Смешной ты))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 13:46:36 #26
jenia782-9
Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой)) Не находишь? ))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
samire [12]  19 Апреля 2011 13:47:48 #27
BIG FROG
1. из-за нудистов повысили стоимость призыва ездового
2. из-за нудитов упал в цене шмот, что выбивают 5-6 уровни
3. из-за нудистов в игре куча негатива, мата и т.д. - больше всего радовало, когда отбивая благи. нападаешь одновременно с нудистомтолько он на несколько милисикунд раньше и животинку призывает не глядя - а потом сопли "атдай корм" или крики - "вы все ВЦ - я играть не дам нормально"

за что вас любить?)

п.с. вы бы инфу поправили свою - а то это наказуемо, если не в курсе) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
FlapJack [13]  19 Апреля 2011 13:48:20 #28
У меня есть предложение....Каждому кто пишет такой топ за счет администрации БОНУС в размере 1 кг ЯДУУУУУУУУУ.....
:evil:
а еще предложение, чтоб убрали палачей- а то малоли травму поставят и вообще противоборство расс..а то малоли кто придет пока луанить будешь и нападет...
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 13:48:42 #29
samire
Тайм на респ-алтарях забыла))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Отшельник [10]  19 Апреля 2011 13:50:07 #30
нудисты САМИ придумали какие-то правила, и теперь хотят чтобы админы их утвердили :lol:
в игре правило - кто набил больше, "того и тапки", почему должно что-то меняться если большинство игроков все устраивает?

PS: есть знакомый, который квесты повторяющиеся делает зорбом, но одетым набивая минимум опыта. его никто не перебивает, т.к если влезут он легко набьет урон. для него это не средство зароботка, а возможность уменьшить получаемый опыт. и проблем у него нет.
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 13:55:28 #31
Нападаю только на свободных, в блок встаю, но то только по своему усматрению, а не по приказу. Бью по полной, удары не пропускаю и если перебиваю дроб - знайте, это не предномеренно и я не предпринимал специальных усилий; поэтому извеняться не намерен. Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!


вот не намерен извиняться, кретсы тоже не намерены)
хотя они мне тоже мешают)
последний Mariachi
0
jenia782-9 [7]  19 Апреля 2011 14:01:39 #32
Изеркиль писал(а):
jenia782-9
Если бы у бабушки был ..., она была бы дедушкой)) Не находишь? ))

:confused: :lol:
0
Dima_009
19 Апреля 2011 14:08:01 #33
это игровой процесс :confused:
0
Рафаэль Ро [5]  19 Апреля 2011 14:11:34 #34
тема давно исчерпала свою актуальность... изменений в пользу нудистов не будет,так же как и в пользу пдунов,хотите луанить,думайте головой как... вас перебили,запишите перса и мониторьте его,чтоб не попасть в просак еще раз!
0
Massacre_Wurm [5]  19 Апреля 2011 14:12:45 #35
:rolleyes: :confused:
0
Фидель Кастро [6]  19 Апреля 2011 14:13:55 #36
Рафаэль Ро
+100
последний Mariachi
0
Massacre_Wurm [5]  19 Апреля 2011 14:14:29 #37
samire

Вот только глупости не надо писать. Шмот упал в цене из-за отсутствия новых игроков. Причем тут нудисты ваще ?
0
карл зельц [4]  19 Апреля 2011 14:39:56 #38
+1 )) нудизм - добро))))
открываете аук и смотрите зеленые плечи сапоги шапки очень много товарофф от нудоф
они забирают дроп чесных мобобоев которые жрут опыт тоннами и ничего не выбивают, перебей нуда спаси двар :lol:
еще один пиар пдуноф от нудиста-эксгибициониста))))
BIG FROG
кста давно хотел спросить что на клан значке, по моему это кретсик в латах?))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.