нудисты САМИ придумали какие-то правила, и теперь хотят чтобы админы их утвердили
в игре правило - кто набил больше, "того и тапки", почему должно что-то меняться если большинство игроков все устраивает?
PS: есть знакомый, который квесты повторяющиеся делает зорбом, но одетым набивая минимум опыта. его никто не перебивает, т.к если влезут он легко набьет урон. для него это не средство зароботка, а возможность уменьшить получаемый опыт. и проблем у него нет.